░O
░O░L░G░A░

Если бы у вас была возможность полететь куда-либо абсолютно бесплатно, куда бы вы отправились?

Ответы · страница 8
Борис Алиев

А назад тоже бесплатно?

Борис Алиев

Я был в Киеве давно, в школьные годы. Город красивый, но там я, увы, впервые столкнулся с украинским национализмом и ксенофобией, узнал, что есть такое слово москаль и что Гитлер с Бандерой, оказывается правильно делали, что уничтожали низшие расы. В Баку тогда этого не было. Мы тогда все были Бакинцы.

Di
Diana

С киевским антисемитизмом сталкивалась, но город здесь не при чем

Борис Алиев

Конечно, я про город не говорю. А лицо пионера, который кричал, брызгая слюной, что евреи это паршивая нация, которую надо уничтожить, помню до сих пор. Я ему тогда хорошо врезал и у начальника лагеря с нами была беседа, по окончании которой начальник лагеря, герой Советского Союза лётчик-фронтовик (это было летом 1960 года) полковник Резник Георгий Тихонович (светлая ему Память!) сказал мне : "Ты правильно сделал, я на фронте тоже бил фашистов", а этому сопляку он сказал так : "А ты собирай вещи и чтобы завтра твоего духа в лагере не было. Я напишу рапорт на место службы твоего отца (это был п/л для детей офицеров), что он растит малолетнего фашиста" и добавил : "Я не для того на фронте бил фашистов". Мои родители и я с ним потом долго переписывались, пока они были живы.

Di
Diana

Самый яркий пример антисемитизма, который я никогда не забуду: Колега, интелигентная женщина, преподаватель Украинского языка мне сказала что я файна пани хоч и еврейка.

Борис Алиев

Ну, этакое и в России я не раз слышал. А вот в МГУ я при поступлении имел много проблем, хотя и окончил школу с медалью.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Андрей Мокрушин

На Камчатку и на Гавайи

Ка-Валерчик Гузенко

В СССР Дорогого Ильича!

Бедный Мойша.

Просто так или с целью?

Бедный Мойша.

Просто так не полетел бы.надт что бы не зря

Константин

На Марс. За яблоками :))

Наталья Natali

На Марсе что яблоки раздают))))

Константин

В 2034 году Арабы начнут строить город на Марса на 600 000 человек.

Наталья Natali

Я так не думаю,что жизнь появится на Марсе

Константин

Там есть слабая атмосфера. Набери в поисковой строке: Арабские Эмираты строят город на Марсе

Сергей

На необитаемый остров

Павел Савченко

в галактику андромеда

Александр Клус

На необитаемый остров

Andy Ru

На необитаемый остров

Mарго Беккер

В Пиитер...😉😞🤷‍♂️

Mарго Беккер

Нет, не *Красоты* я оттуда

Наталья Natali

Я с Новосибирска сама.Мне тоже нравится мой город.

Наталья Natali

Каждый город по своему хорош.

Mарго Беккер

Есессно-*каждая лягушка своЁЁ боллото хвалит*!

ОК
Олег Кузнецов

Наверно вокруг света.

Михаил Гераськин

Куда - ни будь на море.

Kirill F.

Тайланд или Мальдивы

Рытzарь Дня

и обратно бесплатно?

Скорпион Иванович

К Вам и только к Вам!

Скорпион Иванович

А о нём и не думаешь, но из искры может возгореться пламя!

Наталья Natali

Это так просто говорят,а на самом деле неизвестно может что возгореться.))))

Скорпион Иванович

Может, если оно огнеопасно!

Наталья Natali

но если оно огнеопасно потушим огнетушителям.

Наталья Natali

конечно есть и всегда исправны

А.

По вашей геопозиции

Ан
Анфиса

В космос..к звездам.

Наталья Natali

Хорошее дело,я тоже так и сделала.

Ан
Анфиса

😅Бы..

Наталья Natali

ой извините бы пропустила.))))

Ан
Анфиса

Не велика беда...

Al
Ali

Залетел бы к себе на Юпитер отдохнуть

Ан
Анфиса

😅 Да "бы" мешает...

Al
Ali

В вопросе бы. в ответе бы , все симметрично

Вечность

Как куда на Тайнаид

Ол
Ольга

А я как не странно в Сочи. На поезде дорого и долго. А так бы с тётей увиделась бы

Вечность

В Сочи был очень давно в 88 году как и в Адлере и на Красной поляне

Сергей Костерин

Куда нибудь с тобой