Valentina

«Будь собой, остальные роли уже заняты» — Оскар Уайльд.
Золотые слова — не надо из себя корчить медведя, если ты белка, всё равно не похоже. Уж если и соизмерять себя, так только с самим собой, только прежним.

Ответы
Дм
Дмитрий....

с прежним собой измерять тоже неверно..прежний был неопытен..ошибалься..короче грешил грешник..как себя с грешником то соизмерять...неверный эталон соизмерять себя с прежним...ибо тогда только и будешь наступать на все те же грабли.....прежнее ушло...извлечь необходимые выводы и устремиться к исправлению себя ...и к покаянию себя такого в прошлом грешного....покаяние меняет человека если оно истиное и "глубокое"...меняет к лучшему..обновленому себя...обновляешься духом ума своего ....

Вл
Владимир.

ЖАЛЬ, ЧТО ОСКАР УЖЕ УМЕР. ПОБЛАГОДАРИЛ БЫ ЗА ОДОБРЕНИЕ ЕГО МЫСЛИ И ЗА ТОЛКОВАНИЕ ЕГО ФРАЗЫ ДЛЯ ТУПЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ САЙТА. ВОТ ТОЛЬКО СТРАННО - БЕЛКА И МЕДВЕДЬ РАЗНОГО ПОЛА.

Алевтина Немерова

Точно!!!!!! Вот мой канал в Ютубе:

Владимир Ермоленко

Я уже далеко не прежний...))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Ибрагим

🌹👍

Ир
Ирина

👍🌹

Nikola Mahkov

наверно-

Владимир Гаранин

класс !!!

Людмила Бушуева

👍

С?
Санька ???

🤔

Валерий Шапошников

Ок