░O
░O░L░G░A░

Если бы у вас была возможность полететь куда-либо абсолютно бесплатно, куда бы вы отправились?

Ответы · страница 2
Владимир

Да у меня и так есть такая возможность но сейчас пандемия гуляет.Вопрос не ко времени.

Ав
Аван-Турист

Никуда. За свою жизнь налетался так, что больше не хочется.
А вот поехать - поехал бы...

Б.к. Т.

Бесплатный сыр ведь только в мышеловке - для меня слово бесплатно - сильно напрягает

Борис Алиев

Скорее всего в Израиль. Там у меня куча друзей и коллег, которые давно зовут в гости.

Michael Lvovich Kunin

В начале БЫ уберите. Потом подумаем вместе куда отправимся на отдых.после пандемии.

Даурен Бекбаев

привет я бы полетел в Австралию увидеть эту страну этот континент потом в Канаду.

Сергей Казарин

на другую планету где можно не просто выживать,а жить спокойно не думая ни о чем.

Вр
Временно

Исландия на логуну........Тортола Виргинские острова......Остров Мариета Мексика...

Алексан Акопян

Я полететь хочу на марс чтобы больше не видит этого не законности в нашем мире

Андрей Крылов

Не уверен, что туда летают самолёты. А, вообще, куда угодно и не говорить, куда

Вовочка Бакка

А вдруг там окажется так хорошо, как я и предполагаю - как тогда возвращаться?

Михаил Гехт

два уточняющих:
- обратно тоже бесплатно?
- сколько дней и за чей счёт ТАМ

Наталья Natali

Ну обратно тоже бесплатно,не важно куда полететь самое главное бесплатно.А сколько дней Вы решайте сами пробудите там.Если Вам там понравится ,вдруг решите там остаться.

Михаил Гехт

Вряд ли. Хотелось бы глянуть Новую Зеландию или Антарктиду, но в пределах двух недель. Когда то прозевал именно такую возможность, оплата проезда в любую точку мира, если эконом классом

Наталья Natali

Так это хорошо посмотреть Новую Зеландию и Антарктиду.А если еще и бесплатно будет здорова

Михаил Гехт

кто бы спорил! Но тогда н получилось, а теперь не знаю, получится ли

Гр
Григорий

Взял бы деньгами .Везде ,где хотел уже побывал , а дачу достраивать надо

Наталья Natali

хороший ответ,спасибо большое Григорий

De
Denis

По интересным историческим местам. Колхида в Грузии, остров Буян и т.д.

N[
N’djaména [Дмитрий]

В Асмару, или Асмэру в такую же гнилую диктатору как и наша российская

N[
N’djaména [Дмитрий]

На море Банда в Индонезию или в Африку в Чад, например, за экзотикой))

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Куда нибудь подальше,где всегда тепло и море..и желательно навсегда.

Геннадий Ярошенко

Куба, Гоа, Антарктида, Гренландия, Исландия, Остров Пасхи, Гималаи....

Толя Попов

франс.ривьра☝️🙄......у меня там вилла !........(но денег на билет нет😢)

Сергей Сычев

🙄🤔 . На Дальний Восток пожалуй . Там не бывал , а хотелось бы ! 😁🌹