U Menya Bombit

Почему в современном российском обществе скромность девушки в одежде и поведении связывается с каким-то архаизмом? Ведь по факту это разврат - архаизм, т.к. был в обществе раньше (например, в античном).

Ответы · страница 4
Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Та
Татьяна

Совершенно верно.

U Menya Bombit

Как бороться с этим? А то у меня уже желание себе девушку в жёны на Кавказе искать. Или в Азии)

Та
Татьяна

Бороться надо начинать с воспитания в семье.

Old Bastard

Ты вааще о чём??

U Menya Bombit

О том что блуд и разврат стали нормой. Скоро прелюбодеяние тоже приут такими темпами.

Николай Скороходов

..прошлое..