Дм
Дмитрий

Есть тут кто из Туапсе?

Ответы
Лариса Бачевская

Музей Землянка Брежнева ещё сохранился?

Дм
Дмитрий

без понятия, я тут недавно живу, а вы не путаете с новороссийском?

Лариса Бачевская

Это между Туапсе и Новороссийском. В Новороссийске последний раз была в 1992 году, а в музее в 1984.

Дм
Дмитрий

ну так между этими городами почти 100 км...

Лариса Бачевская

Вот и интересно, как полковник Брежнев руководил из землянки, которая в горах, боевыми действиями на Малой земле в Новороссийске на море. На этом месте огромный мемориал, идёт вглубь под землю на несколько этажей, его то никуда не денут, а вот с землянкой - интересно.

Лю
Людмила

ПРИВЕТ ТУАПСЕ- ТАМ У МЕНЯ РОДСТВЕННИКИ

Любовь Вотинцева

БЫВАЛА Я ТАМ ТОЛЬКО !

Даль Светлая

туапсистов нет!!!

Дм
Дмитрий

не надо отвечать за всех 🙂

Даль Светлая

а я про себя... чего ж так сердиться...