Ма
Марина

Какую современную загадку вы слышали или читали не так давно и не сразу могли отгадать? Либо вообще не отгадали?

Ответы
Александр Кузнецов

... Вот такая загадка. Вчера.
Было испокон в середине планеты Геи Солнышко, что светило и днём и ночью. Были люди все напрямую подключены к информации, истина была открыта для всех, всё устройство планеты подразумевало правду везде и во всем, и мельчайшее искажение было неприемлемо на всех планах, уровнях. Царило счастье везде.
И пришли лживые завоеватели на нашу Гею. Солнышко закрыли, спрятали, поставили свой глобальный компьютер и подключили всех к нему, всю истину перевернули, вывернули, так как творческой мыслью они не обладали, а такую гадость им подсунуть-проще простого... Много ещё чего в этой загадке, много.

Ма
Марина

Замечательная жизненная загадка

Александр Кузнецов

Корней Иванович Чуковский ведал Истину или обладал способностью передавать её через свои сказки.

Остап Бендер

Какого х..я российская федерация напала на Украину? Это для меня полная загадка! И почему по мне летают каждый день русские ракеты? Я что? фашист? Пидара$ы бл..ть

Ма
Марина

Это самая актуальная и загадочная загадка, верно

Остап Бендер

вот тож! Не мы украинцы придумали эту войну. И все что брешет пропаганда кремля это неправда. Они хотят оправдать свои деньги ФСБ украденные после распада СССР. Ничего у них не получится. Все деньги будут переданы в банки США. А оттуда в фонды послевоенного возрождения Украины

Роман Смирнов

почему страна где все есть для полного счастья и живут трудолюбивые , умные люди нет порядка и живем хуже немцев ⁉️

Ма
Марина

Отлично, Роман! Супер загадка нашего времени!

Роман Смирнов

вот и я не разгодал ❗

Ма
Марина

Главное, понимаем в чем дело...)

Роман Смирнов

может увидим ❗

Ма
Марина

Надеюсь...

Ал
Александр

два конца, два кольца, посередине гвоздик. думал свадьба гомосексуалистов. потом вспомнил правильный ответ

Борис Алиев

Я на это время не трачу. Намного интереснее отгадывать загадки Вселенной. Чем я и занимаюсь уже полвека.

Ма
Марина

Например? Приведите пример загадки Вселенной и вы ее отгадали?

Борис Алиев

Это требует глубокого знания высшей математики и теоретической физики. Поэтому я не очень уверен, что Вы меня правильно поймёте.

Ма
Марина

Оо... понятно.спасибо

Сергей Чесноков

ДОЛЛАР ПАДАЕТ . ЦЕНЫ РАСТУТ ДОЛАР РАСТЕТ ЦЕНЫ ИШО БОЛЬШЕ НАИБУЛИНА НА ДЬЯВОЛА АМЕРИКАНСКОГО СВАЛИВАЕТ

Ма
Марина

Надо же, ей есть на кого свалить. А народ молчит

Сергей Чесноков

НА ТО ОНА И НАИБУЛИНА НЕ КРЕШОННАЯ ЖЕ

Ма
Марина

И можно весь русский народ вот так наибулить, ага

Va
Valiakiria

Этого не было этого не будет, а если будет то весь мир погубит .что это

Ма
Марина

А почему погубит?)

Va
Valiakiria

Ну п#зда с зубами

Ма
Марина

Такая бывает?)))

Va
Valiakiria

Этого не было и не будет

Ма
Марина

Но погубит? Как в загадке...?

mk
maik kunin

Женщина-это настоящая загадка. Не один мужчина не смог ее разгадать!

mk
maik kunin

Сегодня суббота-делаем черточку.

Ма
Марина

Делаем))

mk
maik kunin

А вот завтра ВоскРесение!

Ма
Марина

Да да))

mk
maik kunin

Готовтесь-заранее!

Сам Андерс'н

Все о чем думаю, все плохое! И все сбывается по-крупному. Почему?

Ма
Марина

Понимаю вас. Помолиться надо) чтоб плохое ушло

Сам Андерс'н

Мольба тут не поможет, не я принимаю решения

Ма
Марина

Тогда вам придется и дальше быть в этой загадке, увы. Веры нет в силу высшего🤷

Андрей

сидит дед ест солёный огурец половину съел а другую куда дел?

Ма
Марина

Не знаю)))

Андрей

отдал внучке АЛЁНЕ - ЕСТ с Алёной ОГУРЕЦ

Ма
Марина

Какая то это не загадка...а быль

Вл
Владимир

и сейчас не знаю ответа.. полна или худощава Марина..

Ма
Марина

Видно же) средненькая)

Вл
Владимир

Мариночка.. милая девушка.. не обижайся.но по лицу не могу определить твое телосложение.. .вот во весь рост.тогда да..

Ма
Марина

А это нужно?))) Простите?

Вл
Владимир

конечно.. и обязательно..

Ма
Марина

Зачем

Вл
Владимир

а вдруг влюблюсь..

Прохор Громов

Я их не люблю отгадывать. Интернет отгадает.

Вера Соломенникова

женское имя на руси без окончания на Я иА

Ма
Марина

Любовь. Это старая загадка

Ни
Николай

На чёрном фоне, белое, с красной каемкой.

Ма
Марина

Отгадали?)

Ни
Николай

Угу, а вы, отгадайте!

Ма
Марина

Так она старая)) не современная)), а я то о ней

Ни
Николай

Вот современная, как сейчас должность Путина называется, как руководителя, спецоперацией?

Ма
Марина

Не знаю ..какой то военный вариант же...

Ни
Николай

Очень просто называется, сообразно успехам на фронте - ГАВНОкомандующий!

Ма
Марина

Согласна с вами

Олег Севостьянов

Название сумочки у офицера и сержанта.

Ма
Марина

Снегурки?)))

Олег Севостьянов

А санки?

Ма
Марина

Салазки))

Олег Севостьянов

Отлично!!!🤝👍🌹

Екатерина

🖼Вот что здесь изображено?))))

Ма
Марина

Можно все что угодно предположить), а вы отгадали?

Екатерина

нет...мне помогли)

Ма
Марина

Мне лично напоминает значок на карте нашего города....) У нас так наш "Арбат" изображен. Но здесь это точно не он)

Екатерина

Мексиканский велосипедист)))😄

Ма
Марина

Ааа...это уже было, вспомнила)))

Екатерина

)))

Александр

Почему Давид взял в жены вдаву Авигею?

Александр

Я Библию хорошо знаю

Ма
Марина

Аа...ну тогда не сам догадался, а там посмотрел?

Александр

Посмотри и ты, догадаешься?

Ма
Марина

Куда, в Библию?

Александр

Ага

Chelovek Kosmosa

Как далеко в лес может забежать заяц?)

Ма
Марина

Это старая загадка)

Chelovek Kosmosa

А ответ?)

Ма
Марина

Я про новую!)))

Зиннур Ибрагимов

Куда делась эта эпидемия ковида?

Зиннур Ибрагимов

Я ведь точно болел . У некоторых до сих пор отбит ощкщение запаха, вкуса. Мне канешь думается - может типа массового гипноза и внушения. Тоже работало ...как гипотеза.

Ма
Марина

Или химтрейлы? Кстати, и ранее люди им болели и есть информация, что при 4х видах гриппа теряется так обоняние

Зиннур Ибрагимов

Да он и были всегда. Просто раздуваешь чего, то и усиливается. Про психическую энергию мало что известно.

Ма
Марина

Страх, пусть даже и внушенный, обязательно подрывает иммунитет...

Зиннур Ибрагимов

так и есть... и тем паче запертое помещение -без проветривания к примеру(((

Василий Фомин

Почему тебя хотят но не любят?

Ма
Марина

Это про потребителей, вероятно))