Зи
Зина

Какая у вас погода сегодня?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Разнообразная! ))) До рассвета - серый смог, после выплывания диска и далее с утра - голубое марево с кусками ваты, до обеда - ватные кораблики, в обед - образование небесной эскадры, после обеда - сгущение белых и серых тонов эскадры до зарождения грохота и сверкания Стрел Зевса в ней, а ближе к файв о`клок - мощный водопад из Зевсовых морей! ))) Под вечер - тишина и возвращение лазури на закате... И вот уж тьма спустилась с чистейших Зевсовых Полей! )))

Галинка Живилова

Днем было +23,солнце обалденное.были на даче.собирали клубнику(у меня ремантанная),малину,боярышник и остатки помидор,баклажанов и перцев. Накоптили рыбы и так здорово!

Ол
Ольга

Да, так и есть

Галинка Живилова

🌹🌹🌹 считайте,что это с моей дачи. сейчас розы так обалденно цветут! летом жара сильная,а сейчас!!!!

Ол
Ольга

Обожаю розы с дачи!!! Спасибо!!!Здорово

Ол
Ольга

👍👍👍

Ти
Тимуровец

сегодня суббота, 11 января 2020, 07:59
Прогноз погоды на: 14 дней Месяц Год
-21°
ощущается как -26°C

переменная облачность

754 мм
77%
2 м/с

Ол
Ольга

👍

Валентина Пакшина

Сегодня день был удивительно чудесный: небо чистое - яркая голубизна, ослепительно сияющее солнце ... А на градуснике - всего +2 ‼️👋

Фархад Исмаилов

Уже пришла осень. Она всегда так резко приходит. Ещё неделю назад 24 августа было тепло, даже жарко - 35-38 градусов, а сегодня уже 26-28....

Зи
Зина

А у нас жарит как и прежде.

Ол
Ольга

хорошая
-8, без ветра
снега полно
зима в разгаре
но уже начало пахнуть арбузами ранним утром....
это говорит о приближении весны

Александр.

Так наши птицы улетают в южную сторону страны,а это 200-300 км.

Ол
Ольга

Странно...
А как же гнездование?

Александр.

Наверное отложили.

Ол
Ольга

так не бывает....
в природе всё должно идти по плану....
А если гнёзда уже есть???
Куда они их тогда отложили??

Александр.

Я по тех птиц,которые не успели вить гнёзда.

Ирина Богданова

Приятная - тепло и легкий ветерок, солнце в облочках... Ох, люблю такую ласковую погоду. А что, или кто у вас на плече?

Ва
Вадим

Прекрасная:за окном -3,выпал наконец-то снежок, всё белое, запахло Новым годом! 👌😜🌺

Ол
Ольга

Это точно, только пока мне это не светит )

Ва
Вадим

Скоро Нов.Год,желаю Вам встретить его весело, в хорошей компании и найти свою симпатию(о любви пока молчу).Помню наше вчерашнее общение, киснуть не надо, у меня не лучше.. Но я верю, что нов.год подарит Вам новые встречи, впечатления! Вы добрый, хороший человечек, а таким добро возвращается бумерангом! 🙂🌲🌹

Ол
Ольга

Спасибо, даже неудобно от того, насколько я хороша...
Я не кисну ))) Ну что вы?! Я теперь живу ))))
Лучшая компания - моя мама )) самый светлый человек на земле )))
Я уже встретила много хороших людей, у меня всё хорошо.
Пусть и у вас всё сложится, вы этого заслуживаете: не позволяйте собой пользоваться )))

Ва
Вадим

Ок! 👌🤗🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Спасибо огромное )

Ростислав Туманский

Утром был снег и метель. К обеду погода улучшилась и я прошел длинный путь, проигнорировав троллейбус.

Галина

👍

Татьяна. Гейкер.

Солнечно. Тепло. И не жарко. И настроение отличное, потому что у меня звучит музыка Оркестр Поли Мориа.

)..Александра) Саша Просто))

Сегодня погода прекрасная... а сейчас идёт дождь)))... тёплый, тихий... как летний... шелестит по листьям))

Зи
Зина

Класс!

Андрей Опалев

Прекрасная! Днём было жарковато, но прошёл ливень и освежил, вечер и ночь - тёплые и комфортные.

Читательница

Весь день светило солнышко, а сейчас поднялся ветерок и меня с монитором накрыла занавеска))))

Степан Салтанович

Не жарко было?

Читательница

25 градусов это не жарко - это нормально

Михаил Гехт

Почти ноль, позавчера под -20° было. Так чтотне скучаем. МЧС предупредило, что ухудшится

Галина

Зима она такая

Михаил Гехт

В этом году суровая, почти - 40°, правда, это только ночью, днём ниже -36 не падало

Галина

Да холодно у вас

Михаил Гехт

Сейчас - нет, оттепель, мокро и скользко

Галина

👍

Михаил Гехт

Уж лучше минус (небольшой), тогда не грязно, и можно на лыжах кататься. Даже снег убирать лучше, чем ЭТО

Галина

Ну да

Alisa Warshavsky

Накрутилась на бигуди, всю ночь промучилась, с утра и до вечера, дождь, как из ведра...

Ол
Ольга

И у нас (((

Alisa Warshavsky

Но бигудей же не было!!! Все таки, не так обидно...

Ол
Ольга

Да, согласна )))

Alisa Warshavsky

Ха ха ха

Ол
Ольга

🙂

Елена Бажан

Хорошая. 25-27 градусов, но не жарко, солнце закрыто дымом от пожара лесов в Якутии.

Степан Салтанович

Это хорошо

Елена Бажан

Хорошо-то, хорошо, да ничего хорошего. ... Весь Дальний Восток и Сибирь в дыму - горят "лёгкие" страны. Не лучшим образом всё это отразится и на мировую экологию. Душат то вирусом, то пожарами, то наполнением. ...

Эл
Элина

Добрый день, Ольга. У нас солнечно, безветренно +1, как у вас снег не растаял?

Ол
Ольга

я всё про ваше вчерашнее послание думаю

Эл
Элина

Вам надо быть сильной, чтобы поднимать детей..и никакие внешние обстоятельства не должны отнимать ваше хорошее настроение ..у вас и ваших детей 🌹

Ол
Ольга

Оно со мной...
Просто некоторых не понимаю

Эл
Элина

Вы же умница

Ол
Ольга

и всё равно )))

Акира Куросава

Прелесть. Загляденье. Прелесть. Загляденье. Вам жить осталось пять минут!..

Ол
Ольга

Мне?

Акира Куросава

Курука
Дзимейтаксетоказ
Рокутокусика
Кафузукуме
Катокато

Алик Лосев (Альфред)

Белгородская. Вроде опять тепло до 25 , но ночью скачок для сердечников до 8.

Геннадий Витальевич Чичеров

В Астрахани жара +40 в тени, но астраханцы не дураки, они в тень не лезут ! 😍