Ma
Mazikeen

Всё, поеду в аэропорт, сяду рядом с кассами и буду плакать.
Вдруг кто-нибудь пожалеет, на Мальдивы с собой возьмёт.

Ответы
Олег Полянских

..старый анекдот(мужик по вашему примеру решил халявнуть);..сел у кремля и травку кушает...вышел Косыгин и дал денег--сходи покушай в столовую...(...поперло!!! радуется мужик) щиплет травку дальше...ВЫШЕЛ СУСЛОВ...дал доллар и сказал ехай дед в метрополь...мужик обалдел от прухи!!!..думает все !!удалась жизня!!!!.. дальше ест травку...вышел Л.И.БРЕЖНЕВ...ТЫ че мужик делаешь?..дык есть нечего..траву ем!...нако тебе три копейки на трамвай едь до кладбища там трава сочнее!!..ТАК что мем не каждые жалостливые повезут на Мальдивы..кто то и на картофельные поля в Азербайджане увезет!!..Стоит ли плакать о будущем?!

Василий Фомин

Я удивлялся и удивляюсь людям которые восхищаются все что не Российское.
Горбачёв с Ельцыным дал вам такую возможность и что?... Вы узнали что такое капитализм? Теперь готовы ехать на Мальдивы в корзинке вместо кошки, вас ничто
не учит. Страна Россия огромна, природа разнообразна, нет ей Мальдивы. "Терпеть
ненавижу".

Ma
Mazikeen

Знаете да, я не говорю конкретно что я туда. Это просто так. И я восхищаюсь природой России и люблю ее. Если вам что-то не нравится в вопросе можете не отвечать

Василий Фомин

Я не могу не отвечать на такие мысли людей.

Ma
Mazikeen

Иногда следует и промолчать

Василий Фомин

Извините, на такое унижение себя (Вас имеется в виду). Не нравится не пишите.

Ma
Mazikeen

Просто все подошли к этому с юмором. Вы один прям негативом переполнены к людям которые хотят помечтать

Василий Фомин

Мечтать не вредно, но не унижаться.

Ma
Mazikeen

А кто унижается?

Николай Панченко

А нужно ли? Ведь можно быть счастливой и на Северном полюсе, главное быть счастливой и радоваться жизни.

Олег Гвоздиков

Мальдивы, вы хотя бы знаете где это находится островное государство???

Ma
Mazikeen

Да ладно

Сергей Боенко

Нет в жизни счастья и это не способ его обрести удачи тебе

Анатолий Балаба

Пожалуйста, ради Бога. На это есть Ваше право.

Ильяс Мамаев

Через очки слез не заметят 😊😊😊🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочешь прибраться к чьим-нибудь рукам.

Слава Абросимов

не жди.или возможно очень пожалеешь

Рахат Таджимов

Не то время чтоб кого желеть тагже

Дядя Миша

🖼

Вячеслав Редькин

места заняты, бронируй заранее

Nikola Mahkov

-возьмут---отработаешь!👌

Евгений Бандурин

Через палату номер шесть.

Женя Ангелов

не плачь дам тебе калач

Ko
Konstantin

Возможна и получается

А.
Александр .............

замечательная идея

Галина Мазяркина

😱 🤔 🤔

Людмила Канивец

😀 😃 😄

Та
Татьяна

я там не была....