Doc.

Илон Маск 1000 аппаратов Ивл подарил. сечин, ротенберг...- хоть один?

Ответы
Анатолий Серёга

«Аппараты для вентиляции лёгких», закупленные Илоном Маском, оказались приборами для лечения нарушений сна и для тех кто во сне храпит!

Анатолий Серёга

Если это вопрос, то в конце надо было поставить ? знак, если утверждение, то хотя бы точку. Как Вас понимать? А потом я же всё написал: " наших а западных"!

Doc.

Нормальные аппараты. "сливным бачкам" задача - изгадить.

Анатолий Серёга

Вы верите другим источникам, "сливным бачкам"? Бог Вам в помощь! Или Вы пробовали на себе?

Doc.

Ракеты в космос может, а херь от ИВЛ отличить - нет.. Что за дичь?

Анатолий Серёга

Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, так у неё рога отвалились...

Даниэлла Радзивилл

так Маск не только умный, но и добрый, мне он всегда нравился, так как я люблю талантливых, а оказывается он еще и добрый

Doc.

+

Алекса

Лучше бы с десяток масок, пользы бы больше было, чем дарить что попало, а потом орать на весь мир об этом ))

Doc.

Ты, хоть понимаешь о чём говоришь?

Алекса

Ага, купил приборы, которые ничего общего с ИВЛ не имеют

Doc.

Ал - тупишь.

Алекса

Я то тут причем, читайте источники где об этом пишут

Doc.

Бл. спутники строит, а Разобраться в ивл - "маргарин в башке.

Алекса

😁ага дурные придурные

Николай

Вот только ваш Илон подарил не ИВЛ,а устройства против храпа.Учиться мальчику ещё надо.Насмешил врачей

Doc.

Коленька. ты - врач? Ты - старый уебан, читаюший всякую херь.

Николай

Как бы это не было для тебя ни удивительно.Я хоть и на пенсии,но врач.Был бы фейкометом.Просто отматюкал бы вас,за глупость

Doc.

Где эту чушь выкопал? ДЭПнутый старик?

Николай

У меня то достоверные знания.У тебя фейк-ньюс.Что с убогова взять

Св
Светлана_Светлана

Просто ещё не пришло тот предел когда Вова скажет олигаторам раскурочить кубышки

Doc.

Какой вова? Фамилия?

Doc.

🤢😁

Татьяна Гордиладзе

Вы что? У них сейчас кризис! Скоро мы им помогать будем🤔

Doc.

Точно.

Татьяна Гордиладзе

Их только пожалеть надо))

Андрей Юлитин

Батько сказал что в Бераруси нет и небудет+усё это бряхня.

Doc.

Кому кому.... луке - верю. Как и все...............

Андрей Юлитин

Шайка-Лейка =Гутенберги,Ротенберги,Шлисенберги и итд все пайсанутые .........

Тайна

Дождешься от них...им это даже в голову никогда не придет

Doc.

Именно. Дураки до -"кормушки"...

~E
~ Eva Lansca ~

Сечин , Ротенберг и все остальные бедные очень

Doc.

За пыню - головастик выступил...

~E
~ Eva Lansca ~

Они прям такие у нас бедные , такие бедные ..

Doc.

Гречу, по талонам........

Павел

не когда им.нефть упала.о россии думать надо

Ла
Лариса

Маск аппараты то не те подарил,что нужны.

Doc.

А какиее?

Ла
Лариса

Они пригодны для других заболеваний лёгких,но не для коронавируса.

Doc.

Ды - doc?

Ла
Лариса

В новостях читала.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не мешайте природе делать своё дело

Doc.

Некоторых - жалко...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всех жаль...

Doc.

Отнюдь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в этом все мы ))))

Анна Кравченко

Ротенберг выделил 50 миллионов

Doc.

Потанин - лярд.

Анна Кравченко

ну во... а плешивый двоиничок..кукиш с маслом))) трепаться не о чем...о..его конек(((

Doc.

Никчёмышь...

Эл
Элина

Таков масштаб личности

Doc.

++++++

Елена Дробчак

но они не пригодные..

Doc.

???

Елена Дробчак

там что-то не так работает...

Doc.

Кто такое сказал? Ты, хоть представляешь, что это?

Елена Дробчак

показывали...

Doc.

Геббельс TV?

Елена Дробчак

зачем..у нас другое тв

Doc.

Тот же хуй, только в другой руке...

Ми
Мир))

Не барское это дело

Doc.

🤬

Ми
Мир))

🤦‍♂️

K.
Karina .

Что ты..удавятся..

Лариса

Подарки любите?

Doc.

???

Лариса

Ну, претензии высказываете.

Юрий Григорьянц

🏳️🏴‍☠️

Doc.

?

Kуби Кильда

Они уроды

Doc.

???