Валентина Рязанова

Ой, какой ужас , показыват Зверева , ну чистая обезьяна, губищи наколол. да ещё их старается выпячивает. Зачем таких уродов показывают по ТВ ?

Ответы
Алла (Алия) Притыкина

У каждого свое право выглядеть как он хочет, а Вы знаете сколько наград он получил причем высшего класса представляя нашу страну ? Он талант.

Нина Заякина

Для того, чтобы не доводить себя до такого УРОДСТВА! Посмотришь и подумаешь, а надо ли бросаться в такую крайность?

Татьяна Посашкова

Это бизнес. Его не будет так кого нибудь другого показывать начнут. Кто больше денег выложит того и показывают.

Валентина Рязанова

Борю Моисеева. Сколько по его примеру стало таких...............

Владимир Забродин

Дык ежели меня с Вами покажут то;- О! Ужас! скажут ещё большее количество людей!

Галина Щелканова

кошмар

Владимир Забродин

Исчо какой!

Николай Чумак

Может быть, затем, чтобы не показывать меня - Христа во втором пришествии?

Николай Чумак

Когда меня всё же покажут, то ненавистная Богу религия рухнет в один День, согласно пророчеству: «За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее».Откр.18.8. Да будет так! Аминь.

Viktor!Просто Viktor..

а там других не держат...как давно вы видели там рабочего человека

Viktor!Просто Viktor..

это точно...о времена,о нравы...

Владимир Н

Развращают молодёжь, делая из неё быдло. Враги русского народа.

Вихрь

Он членосос,нынче в моде сейчас таких на обозрение ставить.

Вихрь

Валентина не обращайте внимание своё на этого чудика,мир пёстр...😄🖐🏼

Вихрь

С Вербным воскресеньем вас🌸🌺🌼💐🌹🌻🌷🖐🏼

Валентина Рязанова

СПАСИБО !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ма
Марыся

каждый красив по своему. А кто сказал что Вы красавица?

Елена Татаринова

это наше видение...а кто то в восторге😩 🙂

Елена Татаринова

а вы знаете...чем смешнее реклама...кто каким способом😉

Татьяна Еременко

А у нас уже нет ТВ, Зато целый зоопарк...таких....

Владимир Золотницкий

ну надо человеку чем то отличиться от других

Валентина Рязанова

Ну это будет дурным примером для молодёжи 😱

Владимир Золотницкий

а у нас мало дурных примеров?

Жорик Арустамян

Чтоб увидев его поняли какие мы красивые

Андрей Матис

ДЕНЬГИ не пахнут- и козлом наряжаются....!

Сергей Колбешкин

Пидорам нравится.а они работают на тв.

Николай Болдырев

что другие на ум брали и не делали так

Лариса

Как пример " успешного" мужчины.)))))

Светлана Андреюк

Показывают, что есть и такие люди

Александр Волков

есть у тети мани.. мани мани мани

Леонид Осауленко

Страшилки ночные для взрослых.