Бо
Борис

В 1991-1993 годах произошло то, чего руками фашистов не смогли добиться в 1941-1943 годах...?

Ответы
Александр Карабанов

Именно так. Из-за некомпетентного руководства партии, ставшей лже коммунистической. И ни на что не способного народа не сумевшего из-за непонимания, слишком глупого, чтобы суметь в этих самых 1991-1993 годах взять судьбу страны, свою судьбу в собственные руки и изгнать из руководства страной некомпетентную, морально разложившуюся партийную верхушку, сросшуюся с коррупцией. Ну, а раз не сумели, теперь пожинают плоды - уничтожение мощной страны, потеря суверенитета, экономическая разруха, нищета и вырождение. В недалёком будущем и этого не останется.

Бо
Борис

Жаль... Но истина где-то рядом...

Александр Карабанов

Нам ничего больше и не остаётся, как только сожалеть, сидя у разбитого корыта.

Бо
Борис

Нас никто не спрашивает...

Александр Карабанов

Ну, разумеется, ещё бы спрашивали... За людей то не считают.

Вовочка Бакка

Никогда не идите на Россию войной, потому что на любую Вашу хитрость она ответит своей НЕПРЕДСКАЗУЕМОЙ глупостью....давно это сказано, но - как актуально...!

Гр
Григорий

В то время Сталин чистил страну от предателей . В девяностых - предатели были уже в органах госбезопасности

Ирина Гавриловна

Что вы всё фашистов во всё вплетаете?) Нет что б просто сказать:да..сами накосячили(

Еп
Епифания

Наоборот, милАй. Рабовладельческий режим большевиков наконец-то склеил ласты

Бо
Борис

И начался рабовладельческий режим "перекрасившихся" бандитов и олигархов...

Еп
Епифания

Не совсем. Но хоть один человеконенавистнический режим сдох. И то хорошо

Лариса

Но план-то был. И он осуществился. Они не торопились.

Muza

Да..Вы правы, это такой хитрый план ведения войны...

Mарго Беккер

Забуудь , а? Живи сегодня и сейчас...

Владимир Н

5-я колонна действует непреклонно.

Татьяна Фишер

Ой ...не пугайте ....что?

Соучастник

Да...гос.переворот...

Сергей Радиевич Фасулати

Да, произошло!((((((

Людмила Бушуева

Развал России

Бо
Борис

Развал СССР... Развал России в процессе...

Людмила Бушуева

Ну да ...

Эл
Эльвира

там было иное

Марина Витаминовна

Уже 20 лет так.

Анатолий Бочкарев

Развал СССР.

Ку
Кукулькан

Что именно?

Андрей Берзенин

Именно так!

Марат Шелгунов

Кто хотел?

Бо
Борис

Им виднее...

Марат Шелгунов

А пишите вы😳

M К

Примерно