Лена

Бабник – он как библиотечная книжка, общее достояние, почитал, верни, пусть пользуются другие! А вы как думаете?

Ответы
Rufat Al

Бабник , он же Боядун .... равносильно путане , это достояние народное и не может принадлежать одной персоне , а пользоваться могут все но не в корыстных целях.

Лена

😀😄😂😜😅👍🏻

Rufat Al

Ты мне тоже нравишся 👍

Вв

Жадность - плохой советчик. Собака на сене - плохой пример. Пусть и другие испытают счастье, его и так мало в нашей жизни. 😄 😄 😄

Лена

Какое же это счастье любить безответно?

Elena Dudina

Но игра то не честная. Не все женщины знают правила игры, мучаются, страдают. Бабник- скотинка. Это он пользуется, а не им.

Лена

Да, скотина. Но рано или поздно все понимают женщины

Elena Dudina

Лучше с таким добром не сталкиваться. Счастья вам!

Лена

Меня Бог миловал. Просто вопрос

Виталий Бугриев

А в библиотеке много “”книжек“”, другую почитаем, так чтоли?И как Вас назвать?

Виталий Бугриев

Да уж так природа распорядилась, к мужикам меня не тянет.

Лена

Бабник - это мужчина, ухаживающий за многими женщинами и не испытывающий ни к кому серьезных чувств, наслаждающийся тем, что любят его, сам любить не способен. А каждая женщина хочет быть единственной.

Просто Ольга Ххх

Но ни каждая понимает что шансов на такую любовь оень мало

Лена

Не у всех женщин есть вообще шансы нравиться мужчинам, как и мужчин. Человек должен работать над собой и быть красивым . Душа обязана трудиться

Просто Ольга Ххх

Кто бы спорил

Zamir Beshkurov

У обоих полов, достаточно и мужчин, и женщин, которые именно, так и думают!

Лена

И вы?

Zamir Beshkurov

Я, нет конечно,

Sascha Hotimskij

Раз есть бабы, значит и есть бабник. Спрос пораждает предложение. Увы...

Лена

Это разве , Саша, спрос? Это наша бабская глупость. Полюбив бабника, дама думает, что уж ее-то он точно полюбит по-настоящему, а другие они просто хуже её.

Sascha Hotimskij

Я не хотел тебя обидеть... Извини...

Лена

Ты не обидел. Да, и меня Бог миловал от бабников. Просто в "Мир тесен" статью прочитала , там все переругались обсуждая ее.

Sascha Hotimskij

Ох, не люблю я эти сбориша...

Лена

Да , я тоже не люблю. Там не участвую в обсуждениях. Ощущение , что комментарии дают пациенты психбольниц, временно свободные от процедур. А читать кое-что, читаю.

Sascha Hotimskij

Понимаю...

The Мишка На Юге

Да нет ) все наоборот... он заходит почитать переодически почитать вас)

Лена

Заходит? Вернём "взад", как говорят в Одессе.

Стас Васильев

это скорей о женщинах. Почитал и не задерживай, дай другим прочесть.

Стас Васильев

смотря к чему и кому. Знает но извращённую.

Лена

Беда поколения 90-х. Моей дочери 36. Она вдова уже 4 года. Все это вижу своими глазами. Мужиков вокруг неё полно, а надёжного нет

Стас Васильев

а вы на неё посмотрите ни как на дочь. а глазами мужиков....

Лена

Я ведь не девочка, вижу ясно. Хороших мужиков женщины не отпускают. А разведённые , это как правило, проблемные мужчины. И сравнение с Ее погибшим мужем, не в их пользу. Она очень красива, стройная, выглядит значительно моложе своих лет, работает в нефтяной компании, хорошая квартира, машина. И лапша на ушах уже не держится. А главное - это дочь. Все для неё. Это долг матери. Она прежде всего мать.

Стас Васильев

я понял. что дело не в мужчинах. а в Вас и ней самой......

Зв
Звездочёт

Бабник-это любитель женщин.А разве Вы не любите,когда Вас любят?

Лена

Бабник — мужчина, ухаживающий за несколькими девушками сразу. Каждая женщина хочет быть единственной

Зв
Звездочёт

Чтоб быть единственной,не нужно быстро соглашаться,дерьмо-мужик сразу уйдёт,а заинтересовавшися останется.

Лена

Женя, скромный мужчина может и уйти в тень после первого отказа, а бабник никогда.

Зв
Звездочёт

Ну уж не знаю больше как защитить мужчин. Видимо кто-то из нашего рода сильно обидел Вас. А я женат на второй,первая не смогла жить нормально. И среди вашего брата бывают гулёны.

Лена

Бывают гулены. Меня никто не обидел. Это просто вопрос. Я замужем 36 лет

Натали

Согласна)))Только одни бывают с картинками, другие без....)))

Костян Бурундуков

Че кто там за картинки

Натали

Цветные или ч/б

Ники Бер

да не бабник я! просто зверь во мне, без самочки не может..

Лена

Ой, Ники, в ваши годы все можно! 😜

Qqqq Qqqqq

если гены хорошие то это общенародное достояние

Лена

Конечно! Прочитала , передай другой!

Qqqq Qqqqq

да не особо и читают видимо так жизнь затуркала бедных женщин, что стали они ярыми аскетами))

Лена

Это да. Кони все скачут и скачут, а избы горят и горят.

Leri Barkalaia

книга приносит пользу,а бабник паразит жизни

Лена

Это безусловно! Он не книжка, а как бы книжка

Александр Канцуров

так и женщин много-как бибилиотечные книжки.

Лена

Так уж и много

Алексей Конищев

А я думаю, что это ухажор за чужими дамами.

Лена

Ему все равно чья дама

Алексей Конищев

Согласен с Вами.

Леди Мила

у меня личная библиотека.. я брезгливая.

Лена

И правильно, сейчас столько всякой заразы😜

Леди Мила

Берите пример!😀

Лена

А мне и деться-то некуда. Я 36 лет замужем и мужа на аморалку никогда не тянуло

Леди Мила

прекрасно.

Лена

🌞

Леонид Бахтин

мужчина сделал пересадку и стал "бабой"

Лена

😀😅😂😆😜😝

Леонид Бахтин

и без пересадки ,мужики ,как бабы

Лена

Это сегодня частое явление. Преподаю в вузе и вижу какие мальчики приходят слабенькие, растерянные, несамостоятельные, чуть что и мамка в деканат бежит.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так же...и тебе...и - другим достанется..!!!

Лена

Мне не надо

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

пропусти...другим больше достанется...и делов-то...!!

Лена

Пропускаю

Александр Громаков

Секс без любви является процессом.

Лена

Но некоторым процесс важнее любви

Valentina

Бабник это очаровальный мужичок...

Лена

Для временного пользования

Valentina

Он всех очаровывает...

Лена

Очаровашка