Екатерина

🖼
Н.Дроздов в своей книге «В мире животных с Николаем Дроздовым» рассказывает смешной и немного страшный случай, который имел место быть в одном из национальных парков Танзании, где известный ведущий увидел спящую львицу на ветке дерева.
"Она спит, как ни в чем не бывало. Но мне так хотелось, чтобы на фото получились ее глаза! И я умоляющим голосом произнес...". 😟
🖼
Что он произнёс?🙄

Ответы
Евгений Шевченко

Произнесла бы лучше всего как Шариков у Булгакова!! "Отлезь, гнида!" Их, зверюшек несчастных и так в парке достали туристы... Она спит и Дроздов с камерой лезет))))

Екатерина

она почувствовала, что ему все можно..

Евгений Шевченко

Дроздов конечно.. фанат животных, за что ценю, но все равно)))

Al
Ali

..по щучьему велению, по моему хотению, львица проснись, а то отравим тебя в советский цирк…

Екатерина

Если бы он так сказал, она бы не выдержала такое многословие)))

Al
Ali

тогда ответ мы ждемс, чтоб при встрече с ней такое не говорить

Al
Ali

Екатерина, жду вашего ответа

Екатерина

🖼 Конечно лучше уставшую женщину не будить))).........Дроздов рискнул....он умоляющим голосом произнес "Кыс-кыс-кыс". "Представьте себе, львица услышала мой призыв, открыла глаза и одарила меня сонным взглядом. Я успел щелкнуть затвором, и она, тяжело вздохнув, снова закрыла глаза и заснула"./Н.Дроздов/

Al
Ali

лапка у неё не маленькая и мощная, даст пощечину нахалу , мало не покажется….

Екатерина

🖼 а если папу позовет)😳

Ех
Ехидна

"подъем придурок"))))
А насчёт он или она надо было заглянуть под хвост... Вы бы рискнули???)))

Екатерина

странные у Вас вопросы...обратите внимание на этот тревожный симптом..

Ех
Ехидна

Да я знаю ....
Ну хорошо хоть то, что вы видите во мне мужчину))))

Al
Alex

Спящей кошке такого вида,видимо после обеда,все пофиг!аоэтому- хоть ,,мяу»))))

Ирина

Ответы почитала. Классный у вас вопрос

Екатерина

🖼 Спасибо...Эти кошки потрясают воображение)))

Надежда Тихонова

Подсмотрела ваш ответ.👍😁

Надежда Тихонова

Спасибо.Очень интересно.🌹

Екатерина

И Вам))

Handyman

не ешь меня я не вкусный😅

Юрий Дробот

Екатерина

Красота))) Спасибо))

Юрий Дробот

Вот....Дениска едет на Олимпиаду в Пекин в 2022 -ом если ничего не произойдет......

Юрий Дробот

Не было у нас школы фигурного катания в городе никогда....И вдруг на те Вам получите и распишитесь талант родился в городе очередной-Денис Васильев.....

«Луиzа Каzaти»

Я не читала эту книгу

Юлия Тарасова (Раковская)

...не разбудите её....

Екатерина

🖼 ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Сильный хищник!🌞

Екатерина

🖼 не дай Бог встретиться)))😄

Юлия Тарасова (Раковская)

Я смотрю передачу в мире животных и там часто такие сцены -хищник настигает свою жертву.. Смотреть такие моменты невозможно ...

Екатерина

Да..это жестокость безысходная в мире диких зверей..

Во
Володя

Я бы сказал, - Мяу!

Екатерина

Львица и так в людях разочарована...а тут ещё один...)))

Во
Володя

Ничего - страшного в этом нет. Помни, что сыр, после того как ты им насытился, не потерял своих качеств, хотя ты и потерял к нему интерес в данный момент.

Ильдар Z

Открой глазки 😁

Екатерина

забыли добавить в начало..дорогая....))) но не это он тихо произнес)))

Ильдар Z

Кушать будешь? 😁

Екатерина

Блинчики с мясом?)))).......................... Неееет)))

Ильдар Z

Это вариант ответа 😁😁😁

Екатерина

Нет...Дроздов не это вымолвил))

Сн
Сняжинка

просыпайся соня

Екатерина

она могла оскорбиться и поцарапать Дроздова)))

Сн
Сняжинка

навряд ли там ров был

Марат

Вы прекрасны.

Екатерина

Мяу))) Нет)))

Марат

Всево лишь.

Екатерина

Ну , что мы говорим кошке, когда хотим её погладить?

Марат

Хорооошая.

Екатерина

чтобы она подошла говорим Кыс-кыс-кыс.....эти волшебные звуки произнес Дроздов..."Представьте себе, львица услышала мой призыв, открыла глаза и одарила меня сонным взглядом. Я успел щелкнуть затвором, и она, тяжело вздохнув, снова закрыла глаза и заснула".

Марат

Смелый он человек.

Андрей

Мясо 🍖))))

Екатерина

🖼 Мясо? Это самый что ни на есть призыв к нападению))) Думаю, Дроздов бы не успел нам этого рассказать)))

Андрей

)))) и воды рядом нет)))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
хотя они бывают нежны)))

Андрей

Класс!))) Мы коты такие, ласковые))))

Са
Сара

Проснись

Екатерина

Он умоляющим голосом произнес "Кыс-кыс-кыс". "Представьте себе, львица услышала мой призыв, открыла глаза и одарила меня сонным взглядом. Я успел щелкнуть затвором, и она, тяжело вздохнув, снова закрыла глаза и заснула"./Н.Дроздов/ СПАСИБО)))

Малина Вареньевна

кис кис))

Екатерина

верно))

Игорь Шароватов

не надо?

Екатерина

кыс..кыс))) тихо тихо..

Игорь Шароватов

аааа..ну да...

Оленка

Киса

Екатерина

Он умоляющим голосом произнес "😟Кыс-кыс-кыс". "Представьте себе, львица услышала мой призыв, открыла глаза и одарила меня сонным взглядом. Я успел щелкнуть затвором, и она, тяжело вздохнув, снова закрыла глаза и заснула"./Н.Дроздов/ СПАСИБО)))

Оленка

Прикольно. Спасибо

Ва
Валентина

Обалдеть!

Екатерина

🖼 как можно сажать в клетки эту ЖИЗНЬ? кто мы после этого?

Ва
Валентина

Скорее всего, нас туда поместить нужно...

Екатерина

Верно...

Cviyатыiy Гнэзд

Гав