Legião Dos Sábios

Почему у русских есть слово "бабник", но русские бабы не любят, когда их называют "бабы"? Значит ли это, что бабник - это архаизм и его уже пора заменить на слово "лэдник", так как русские бабы предпочитают называться ледями?

Ответы
Андрей Юлитин

"Баба" это Священное слово(бабай,али-баба).Вас так жиды извратили човы своё стесняетесь ,охренеть 🤤 👉 до чего дожили.

Legião Dos Sábios

Запомните малыши истину: мужчина, по сути, - мужик, а женщина - баба. Но не каждый мужчина - мужик, точно также как не каждая баба - женщина.

Светлана Кувалдина

а от куда вам знать..что русские не любят когда их называют бабы!?! ВЫ МОЖЕТ СКРЫВАЕТЕ ЧТО ВЫ ТОЖЕ РУССКИЙ!?!

Legião Dos Sábios

Запомните малыши истину: мужчина, по сути, - мужик, а женщина - баба. Но не каждый мужчина - мужик, точно также как не каждая баба - женщина.

Светлана Кувалдина

С этим я согласна на 100%

Тамара Цццц

Тогда Ледник. И придумать этому слову психологическое значение. Холодный, не способный любить))

Legião Dos Sábios

Я слишком хорошо знаю женщин, даже больше, чем сами женщины о себе, чтобы разделять и властвовать.

Тамара Цццц

А т.е вам можно,а другим, лучше и не пытаться? Какая забота.Какой филантроп))) Ахахаха

Legião Dos Sábios

У меня есть хуй - мне все можно.

Тамара Цццц

А у других только язык и то используют не по назначению, поэтому им только в носу ковырять))))

Legião Dos Sábios

Мне нет дела до других - у меня есть хуй.

Ев
Евгения

Почему мужики не любят когда их называют писюноносителями? Или яйценосителями?

Legião Dos Sábios

Потому что искони русские бабы были бабами.

Алексей Чайка

Бабы, грубо как то, но это слово имеет место быть в общении мужиков, не мужчин

Legião Dos Sábios

я так понял, вы из латеннтных

Алексей Чайка

Не из того что вы написали:- Мне кажется, что нет того что есть. -Вуаль, скрывает явные черты, я без и ронии пишу стихи, скажи мне "маска", кто же ты???? - но "маска" шепчет мне в ответ: -"Стихи не пишет сам поэт..... его преследует тот Рок который каждому дает свой срок, на то что бы понять себя и тех кто тоже создан для утех ведь им всем нужен хлеб и смех….". Мне шепчет "маска" вновь и вновь:- "забудь мой милый про любовь, забудь о том что дорог мир в котором каждый как вампир, не огорчайся если вдруг тебя предаст твой лучший друг, не верь, не бойся, не проси...-ведь так всегда было в Руси"...... - О, как понятен шёпот твой, с тобой я Маска стал собой. Твоя личина, мне вуаль, не жаль себя и всех не жаль. И так как сказано тобой, так повелось уж на Руси, -не верь, не бойся, не проси........ Во всем «бреду», который выше сказан мной, о том что я слился «маска» я с тобой, есть грамма истины моей, которая всегда при мне - и я при ней…. И не понятно самому где в маске я, а где я без нее живу?????????? четверг, 17 мая 2012 г.

Ал
Аленка

Так а женщина уже не баба

Legião Dos Sábios

по сути баба

Ал
Аленка

Так мужики же по бабам,

Legião Dos Sábios

Запомните мылыши истину: мужчина по сути мужик, а женщина - баба. Но не каждый мужчина - мужик, точно также как не каждая баба - женщина.

Ал
Аленка

А что плохого в слове баба, или я отстала

Legião Dos Sábios

ничего

Ar
Arkadij

Забыли в начале букву "Б".

Legião Dos Sábios

поверьте свой дивайс

Ar
Arkadij

Кому поверить?

Михаил Гехт

лядун?

Legião Dos Sábios

Надо ввести в обиход слово "лядун", хотя блядун уже есть.

Михаил Гехт

можно ледун, чтобы и про ледей было

Господин Дроссельмейер

🙄