🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вы относитесь к утверждению: Дружба между мужчиной и женщиной не существует! Любовь, страсть, вражда, ненависть, но только не дружба....?

Ответы
Ольга Чернышева

Есть дружба между мужчиной и женщиной. Например, у меня есть друг, он женат, у него двое детей. Он музыкант, он пишет музыку, поёт прекрасно, а я пишу к его музыке стихи. Мы дружим много лет.

Сергей Хрулёв

Существует дружба. Для способных дружить. Многие одного пола не знают что такое дружба, а тут чуть ли неразрешимый вопрос.

Ро
Ром

Мне нравится выражение моей знакомой😊 которое звучит так - Не следует замечательную дружбу испортить сексом)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Ро
Ром

😊

Наталья Романова- Z

В отлиие от всего остального она перерождается или вымирает...но существует лишь некоторое незначительное время

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное

Наталья Романова- Z

Наверное...

Владимир Забродин

Мне сложно судить о такой дружбе. Но думаю она имеет место быть. мы же -ЧЕЛОВЕКИ и ничто человеческое нам не чуждо!

Александр

враньё....... у меня есть друг Ольга .... мы просто друзья помогаем друг другу (между нами интима нет и не будет)))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Его не может быть?

Александр

не понял.....кого?

Владислав *********

вопрос порождён тем что не существует,а вам хочется быть классным другом за красивые глазки и характер

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никем мне не хочется быть, особенно вам

Николай Скороходов

как сказать ... совместная работа долгие годы ...рпол уже не различается ... как бы оно ...привязанность ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жаль

Се
Сергей

на личном, у меня друзей среди противоположного пола, не было НИКОГДА. я про ДРУЗЕЙ!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

То то

Се
Сергей

то-то и оно!

Константин Михайлов

Есть такая дружба между мужчиной и женщиной,а все остальное как у всех.

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО это такое "дружба" между мужчиной и женщиной, в Вашем понимании???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тупое следование толпе

Никита Козлов 78Rus

Ни в коем случае!!!! Но, даже если бы это было так! Что-то ведь должно эту самую толпу ОБЪЕДИНИТЬ!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стадный инстинкт

Никита Козлов 78Rus

Так и он на чём-то появляется! Не на пустом же месте! В общем, каждый сам решает, чему следовать. Но в своём решении, будет руководствоваться некоторыми и общепринятыми и своими критериями! А эти критерии появляются не на пустом месте!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне вас не переболтать

Галина Мазяркина

Дружба между мужчиной и женщиной существует! 👍 👍 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

За этот вопрос тебя б сожгли на площади лет триста назад

Юлия По

Разведчики подойдут?

Фердинанд Франц Иосифовович

Шпионы? Надо посмотреть

Юлия По

Блин...нее ее разведчики

Фердинанд Франц Иосифовович

Юлька я спать, спокойной ночи и сладких снов, а ты надала???

Юлия По

Нее ее не верю я в это. Отдыхай. С праздником!

Ал
Александр

она существует только когда они оба "думают" об этом....

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У меня есть Подруга!
Замужем... Двое детей...
Дружим!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это кто-то из вас надеется, в глубине души, на продолжение

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Нет...
С 1986-го дружим!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....всё - СУЩЕСТВУЕТ.....смотреть надо....по сторонам..!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Незачем головой вертеть, только вперед

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....и впереди....можно увидеть...5 +++++

🧚‍
🧚‍♀️Ева

))) вам то это зачем?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....я и сам...дружу с дамой.....уже 15 лет...подряд.. дружу...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я рада

Меняю Дислокацию)))

Не правда!!! У меня есть приятельницы))) потрещать))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну с дурочками же неинтересно))))

Меняю Дислокацию)))

Это правда) они хоть и враги !! Но все признают что со мной им было классно - теперь они живут с скучным говном))) я несу радость и счастье- но не надолго))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты меня веселишь, лучик счастья))) так и буду тебя величать)))))

Меняю Дислокацию)))

Фу) лучик))) лучше лифчик)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Блииин, не нуди)))) это мне решать))(

Марина Ростовская

Я согласна...всё, что угодно, только не дружба

Ол
Олександр

Ложное утверждение. У меня несколько полруг.

Вл
Владимир

Ну если ей хочется считать это дружбой....