Фердыщенко.

Эти унитазы Они созданы Походу только для женщин.. Мне приходится сидеть на них придерживать греховный абалдуйныйпальчик чтобы не запачкать его .. так как соприкасается а край унитаза..
Что не так со мной?

–3
Ответы
Михаил Киранов

Наконец-то появился вопрос про унитазы 🙂
Нередко с появлением вопроса под ним появляется реклама того, о чём речь в вопросе.
Но уже несколько дней подряд почти постоянно под вопросом у меня идёт реклама "самых рекомендуемых унитазов в Рунете". "За которые стоит бороться"

Валерий Семенов

унитазы разных размеров бывают, надо всегда примерять, а не покупать через интернет, удалёнка не всем подходит,

Валерий Семенов

не, надо просто правильно пользоваться вникнуть, где развод, а где реально.

Фердыщенко.

Есть конечно и надёжные источники в инетеОткуда можно покупать

Валерий Семенов

надёжных в интернете мало, в основном жулики и перепродаваны неизвестно чего.

Фердыщенко.

Да... надо конечно перепроверять эти торговые площадки в интернете..
А как мы можем проверить? только приобрести и протестировав рискуя конечно своими деньгами

Валерий Семенов

телефоны есть, позвонить, поговорить,уже понятнее, но не всегда. ответы внимательно посмотреть при общении по интернету, и будет счастие!

Николай.

Бумажку подложи. А вообще лучше терпеть до дома. А дома держать унитаз в чистоте, чтоб не было таких неудобств.

Фердыщенко.

да...дома я уже как то об этом не задумываюсь..Свое гавно оно как то все равно

Николай.

🤣🤣🤣

Виталий

эт да))) но есть уже и более удобной формы унитазы))) не коротыши, пригодные как всегда только для женщин 🤣

Фердыщенко.

в общественных местах почему то это проблемовато

Виталий

)

Эдя Пск

Не о том вы думаете на унитазе. ...Искал я нужную точку, но при этом задний край засирается.

Фердыщенко.

да..да!я тоже свою жолудь отодвигал назад..

Ирина Чарикова

Неужели мы должны обсуждать Ваши отношения с унитазом? О. боги! Что с людьми происходит?!

Veleslav Yarumar Vran

Сортирный йумор ныне популярен 😉

Elena Lion

Купите унитаз для мальчиков, по типу горшки для мальчиков и горшки для девочек...)))

Фердыщенко.

Это в основном в общественных местах туалетах такая фигня

Михаил Тымчук

У Вас что то не так с мозгами, раз делитесь интимной информацией на этом сайте.

Фердыщенко.

Абсолютно правильно Михаил я с головой не дружу я по жизни тупой и дурак У меня нету ни друзей меня никто не уважает.. а Вы Михаил молодец.. вы себя ведёте как мужчина подобающе.. вы в авторитете вас любят женщины.. вас боятся уличные криминальные личности.. вы блатной.. Вы настоящий мужчина.. Настоящий полковник для женщин

Лариса

Завяжите остатки хозяйства в носовой платок. И ему удобно и вам без проблем.

Евгений Сушко

Смени профессию - пишешь как сантехник ! 😉 Женщин !!! к чему приплел ?

Фердыщенко.

Эти унитазы как раз для женщин..Счастливые созданьице они

Евгений Сушко

" Афоня " Какого рожна , ты на БЕДЕ садишься ??????

Эвелина

Обалденно чувство юмора,но
я растерялась ))))))😅😅😂😂

Ира

Хосспадя. Мне твои эти унитазы уже раз пятый приходят

Фердыщенко.

Плоха!!!

Валерий Егов

А что, унитаз грязный??Почему боишься коснуться?

Фердыщенко.

унитазы находились в общественном месте

Валерий Егов

Да, небольшой риск есть. Но тут значит либо унитаз сполосни либо кусок туалетной бумаги положи на край в этом месте.

Фердыщенко.

понял спасибо

Евпатий

Ну конечно, если залупа в днище упирается....🙂

Юж
Южанка

Поставьте себе рядом писуар и не мучайтесь.

Вя
Вячеслав

😏Не любишь унитазы - пользуйся памперсами!

Андрій. Ми З України!

Походу абалдуйныйпальчик очень большой.)))

Малина Вареньевна

абалдуйныйпальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Мацнев

Ха, "о край соприкасается"!!!))) ОБ ДНО!!!!🤪

Андрей Мацнев

Да, Алёна! Везде свои сложности...🤷‍♂️🤭

~E
~ Eva Lansca ~

Всё нормально с вами. Не переживайте.