Олечка ***

Как ты обычно проводишь свободное время?

Ответы · страница 2
Слава Песик

за этой сумашедшей машинкой...в последнее время,и мне это не нравится, если честно

Zaza Dzneladze

Esli ti bi has bil riadom bi krasvo bi praveli dnia Krasavica marush vaiber yest u tebia vafcab imo skaipa yest moi nomera pishu tebe +995555487327

Лариса Киселева

когда как ,кинотеатры , встреча с друзьями ,выезд с мужем и друзьями за город

Лариса Киселева

Валентин Щербаков

Занятия физкультурой...театр, книги, музыка, аудиокниги, фильмы, интернет

Федор Сизоненко

Провожу так, как диктует время и обстановка, учитывая свои желания.

Олексій Дубинський

ой, по разному... и в лес, и на велосипеде, и в парк, и за компом

Елена Королева

с чайком, пледом, на моем любимом диванчике с телевизором...

Николай Степанов

я главный судья в районе по футболу или футбол или рыбалка

Frank Eichler

нет никаких правил. он предназначен только наслаждаться.

Николай Фёдоров

Его мало, но стараюсь отдохнуть в первую очередь душой!

Jura Sizov

Еду на рыбалку или занимаюсь изготовлением воблеров...

Di
Ditrih

футбол, прогулки не велосипеде с фотоаппаратом, книги

Алёна Каминская

Люблю зоопарки, Беловежскую пущу или просто - природу

Алёна Каминская

Василий Голышев

по разному, гуляю,читаю, смотрю т.в.,хожу в гости и т.д.