Nklife

Кем вы бы хотели стать или мечтали?

Ответы · страница 2
Евгений Тримайлов

С детства мечтаю увидеть трех животных:сидорову козу,ешкиного кота и бляху-муху! 😄

Hashima Ultra

Кем только не мечтала...Вот уже три года мечтаю открыть магазин авторской куклы.

Яна Гультяева

Хорошим человеком )))это гораздо труднее чем овладеть какой-либо профессией

Лиза Леонтьева

Согласна с Merisha Ashymova))) Но в один момент я поняла, что это бессмысленно...увы(((

Nklife

нет в жизни не чего бессмысленного, все дело во взгляде на это!

Лиза Леонтьева

К сожалению, если это реально сделать, тогда надо браться и делать))А пытаться вернуть сознание мужчин в Англию 18-19 века, где мужчины девушек боялись за руку взять без разрешения, а не насиловали их по лифтам и лесам, это невозможно, просто по тому, что мужчинам удобно всё так, как есть...Именно по этому это бессмысленно.

Nklife

Вот Лиза у меня другая ситуация, я как раз таком мужчина который если любит то по настоящему. умею ухаживать, ценить девушку, радовать. И с кем я!? Не с кем, я холостой! Уж лучше буду один чем с кем попало.

Лиза Леонтьева

В этом я согласна)) В наше время, сознание у людей очень сильно изменилось, по этому проклятье нашего века коллективное одиночество и мы сами себя прокляли(((

Nklife

Я все равно ищу выходы из одиночества, творчество, а там глядишь встречу хорошую девушку как ты!)

Игорь Мачихин

работать оператором в Останкино снимать передачу скажем к примеру новости

Алексей Матвеев

Хотел стать лётчиком, стал ракетчиком! Сам не летаю и другим не даю! 🙂

Елена Сподинская

Мечтала штукатуркой на стройке,а стала скорняком головного убора

Айнур Аб

Пользуясь случаем передаю привет своей мечте, я о тебе не забыла)))

Гульмира Умарова

детских желаний было много и врачом и учителем и милиционером.......

3Aуре Сагитова

я хочу учителем биология и химия быть мечта которому я стремлюсь

Алексей Горишний

Кем мечтал-тем и стал...моряком....теперь не мечтаю,уже на пенсии...

=D
= D!m@n =

Пекарем!! печь булочки, пирожные и много много разных вкусняшек.

Ю*
Юлия ****

я всегда мечтала стать хиромантом и я на пути к новым знаниям))

Nklife

спасибо, очень приятно Николай!

Ю*
Юлия ****

так где Ваши ладони?)) С Новым годом!

Nklife

у меня они)) вы хотите прочитать ?) С новым годом и рождеством

Ю*
Юлия ****

ну, я так, в качестве юмора))

Nklife

блин, я уже хотел сфотографировать)

Василий Куликов

мечтал машинистом, а стал электромехаником систем автоматики

Олеся Аккизова

стала и врачом и юристом...хочу близнецов и мужа адекватного..

Nklife

я тоже хочу близнецов и жену адекватную!

Олеся Аккизова

так сама судьба нас сводит..

Галина ....

Кем хотела, тем и стала, но вот полностью реализоваться... увы!

Ма
Малинка

Стать птицей и улететь туда,где царит добро,чистота и любовь.

Анатолий Колобов

Трудно ответить. Хочу быть добрым, справедливым, умным и ,,,,,,,

Ирина Хавронина

мечтала геологом, хотела адвокатом, стала программистом...

Вероничка Олеговна

я хочу на педагога поступить учиться, учителем быть хочу))

Nklife

Я вообще разносторонний человек!

Nklife

Да еще бы девушку найти, будет хорошо)

Nklife

работа и отсутствие хороших девушек)

Вероничка Олеговна

хорошие девушки есть, просто они прячутся, искать лучше нужно)))

Nklife

с 30 числа в отпуск иду)) буду ездить по России искать)