Света Life

Когда меня отталкивают, я отдаляюсь.
Когда меня забывают, я ни взглядом, ни словом не стану о себе напоминать.. А вы ?

Ответы
Риммочка

Меня оттолкнули один раз,я спокойно сменила имидж полностью,и сменила работу,чтобы всё ,связанное с этим человеком( моим бывшем мужем),мне больше не напоминало. Помогло. Но простить,я не прощаю таких вещей,и обратно не возвращаюсь. Он выбор свой сделал,значит,она чем-то видимо была лучше меня,настолько лучше,что через полгода выгнал её,несмотря,на то,что она очень быстро родила от него ребёнка. А вы правильно поступаете: не звоните,не ходите,чем меньше будем о себе напоминать,тем сильнее будут мужчины нас уважать и любить.

Руслан

по закону ты мне, я тебе... но Писание нас учит не человеческой логике ..потому "Не будь побежден злом, но побеждай зло добром."
Послание к Римлянам 12:21

Та
Таня

Переодически, невзначай (так почему-то получается), о себе напоминаю.. стараюсь поддерживать отношения, ведь в жизни всякое бывает..

Alex Sher

Плачешь часто? Особенно как сейчас, ночью... за окном дождь, холодные порывы ветра, и... опять он не позвонил

Света Life

Не, Саша, Я обожаю дождь ! Особенно спать под раскаты грома , они меня умиротворяют ))))И у нас сейчас гроза и тепло )))

Alex Sher

Прекращай, а то завидки берут))) такие прекрасные неё воспоминания

Света Life

🤣 Спокойной ночки !🖼

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Все забывают и у всех своя жизнь. Если человек тебе интересен, то не нужно этой нелепой гордости...

Света Life

Интересна ли я? Вот ведь в чем вопрос👆

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вот это и есть та самая нелепая гордыня)

Света Life

Да брось ! Я оставила в покое , допустим , человека, который не хочет со мной общаться, может я ему ваще противна, Ну и где здесь гордыня?

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Этот человек так и сказал. что не хочет общаться?

Света Life

Зачем слова? Довольно взгляда и малейшего намека, чтобы все встало на свои места ))))

Лариса Новожилова

а я вредная......я все сделаю что б отталкиватель ко мне притянулся...влюбился. а потом - брошу🤭

Света Life

Зачем? Не мила сердцу сразу, пусть идет своей дорогой !

Света Life

Не люблю людей мучать ))))

Лариса Новожилова

наверное, сами не страдали глубоко. извините. не хочу обижать ни кого

Света Life

Именно потому, что знаю, как это больно !

Света Life

Ларочка, месть--меня ест. Пусть идут с Богом !

Света Life

Я тоже могу ответить, но только сразу, по-горячему, а не мстить))))

Not An Angel...

у меня очень редко, но бывают исключения... очень корю себя за это, но вот есть такой один грех

Владимир Гибадулин

Я не смог о себе не напоминать. Не хотел приписывать человеку которого уважаю дурное.

Владимир Гибадулин

Перестал это делать, за ненадобностью. Хотел как то, расстаться на положительной ноте, чтоб какого то осадка у нас не было.

Света Life

Так не бывает ! Если расстаешься, значит была причина и друзьями не быть !

Владимир Гибадулин

Допустим человек попадает в больницу, выживает там, становится инвалидом. Складываются обстоятельства так, что за ним ухаживает его мама, и они уезжают в область. Его подруга видимо старается забыть его. В этой ситуации расстаться друзьями самый наилучший способ, разве не так? Для всех сторон.

:smile_Cat:

Тоже так могу, но друзьям не нужны оправдания, а враги всё-равно не поверят, так что...)

Света Life

А зачем кому-то что-то доказывать?

:smile_Cat:

И не нужно... максимум себе)

Юрий Прытков

Молодец! Это говорит о самодостаточности личности. Не надо навязываться глупым.

Се
Сергей

Просто делаю выводы по ситуации и принимаю соответственные решения.

Людмила Козина ( Агеева )

Так,же !захотят ..найдут ,но трудно восстанавливать отношения .....

Света Life

Вопрос? А надо ли? Два раза в одну воду !

Света Life

Уже не будет тех отношений !

Людмила Козина ( Агеева )

Их и нет ,вялое общение в Ватсабе....

Юл
Юлия

А мы интересуемся живы ли там, на той стороне и что случилось)))😁

Света Life

Все хорошо, Юлечка !!! )))) Просто гаджеты сломались, а починить было негде, все было закрыто.

Инна Приходько

А я, как не гордая дурочка, буду напоминать, пока не оттолкнут....

Света Life

Инночка, к чему этот мазохизм? Умерла так умерла ))))

Света Life

Забей на все и береги здоровье ))))

Света Life

🖼😁 Учись !!!

Сергей Красавин

ТАМ ЧТО-ТО У ТОЛСТОГО ЕСТЬ... ПРО НЕСОПРОТИВЛЕНИЕ...

Сергей Красавин

ТЕПЕРЬ ОК....НЕ ВИДНО ТОЛЬКО КАКОЙ НАПИТОК ...

Света Life

Коньяк, при чем хороший😁 Ну ты глянь ! Еще харчами перебирает ))))

Сергей Красавин

... А ТО ... ДАЙ ПОВЫПЕНДРИВАТЬСЯ... САМА В ГОСТИ ПРИГЛАСИЛА...

Света Life

Ничо се ! Вот это гость !🤣

Сергей Красавин

... ЧТО-ТО НЕ ТАК, МИЛАЯ? А ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ... УМЕЙ УХОДИТЬ ПО-АНГЛИЙСКИ ... ПОКА ТЕБЯ НЕ ПОСЛАЛИ ПО-РУССКИ... ПРИНЯТО?

Андрей Борисович

так же и даже причину этого не собираюсь выяснять

Маруся

Привет, Светочка! Соглашусь и поступаю так же☺️

Света Life

Значит мы с тобой на одной волне ))) Привет, Танюшка !😘😁

Маруся

Да, Светуль, на одной)))) серфингистки😁😘

Маруся

Привет, Светуль!)))

Маруся

Как дела?😊

Маруся

Спать хочууууу))) еще рано

Маруся

Лежу уже, но пока спать не буду))) жду звонка сына, с работы придет, позвонит

Маруся

Мамы, они такие😁😁😁

Геннадий Дмитриев

Занимаетесь плагиатом,это моё жизненное кредо!

Геннадий Дмитриев

Значит мы "одного поля ягоды"!

Нина Копенина

Точно так же. Никогда не буду себя навязывать

♛ О*Contra Spem ♛

а мы хуже ..идём в наступление и берём за рога