Вениамин Поликарпович

Верчу в руках плавленный сырок. Может лучше писать не «плавленный», а «пальмовый»?

Ответы
Вадя С Хитровки

Эх, вот раньше в СССР. "Дружба", "Волна", с луком для супа, "Лето" ( с тмином был, кажется ).. А сейчас, что ни возьми - везде одна "химия"

Анохина Вера

Да, сырки вообще даже непонятно из чего, невкусные совсем, не покупаю

Ол
Ольга

да, лучше и не есть такое, сейчас похоже ничего уже натурального нет, да совести у производителей давно уже нет!

Наиль Ахметов

Это раньше были вкусные плавленные сыры, а сейчас, да, больше пальмовые, вредные для человеческого организма.

Валентина Tina

Вот интересно...коровы у нас, а пальмы - у них...далеко...Тогда почему пальмовый намного дешевее

Наталья .

Очень вкусный ,, Голландский""и ""Городской"",но редко ем, так как очень калорийность большая.

Людмила Крю4Енкова

Ну если мы такие, что всё едим без разбору-нам не только пальмовое укладут и ещё ........

Сергей Остёрский

У нас сырки пишутся, как сырки, а другие подобные изделия пишутся сырный продукт.

Галина Алекс.

Тогда не вертите а сразу в помойное ведро. Сразу от всех сомнений избавитесь.

Татьяна Васягина

Как говорят унас в стране "Купляйте беларускае" ))) Там пальмового масла нет.

Альбина Полушкина

так и сырки есть разные ,те .что подороже -плавленные .ну а те ,что за 7-12 руб

Галина Вязовченко

Я с вами согласна, поэтому не может лучше писать ,а даже нужно писать

Николай Сорокин

Купил плавленный сырок ухохотался написано сыр швейцарский....

Михаил Михайлович

Кто сказал, что осень - это грусть?. Осень - это новые надежды ...

Kristina Suleimanowa

Точно, А колбаса не мясная, а сразу желатиново-соевая...

Алена Яникеева

Ничего настоящего не осталось, одна сплошная химия)))

L = K (V P)

найдите качественный по составу, такие тоже бывают

Мари Эжен

как пальмовый?...а я их главное лопаю...а какая фирма?

Анюта

Нужно брать плавленный сыр а не плавленный продукт

♛♛
♛Раиса♛ ♛

наверное Вы правы .Не люблю такие сырки невкусные

Александр

Понятно.Не надо пальмовый,лучше стишки пирожки))

Вениамин Поликарпович

ахха ))) немного позже )))

Александр

хорошо,буду ждать))