Лепрекон

Моя девушка на свадьбе поймала букет невесты.Как теперь мы будем встречаться,если она замуж выйдет ? 😕

Ответы
Венера

Вы думаете, что у вас трудный день, сравните-ка с этими историями: 1. После экологической катастрофы на Аляске, вызванной разливом нефтяного пятна, была проведена реабилитационная программа по лечению тюленей, средней стоимостью $80 000 на одно животное. После лечения двух тюленей с большой помпой и при стечении народа выпустили на волю в залив. Через минуты на глазах у изумленной публики их обоих сожрала касатка.

Марина Григоревская

А может пора делать ей предложение?)

Лепрекон

даже не знаю ))

Марина Григоревская

А в чем сомнение-то?

Лепрекон

мне уже 35,никогда не был женат и как то привык что ли

Марина Григоревская

Ну одному все равно плохо. Попробуйте. Не обязательно в загс идти. просто поживите

Лена

А муж не стена , можно и подвинуть

Сауле Амантаева

ну сново бред........

Ирина Брянцева

Так и будете..)))

Елена Задорожная

Женитесь быстрей, а то уведут😄😄😄

Ирина

😐 👍

Людмила Пухомелина

Пусть идет.

L….

Вот засада

Ляля!!! Нюша!!!

🙂