Ботzман Барисыч

Зачем моряку жениться?

Ответы
Николай

А почему моряк приходит в порт.А не живет в море(на судне)

Ботzман Барисыч

год по портам разных стран..и у же нмножко странн

Николай

Но всегда возвращается в родную гавань.Где его ждут.Иначе не было бы причины.Заходить в родной порт

Елена Ник

Действительно! У него в каждом порту по невесте🤣

Ботzман Барисыч

вот это жизнь!

Елена Ник

Каждому свое

Ботzман Барисыч

немецкое значит отличное!

Елена Ник

?

Лариса Хуснутдинова

кто то же должен на берегу писать письма ему

Ботzман Барисыч

ага..как в тюрьму

Лариса Хуснутдинова

странная ассоциация,это при том что у моряка в каждом порту подруга ждет

Ботzман Барисыч

ну слово - должен..все портит

Лариса Хуснутдинова

да да ,самое не любимое определение,вот к слову "обязан" более мягкое отношение среди военных

Ботzман Барисыч

а верно) обязан значит кто-то приказала а должен то типа сам виноват если что

Not An Angel...

Действительно!! и так нормально))

Ботzман Барисыч

..с этим тоже непросто в силу развития товарно-денежных отношений и урбанизации..

Not An Angel...

да уж, дожились))... ну ничего- посмотрим ,что дальше будет

Ботzман Барисыч

а што нам еще делать остается)

Ви
Виталий

У Боцмана шторм намечается, кто то из команды моряков на борт феминистку взял....нам с вами Пантера нужно быть готовыми к цунами....Общение с феминисткой вошли в стадию денежных отношений и урбанизации у команды... Боцману, вы уж там на корабле меру то хоть не пропустите....А так-всем хорошего настроения....

Ботzман Барисыч

..да вроде спокойно всё.. вот вам пример https://lenta.ru/articles/2018/11/02/feminism/

Св
Света

Что б было как у всех)))

Ботzман Барисыч

многу многу раз))

Св
Света

Один....на веки веччные))многу многу...не выйдет....яйцы откручу.....

Ботzман Барисыч

ааааААААА)))))

Св
Света

От так)))))))))

Ботzман Барисыч

вот парадокс ..если тебе откручивать сиськи то тебе наоборот - понравится!)))

Св
Света

Мы все состоим из парадоксаф)))и в этом наш огромный.....плюс на минус))))

Ботzман Барисыч

..большой такой плюс и маленький такой аккуратный минус - отличное сочетание)))

Ка-Валерчик Гузенко

Династию продолжить !

Людмила Кржисецкая

действительно

Игорь Спахер

Тоже верно!))

Bc
Bcyjdfz

Незачем

Bc
Bcyjdfz

Ну да, ну да.

Ботzман Барисыч

ну вот!

Bc
Bcyjdfz

😉

Bc
Bcyjdfz

Ага

Бр
Бродяга

вот вот