Зиннур Ибрагимов

В самом глубоком безмыслии таился некий смысл.. Подчинение подчинятору. Главный смысл торчал в болоте ...гниение ..архаизмы .. оболванивание.. скрепы. ?

–2
Ответы
Виктор Ш

Если человек не понимает, что происходит, то считает, что его оболванивают.

Зиннур Ибрагимов

😁 главное в понимании -найти достоверный источник - все познается в сравнении.

Виктор Ш

"Достоверный источник" это не о понимании, а о доверии к инфо.
Что касается "познания в сравнении", то это как раз тогда, когда доверия к источникам нет и приходится самому извлекать крупицы истины.
И тут проблемы. "Истина" вообще вещь невозможная. Всегда присутствует личное отношение.

Зиннур Ибрагимов

да и типа желание видеть или в некоем свете... (к примеру розовые очки)

Виктор Ш

Да

Wlad Korn

Взлетела ракета, упала в болото - Какая зарплата, такая работа!...

Лариса Новожилова

что за ерунда в вашей голове? на улице то - какая погода?

Alisa Warshavsky

Оболванивание... Очень точно!...

Нурия Шагабиева

Выйдите из темноты в свет.

Зиннур Ибрагимов

Сармановский район. Мортыштамак.

Нурия Шагабиева

Понятно. Я живу ближе к Кировской области.

Зиннур Ибрагимов

Широка Татария родная - от Татарского пролива и до Волги и дале)))

Сергей Аяров

Деорирущий деорируему

Зиннур Ибрагимов

Любите вы сложные словечки)))

Максим Jw

Несуразица.

Ирина

Таки страх

Зиннур Ибрагимов

🙂 это они умеют)

Анна

😆