Василий Бахарев

Научился павильно питаться.вести здоровый образ жизни скинул 14 кг .И стал финалистом международного конкурса измени себя!

Ответы · страница 2
Ма
Малика

Чем Вы себя мотивировали?

Василий Бахарев

Алергия сильная была.Такого результата я семь лет добиться не мог.В последний раз от медикаментов проблема появилась с печенью и пищевареньем.Думал умру.

Светлана Войтова

Уважение! А я вот не могу.

Василий Бахарев

Просто время не пришло.Когда край рядом по другому смотришь на все.Меня сильная алергия заставила.

Светлана Войтова

Но ведь это ужасно, что мы всё делаем по крайней необходимости!

Василий Бахарев

С вами согласен!Сейчас алергия прошла и могу майки с коротким рукавом одевать.Я семь лет ее вылечить не мог.

Ма
Марта

Поделитесь своим опытом.

Василий Бахарев

У Вас вацап или вайбер есть? Я Вам голосовым отвечу.Писать неудобно.

Ма
Марта

Напишите в личку. Вацапа ни вайбера нет.

Ек
Екатерина

Что себя так напрягать....

Василий Бахарев

Цель была избавиться от алергии.Это не диета.Это питание.Я разобрался что нужно есть а что нет.

Ольга

🙌 🙌 🙌

Ольга

чтобы мне вести здоровый образ жизни нужно сменить образ работы А мне не хочется

Наталья Ро..............я

что вы исключили из еды?

Василий Бахарев

Сахар.белая мука.уксус.газировки.вечные продукты-с большим сроком хранения.сильно жареное.

Василий Бахарев

Вода в нужном количестве и качестве.

Светлана Петрова

...стал продвигать БАДы

Василий Бахарев

Нет.Добавил их в питание.Алергия прошла.Я из за алергии пришел к здоровому образу жизни.А тут еще и признание получил.Изменился внешний вид да и еще внутренее состояние.

Светлана Петрова

не чуди...обычный рекламный трюк

Светлана Петрова

реклама ту запрещена, даже скрытая

Василий Бахарев

Светлана у Вас свой путь с бадами или нет мне всеровно!Вам я ничего не предлогаю.Успокойтесь уже.

Фердинанд Франц Иосифовович

а вас за язык не тянули... вот мы вам то кровушку попортим и посмотрим помогут ваши бады хоть вам

Светлана Петрова

неее...нервная система БАДами не восстанавливается))

Па
Партизанка***

между какими народами?

Василий Бахарев

Россия.казахстан.белорусия.украина

Па
Партизанка***

Беларусь знаю...а че Россия с большой?а остальные с маленькой?

Василий Бахарев

Так получилось!Я с Казахстана

Вера Истратук

Здорово!👏 👏 👏

Вера Истратук

Я сама 5 лет назад скинула 15 и понимаю какое это счастье.

Василий Бахарев

Алергия прошла из за правильного питания.Я ее 7 лет вылечить не мог.

Вера Истратук

Да,становится легко и просто!

Лё
Лёля

Круто!!!! Вы молодец!

Василий Бахарев

Это пока время не придет.У меня алергия сильная была.Я и питаться стал что после лекарств в очередной раз на печень и кишечник ослажнение дало.Спустя три месяца у меня от алергии и следа не осталось.

Лё
Лёля

Про время вы точно написали

Elchin Tehmezov

А как пожнят 14 кг?

Elchin Tehmezov

Жаль. Плохой из тебя финалисть. Я вот хочу поднят вес, но не как гне могу.

Василий Бахарев

Обмен веществ востанови и паразитов выведи наберешь!

Elchin Tehmezov

Если бы знал что там сидит. Врачи не могут понять. Говорят чисто. Да и кому я верью? Мам лучший врач из всех. Только понять не могу что там сидит.

Василий Бахарев

Агресии.бактерии.вирусы.грибы и простеейшие паразиты.Пить воду по количеству и качеству.Очистить организм от токсинов.шлаков и паразитов.И будь здоров.2.5 месяца

Elchin Tehmezov

И где найти такую воду? )))

Де
Дездемон

Ураааа!!!! И что...?

Де
Дездемон

Ааааа ну, тогда другое дело...)

Василий Бахарев

Семь лет вылечить не мог медикаментозно.А тут питанием .За 90 дней прошло.

Надежда Шустова

и какие ощущения

Василий Бахарев

Энергия появилась.С утра в 6 .00 просыпаюсь потому что спать не хочу.Алергия прошла.Я ее 7 лет вылечить не мог.Голова перестала болеть.Кушать стал меньше.Моложе стал выглядеть лет на 7.

Ольга Усольцева

👍👍👍

Птица Счастья

а по подробнее

Птица Счастья

скинуть 14 кг

На
Наталия

И нас научите))

Василий Бахарев

Легко!Номер вацап или вайбер есть?Голосовыми отвечу.Писать не удобно.

Наталья Тюленева

Поздравляю))))

Наталья Тюленева

Хорошо))))Поддержка не помешает..)))

Василий Бахарев

Пейте больше воды ведь человек на 70 процентов состоит из воды!

Наталья Тюленева

Вроде и так стараюсь.... может маловато....Вот опять подсела на растворимый кофе...

Василий Бахарев

Ели есть вацап или вайбер ?Голосовыми сообщениями раскажу о продуктах.Писать неудобно.Работа.

Наталья Тюленева

8-912-922-3411 рассскажите...

Нина Яблонская

поздравляю!!!!

Нина Яблонская

на какие источники опирались при подборе диеты?

Нина Яблонская

на что ставку ставили на травы или диету

Василий Бахарев

Системный подход напоить.очистить накормить.

Нина Яблонская

вся проблема чем?

Нина Яблонская

а вот на счет травок уже интересно! А какая еда?

Елена Ковалева

премию дали?

Елена Ковалева

а я думала в кабак позовеш)

Василий Бахарев

Пить алкоголь.Петь песни и закусывать огурчиком!

Кука

Поздравляю!

Кука

классно!

Василий Бахарев

Кто видит сейчас не узнает.Говорят сильно изменился.Особенно внешне моложе на семь лет.

Кука

Молодец

Василий Бахарев

Спасибо.Захволили теперь мне зачем разговаривать с людьми.Я зазнался.😁

Кука

😄