Гоша Гоша

Пипец, бомба!

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

👍👋👋👋👋👋СУПЕР!!! Спасибо!

Лю
Любомир

мастер класс девочка👩‍🦱👍

Ти
Тимуровец

Здесь лучше

Алексей Едигарев

👍🙂👍👍👍🌹

Телефонист Вася.а

Классно,но она далеко не лучшая.

Гоша Гоша

А кто лучшая, скинь ссылку!

Телефонист Вася.а

Если нравятся гитаристы,какие ссылки?Их немало.пальцами без медиатора,ну Нопфлер например.Аккустика- Пако де Лусия,Электро гитара- ну очень много исполнителей получше.

Ирина

и что..............таких много............

Гоша Гоша

Да ничего, я не навязываю, мне офигенно понравилось, а то что много, ДЫК и народу на планете тоже дохрена!

Thunder

Ирина, таких немного. Прошу прощения за вмешательство. Если бы таких было много, рок выезжал бы за счёт мастерства, а не за счёт аппаратуры.

Ирина

Гоша Гоша

Пугачиха когда-то нравилась, но тогда в молодости, сейчас она и её клан бездарностей, захвативший ТВ раздражает до омерзения!

Thunder

Причём тут Пугачиха? Голос это природный дар. А вот так лабать на гитаре... Это надо попотеть.

Ян Удалый

а как тебе это?

Людмила Козина ( Агеева )

Слов нет ,бомба !!!👏👏👏👏

Евгения Трусова

👍👍👍👍👍

Татьяна:cherries:

👍🏻👍🏻👍🏻

Устим Акимыч !

Это оркестр подыгрывает !

Гоша Гоша

У них целый ансамбль уникумов!

Татьяна Вербицкая

это тоже

Гоша Гоша

Тоже офигенно, слушал, но блондиночка вкуснее!

Борис Шумилов

Ракиб Расулов

да пипец это бомба

Ракиб Расулов

привет поэтому пипцу свободен

M К

Есть и покруче

Эл
Эльвира

А где ударник?

Гоша Гоша

Эльвира, вы Фсё ещё в сомнениях, т.к. скептик!

Эл
Эльвира

Просто я вижу то, что вижу. То есть - слышу одно, а вижу совсем иное, что вызывает сомнения. В записи - отличная концертная музыка. А на видео - какой-то балаган. Может, я не права, конечно.

Гоша Гоша

Я не гадаю, это просто моё мнение!

Эл
Эльвира

Ну так, и у меня моё. Мы же воочию это не видели. А съемка какая-то левая, а не концертная.

Гоша Гоша

Люди пробиваются, молодые люди и молодые таланты!

Fenix🇱🇹

Здорово

Андрей Халфин

Класс!!!

Александр

кошмар

Александр

какая музыка такой и человек, на дальнике утопить обоих надо

Александр

я про то, а вы о ем подумали

Гоша Гоша

ВАЩЕ-то особо не о чем не подумал, кого топить-то будем, и где дальняк!

Александр

где дальняк не объяснишь одним словом, тут лекция нужна

Гоша Гоша

ЧАтай, согласен послушать, интересно!