Людмила Мила

https://yandex.ru/collections/card/59c649a1215a8400c8e915e4/.
Эх, как, все же, красива наша Матушка Россия! Просторная, величественная в своей первозданной красоте..и нищая и убогая по факту...). Разоренные, пустующие деревни даже в центральной России, я уж не говорю про то, что делается гораздо дальше от центра... Доколе?..

Ответы
Николай Скороходов

... пустовать и исчезать деревни стали с 60 годов ... проводили икомпанию по укрупнению хозяйств ...в центре котоорого , стороили по типовому проекту школы . детские дошколные учрежднения , больницы . дома культуры . столовые , торговые центры .. и естественно жилье... Это у нас по всем областям . районам .

Андрей Мацнев

Так а с чего все заброшенные деревни обязательно должны "процветать"? Люди оттуда со временем просто уехали, вот и всё. А многие другие поселения при этом наоборот разрастаются и пополняются новыми жителями.

Андрей Мацнев

Нда.. Ответ из серии "сам дурак"?))) СвежО)))

✨Т
✨Таньюша✨

Не, ну серъезно, каждый день не то, что езжу, хожу дыры пинаю, а вы всё о высоком))

Андрей Мацнев

Чтоб в одночасье - раз - и везде шикарное покрытие, так тоже не бывает))

✨Т
✨Таньюша✨

Ну вы даёте, а как же в той же немеции выходит?)))

Андрей Мацнев

Разница в размерах не смущает?))) Соответственно, и разница в расходах на охрану границ, прокладку нефте- и газопроводов, дорог, мостов, обеспечение инфраструктуры и т.д.

Ринат

Я так думаю как в деревне будет интернет, люди выключат компьютеры и поедут из городов работать деревни. В место того, что бы тратить бабло за границей поедут в центр Росси где все красиво, но мало денег

Владимир Литяйкин N

Да живи ты и наслаждайся нашими горизонтами. Не нравится- создавай партию сопротивления, ячейки, явки- ну как В.И Ульянов например- и вперёд- что ноешь здесь

Но
Нора

Пустующие деревни- печальное зрелище. Знаю, так как ездила волонтером на реставрацию деревянных церквей в Вологодской и Архангельской области

Людмила Мила

А кто Вы по профессии?

Но
Нора

У меня два образования: экономическое и психологическое

Людмила Мила

И еще реставрация? Это ж уметь надо..))

Но
Нора

Это, скажем, предреставрационные работы: разгребание мусора около и внутри храма. Иногда готовила для других волонтеров

Людмила Мила

Смелая Вы женщина. И мужественная.

Телефонист Вася.а

В этом вся пародоксальность России.В ее необ' ятности.Нету общей идеи.Социализм оказался импотентом.Другой не придумали.

Лариса

Многие хвастают мнимым "величием". Наверное, имеют в виду огромную территорию, а не благосостояние народа.

Людмила Мила

Не только огромную территорию, но точно не благосостояние ..

Виктор Николаев

Требование времени. Молодёжь не хочет жить в деревнях. Это мировая тенденция.

Алексей Петрович Гарасюта

С нашими правителями наша Россия становиться все хуже и хуже.

Людмила Мила

Верно. Планомерно уничтожают и народ и все вокруг.

Андрей Калашников

Пока у власти будет бессменно "Единая Россия"... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

Блажен, кто верует!

Людмила Мила

Вот послушайте: сейчас посмотришь на эти тв - шоу, кажется ВСЕ, страна настолько деградировала, что плакать хочется. Где они только берут таких людей для шоу программ?.. А потом оглянешься вокруг..и понимаешь, что не все так плохо.. и люди красивые, замечательные, умные, грамотные, целеустремленные рядом. Значит не все так и плохо?. Значит есть те, кто деградирует, но большинство движутся в своем развитии наверх. Поэтому, я бы так не обобщала. Вот честно.

Андрей Калашников

Наберите по инету песню Высоцкого "Что за дом притих" - очень точно написано и талатливо исполнено. Получите удовольствие!

Людмила Мила

Выберу время, послушаю. Спасибо.

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! Вы украинскую провинцию не видали ! С лятовской ...

Sergei

Доколе за кремлёвской стеной будет царить рай.😏

Надежда Патракова

Политика такая. Не творить и созидать, а продавать

Пётр Ермаков

"ЕР" процесс разорения и далее будет продолжать....

Людмила Мила

Почему?.. Свои гробы баксами обклеивать собираются?.

Пётр Ермаков

Увы, нет! Свои баксы они инвестируют в экономики Запада, куда они и перенацелили своё потомство......

Людмила Мила

Долготерпеливы мы...

M К

Почему разорённые? Брошеные, но не разграбленые?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....до свержения самодержавия....как в 17-м году...!!!

Ва
Валентина

увы! власть имущих заботит только свой карман!

Людмила Мила

К сожалению...

..

Технологии сельского хозяйства изменились.

Анатолий Бочкарев

Красота, до слёз.и от бессилия только плачь.

Julia Schönknecht)

А что должно случится, чтобы лучше стало?