Люблю Linux

Вопрос с юмором: Чем отличается порядочная женщина от потаскухи???

Ответы
Гудвин

Я был свидетелем одной женской ссоры.Одна женщина,отвечала на оскорбление другой,интересным обвинением...) Она кричала той,что она "б лядь незамужняя"....))))) То-есть...,,,)))))))))

Елена К

Ну это все знают! У порядочной женщины все по порядку: муж, 1 любовник, 2 любовник, 3 любовник... а по таскуха- по тоскует, по тоскует и дальше живет)))

Люблю Linux

😄 браво!!!! 🌹

Евгений

ох, не до юмора мне.. привычка спать берет свое.. хотя ворпрорс.. вопрос* замечательный! как охота про них поговорить, но, спать-спать-спать...

Люблю Linux

споки!

Евгений

чёт зауважал я Вас, хороший человек..

Марія Візна

Порядочная принимает всех по порядку:Петя, Ваня, Саша, Коля, Гриша, Толик. А потас.куха потоскует, потоскует и спать одна ложиться...

Люблю Linux

😄 🌹 браво!))

Марія Візна

Но анекдот-то старый...

Люблю Linux

ну дык и я не молодой)))

Марія Візна

Вот и я же помню))))

Саша Чистюхин 465Т.

Первая любит порядок: сегодня один, завтра второй, послезавтра третий... Вторая постоянно таскается: дом - работа - дом - работа...

**
*i*neformalka* *smert*tvoia*

(Милая ирония над женским полом.) В разумном смысле: Пота*куха-бессовестно отдаётся. Порядочная женщина-вредный интеллигент.

Люблю Linux

Порядочная принимает всех по порядку:Петя, Ваня, Саша, Коля, Гриша, Толик. А потас.куха потоскует, потоскует и спать одна ложится...

**
*i*neformalka* *smert*tvoia*

😄 Сарказм понят.)

Марфа Искусница

Старый анекдот. У порядочной все по порядку - сегодня один, завтра другой. А другая - потаскует, потаскует и ляжет спать одна.

Sergey Balan

Тут все просто у порядочной все по порядку сегодня один, завтра другой... Ну а потакуха потоскует и спать ложиться...

Люблю Linux

браво!))

Sergey Balan

Это как про малопьющих, выносливых и застенчивых.

Sergey Balan

😄

Наталия

Ну...это с пршлого века. Порядочная по порядку, сегодня один, завтра другой. А другая потоскует и спать одна ляжет.

Ольга Александровна

Порядочная любит порядок :Сегодня один, завтра другой, а пот....уха потаскует и ложится в одиночестве спать

Алексей Заикин

порядочная женщина ложится рядом с мужем , а п отаскуха , потоскует потоскует , и одна ложится спать 😄

Люблю Linux

🙂 браво!))

Sw Sir

Не все женщины б)(;., но это не значит, что все они порядочные, а среди потаскух тоже есть порядочные.

Люблю Linux

Порядочная принимает всех по порядку:Петя, Ваня, Саша, Коля, Гриша, Толик. А потас.куха потоскует, потоскует и спать одна ложится...)

Андрей Н.

Порядочная сначала потоскует а потом даёт ..А непорядочная- сначала даёт а потом тоскует..)))))

Бегущая По Волнам

у второй женщины большие запросы , и получает всё что желает , а первая довольствуется малым

Люблю Linux

Порядочная принимает всех по порядку:Петя, Ваня, Саша, Коля, Гриша, Толик. А потас.куха потоскует, потоскует и спать одна ложится...))

Бегущая По Волнам

😄 не знала такого определения , правда

Ал
Алёна

Ооо))) хороший вопрос))) но я не видела ни разу потаскуху поэтому сравнение до меня тяжкое)))

Люблю Linux

У порядочной женщины все по порядку: муж, 1 любовник, 2 любовник, 3 любовник... а п.отаскуха- потоскует, потоскует и дальше живет)))

Ал
Алёна

Ааа кто я тогда???

Люблю Linux

:? 😮 😄

Ал
Алёна

Любовница наверное

Федор Семечкин

Порядочная женщина, ложится в постель, в 8 часов, потому что в 9 часов ей надо быть дома.

Игорь

ничем.любая баба готова дать с той разницой что некоторым из них нужны уговоры. тупые.

Тень

по.таску.ха от слова тоска???? как написали это слово целиком???...у меня не пропускают...

))Мозговед))

Половыми связями!:-D у последней - беспорядочные, зато у первой - по порядку!:-D 😃 😃

Люблю Linux

😄 точно!

Геннадий Зернов

Порядочная наводит во всем порядок, потacкуха ничего не делает, а только тоскует.