Татьяна

Я не самая красивая, не самая умная, пофиг что не ношу одежду от Версачи и Дольче Габбана, не езжу на Бэнтли и Порше... Зато я настоящая, искренняя, такая какая есть.

Ответы
Серик Сагиев

Для меня хоть версачи хоть габана без разницы только понт растраты денег. Одежда должна быть к лицу а не лицо к одежде. Бэнтли или порше по дорогам СНГ вообще не машина или пророчат ремонт бешеной стоимости на первой яме или гребенке Естественное всегда лучше, чем подражание.

Viktor Putkinen

И это правда! А вот насчёт красоты, так Вас никто не видел, поэтому и судить не можем. И с умом всё в порядке. А Версачи, и Дольче и Габбана - фигня! На красивую женщину хоть картофельный мешок одень, всё равно красоту не испортишь.👍🌹🌹🌹😉

Irina Bogomolova

!скажу по секрету,что бабки на ветер когда они есть —любой дурак кинуть сможет а иметь и сохранить то о чем пишите—главнее.намного.это—жизнь.а вещи—,мертвяк...

Иван Лузин

Многие в порывах пишут похожие слова... Но на деле не только на дикой козе не подъедешь или кобылице, корове и свинье!!! А только на бентли или порше к сожалению...

Сергей Рыжков

Так и должно быть. Только без денег не только женщины, но и мужчины жить не могут. Семье не нужны бэнтли и порше, но ей нужно жить и кормить своих детей.

Николай Шапалов

Молодец, будь собой! Но стремись к тому, чтобы была возможность носить одежду от Версачи и Дольче Габбана, ездить на бэнтли и порше ))

Палыч Своеобразный

Дело в том что и мы не любим "кукол Барби" в дольче габане... а любим искренних и настоящих)))))))....

Вячеслав Карпов

А те которые ездят на Бэнтли и Порше, тебе завидуют. Ты это, себе, можешь позволить, а они нет.

Жумат Бузауов

Настоящая искренняя вот показатель настоящей женщины.а остальное понты.ты красива и умна.

Сергей Ивашкевич

Так и должно быть, когда человек сам знает свой потенциал 100% обеспечена ПОБЕДА В ЖИЗНИ

Almondik Щепетов

Танюшка! Так это же так ЗДОРОВО! Вот и умничка! Нафик все эти габаны и бентли!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

Я Вам верю! У меня тоже нет Версачей, Габбанов, поршей и бентли! Ну и пусть!😄

Александр Гавриленко

И я бы тебе за это медаль бы дал,обязательно бы дал...Да жалко нету))))))

Евгений Ахмазов

так и надо быть самим собой и без пафоса которого сейчас очень много

Бизсовисный Катяра

а вот и молодец!верный курс МЭМ! так держать!!!!!!!!👍🌷🌷🌷

Александр Егоров

В этом и есть истинная красота !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А мишура ее скрывает .

Галина Рябоконь

Отлично не торопи судьбу. Счастье само постучит к тебе в дверь

Ев
Евгений

Так это лушчее и настаящее.а Порше и Версаче это все временное

Николай Павлов

Не знаю. Мне так больше Кадиллаки нравятся. Настоящие.

Gzeslaw Zdanowicz

Такой и оставайся, найдется тот кто все это оценит)))