Vadim @@@

а правда что когда человек любит,он переживает разлуку,с этим живет и не делает больно кого любит???

Ответы
Ангел L

правда..потомучто ..когда любишь..надеешься быть с этим человеком вместе..а сделав больно ..убиваешь такую возможность..

Vadim @@@

хороший ответ,вашему избранику повезло

Ангел L

спасибо😇

Vadim @@@

👈 👌 😇

Галина

Конечно если по настоящему любишь хочешь чтобы жил любимый хорошо. Но лучше когда и тебя любят

Ирина

Любящий никогда не сделает любимому ничего плохого... Даже, если любовь не взаимна.

Светлана Б.

Правда....просто люди разучились любить, ценить...И делают больно тому кого "любят"

Vadim @@@

согласен

Диана

Правда! А еще безмерно страдает и хочет вернуть того, кого любит по-настоящему!

Наталья Сарычева

А если этому человеку не нужна твоя любовь, тогда как по другому поступить. ..???

Vadim @@@

вот и ответила на свой вопрос

Наталья Сарычева

Я не ответила, а спросила, но почему то ответа не услышала!

Vadim @@@

значит любить не умеешь

..
.....

не всегда. иногда не замечая этого, он может кольнуть человека которого любит

Лю
Людмила

Думаю, что так, правда часто бывает, что его страдания односторонние....

Анна Бекетова

Наверное правда.....хотя люди обычно эгоисты и не думают о других...

Галина Коровина

Во всяком случае так и должно быть, а иначе, какая это любовь.

Vadim @@@

Один любит и мучаеться другой радуеться

Галина Коровина

Бывает хуже,видишь человека с достоинством, не лишённого ума и чести, а потом узнаёшь, что всего лишь клоун, который не имеет ничего общего с достоинством.

Vadim @@@

И такое может быть

Галина Коровина

Сама удивлена, но оказывается может.

Rita

Переживать разлуку" и не "делать больно кого любит"-нонсенс.

Марина Титова

Почему он переживает разлуку,если не расстался?

Тайна

Если любит, то не сделает больно в любом случае

Ольга

Да, так и есть.. Насильно ведь мил не будешь!..)

С*
Светик ******

любовь способна преодолеть все испытания

Оксана Заварина

Переживает и может причинять не хорошее

Vadim @@@

у каждого по своему

Vadim @@@

👍 🙂

Оксана Заварина

Не за что

Olga Zhilisbayev

Должно быть так, но очень трудно -

Ирина Рыкова

Если умеет чувствовать,то-правда

Анжелика Ферций

Чё то тебя поперла..кто обидел?

Vadim @@@

Подумайте сами об этом.Я не хочу напрастно тратить время на таких людей как Вы.Поймите меня правильно.

Анжелика Ферций

Я хорошая епта

Vadim @@@

Ну и радуйтесь жизни что хорошая.Всего наилучшего

Анжелика Ферций

Ёпта,кто обидел? А пацанчик

Vadim @@@

Да нормально.На неадекватных не ведусь.Забейте

Ел
Елена

а как он может сделать больно?

Ел
Елена

это касается не меня..но знаю кого

Vadim @@@

Этой персоне и скажите

Ел
Елена

слабое утешение...всё уже давно сказано

Vadim @@@

Ну чтож живем пока живем и дышим

Ел
Елена

оптимистично