Татьяна Чайка

Многих ли можешь назвать ты друзьями?

Ответы
Александр Боровков

Друзья... это либо ностальгия, либо зависимость. Поэтому и встречи с ними, заканчиваются как правило, пьянкой...

Чио-Чио-Сан

У меня подруг мало, но все проверенные временем и надежные. По принципу "Лучше меньше, да лучше"

Гнидодав Экскрементченков

Своим вопросом Вы сразу подскочили вверх в рейтинге на 3 ступени на сайте "НЕДОУМСТВО"

Frieda Hubert

Настоящими не много,но не обижена есть иочень хорошие у меня по 30лет уже дружим!

Ольга Смирнова

Знакомых с которыми поддерживаю дружественные отношения -да.А настоящих пару !

Яночка Мельникова

В последнее время таких мало, которые достойны слова друг! Многие предают

Лиса

Друзей не может быть много. Могут быть знакомые или хорошие знакомые. 🙂

Лиана Чернышева

Друг у человека только собака, остальные приятели, знакомые, коллеги.

Юрий Суровегин

..а друзей много не бывает...вот от подруг бы не отказался...

Юрий Суровегин

а сама-то как...ОН или ОНИ -есть

Татьяна Чайка

И ОН есть и ИХ достаточно.

Юрий Суровегин

.молодец-хвалю...живи и радуйся и радуй нас мужиков тем что не отказываешь...

Николай

Друзей много не бывает, много товарищей и знакомыз.

Ga
Gavr

нет!одни знакомые!друг в нае время это редкость

Андрей Вальденберг

Нет.Бывает, что ты считаешь другом, а он предал.

Сергей Титков

нет. Друзей не может быть много по определению

Валентина Битюцкая

Только одного, на него всегда могу надеяься.

Лилия Ильг

друзей не бывает много. Это скорее приятели

Игорь Чернов

По жизни трех человек,остальные приятели...

An
Anna_Gonsales

почему-то таких людей все меньше и меньше.

Кэтти

Нет. Троих. И со всеми дружим больше 15 лет.

Кэтти

Эт даа)) Мне вообще кажется, что чем старше становишься, тем сложнее с кем-то сблизиться.

Olga Larina

у меня никогда не было настоящих друзей!

Иринаказановская За-Рекламу-Блок!

А зачем их так называть? Они сами знают.