L@ily@ Leony@

КТО ГЕРОИ ? РАМЗАН ҚАДЫРОВ ИЛЕ ПУТИН ?

Ответы
Юрий Лихман

я никак не могу понять? зачем нужно было убить десятки тысяч российских солдат с мирным населением Чечни,из Грозного сделать практически руину? что-бы в итоге целоваться с Кадыровым,я этого не понимаю!

L@ily@ Leony@

Кто ?

Вера Акимова

А ошибки от ненависти? Лично я сейчас уважаю Кадырова больше, чем любого "демократа" нашей страны. про Путина вообще не собираюсь рассуждать. Есть единственное желание... отдать под суд Горбачева

L@ily@ Leony@

уже это поздно например горбачев сам незнал когда нибутта разрушит ссср это по боле БОгу!!!!! БОГ ХОЧЕТ ЗНАЧИТЬ БУДЕТ !!!!! БОГ даже нас спросит что хочет !!!!! если честно я рада раз бал ссср !!!!

Вера Акимова

Все горби знал! Просто хотел порисоваться. И с 1985 года все его партийные людишки вставали на экономические посты

L@ily@ Leony@

а вы тот бремя 86 декабре 16 Казахстан что призашло

Вера Акимова

Так ваших граждан сте времен в России живет немеренно, вы чему , убогая, радовались? Никогда разршение государства не было и не будет хорошим явлением. Только глупые, ничтожные людишки могут этому радоваться. И НИКОГДА ГОСПОДЬ БОГ К этому не прикладывал свою руку, есть темные, подлые силы, действующие на меркантильности и ничтожестве мыслей не очень умных личностей. Все республики СССР жили только за счет РСФСР и развивались за наш счет

L@ily@ Leony@

человек нас не кормит нас вас и всех только кормит Бог если спросиш человека глаза видеть спросиш Богу живота вы деть мы не обязен рсфср это все блогадария Богу

Вера Акимова

Вы хотя бы специально не извращайте слова. Все вы развивались только благодаря РСФСР, только убогие и неблагодарные особи могут говорить по другому, к сожалению, если говорить по Богу, то не делай добра- не получишь неблагодарности. Это знает каждый нормальный и честный человек, потому что не раз испытал на своей "шкуре"

Клеблеев Акрам

Они страшно далеки от героизма! Говорить, творить беспорядки своими действиями и словами - вот их героизм!

L@ily@ Leony@

да может быт

Клеблеев Акрам

Нет дыма без огня!

Елена Малетина

глупый вопрос,эти люди не соревнуются в том кто больший герой,они просто делают свое общее дело.

L@ily@ Leony@

это секрет

Елена Малетина

ну и секретничай дальше

L@ily@ Leony@

пака немагу

Елена Малетина

поэдравляю

L@ily@ Leony@

рано

Иори

Они оба достойные люди, я подозреваю что гораздо достойнее нас с вами, и намного успешнее.

L@ily@ Leony@

о незнаю

Кв-2

Кадыров-воин...Будь моя воля я бы сделал именно его правителем России..это-мое мнение.

L@ily@ Leony@

почему

Кв-2

долго объяснять...

L@ily@ Leony@

ОВЕСНИТЕ

Кв-2

Для этого надо историю знать,а не только то,что про него за эти десятилетия нагородили.

L@ily@ Leony@

ДА ТАК

Бочкарева Ольга

Ничего не могу сказать про Кадырова,но Путин для меня лучший политик и президент!!!

L@ily@ Leony@

путин путает

Николаина Белоусова

герои те на плечах которых пришли и Кадыров и Путин ...)))

L@ily@ Leony@

почти

Виктор Новопашин

Я тут героев вообще не вижу.Просто нормальные люди

L@ily@ Leony@

может быт

Ivan Ivanov

чм1о они оба а если герои то будущего суда над ними

L@ily@ Leony@

ДА МОЖЕТ

Паша Кондратьев

быть героем сложно а из них и не тот и не другой.

Герои спят...или занимаются своими делишками..)

L@ily@ Leony@

ХХХХХХХХХХХХ

L@ily@ Leony@

ТОЛЬКО ОДИН ПАРЕН

Наталья Макарова

мне насрать, прекратите войну на Донбассе

L@ily@ Leony@

да я тоже так думаю

Сергей .

Сколько можно о политике... Люди отдохните

L@ily@ Leony@

как

Gamid Gamid

без Путина и Кадыров был бы анти героем

L@ily@ Leony@

почему

Gamid Gamid

ну кто был раньше Кадыров,Путин и как сама история Развивалась ихних отношений

Irina Irina

Я думаю они оба герои нашего времени

L@ily@ Leony@

я думаю Рамзан Қадыров

Irina Irina

Он молорик еще тот........я его тоже уважаю

L@ily@ Leony@

если путин принимает Ислам

Сергей Соловьев

герои на фронте а это руководители!

L@ily@ Leony@

именно кто

Алекс Я

путин - х.у.й.л.о, кадыров - о.в.ц.е.ё.б

Riza Moldaganova

рамзана не знаю но путин не герой

L@ily@ Leony@

ҚАИСЫ ЖАҚСЫ ПРЕЗИДЕНТ ОЛ РАМЗАН ДЕП АИТАР ЕДІМ

Riza Moldaganova

рамзан деген президент жоқ можеть быть нурсултан назарбаев шығар

L@ily@ Leony@

әрине біздіе ел басшымыз НҰРСҰЛТАН НАЗАРБАЕВ мықты кеменгер 1 шанырақтын астында 140 ұлтты сидырып тұру деген онаи емес !!!!! ал мына сұрақты қоиып отырғаным путин қазақ деген ел болмаған деп жоққа шығарып лағып кетті ал Рамзан шешенстаннын президенты ол кісіде мықты президент ал путинді білмеимін қаида лағып баражатқанын Құдаи біледі

Riza Moldaganova

ол маладец ғой

Асема Умарова

Стараюсь в политику не соваться

L@ily@ Leony@

почему