Ирина Бабарика

Как можно продать одну картофелину по цене килограмма?

Ответы
Leather Rebel

Сделать чипсы. Но оставим их в покое. Сейчас очень много людей играет во всевозможные браузерные онлайн-игры,
кроме того - в эти игры вкладывают не малые деньги за покупки виртуальных игровых
персонажей и т.п. Я предлагаю сыграть в игру, где всё наоборот. Это игра, в которой вы - играя, зарабатываете самые РЕАЛЬНЫЕ деньги и их потом можно будет вывести на карту и (или) обналичить!!! Хотите играть и не тратить, но ЗАРАБАТЫВАТЬ играя - пройдите по этой ссылке: http://rich-birds.org/?i=1596218 Регистрация в игре очень простая, с которой справится даже маленький ребенок.

Ирина Бабарика

Я уже это пробовала. Из ничего и получается НИЧЕГО, Ведь я не Емеля на печи.

Leather Rebel

Значит вы ничего не пробовали.

Шульженко Николай

Да очень просто . Пусть цена одного кг картофеля будет 30 руб. Вес одной (продаваемой) картофелины составляет 900 гр . Следовательно , стоимость картофелины составит : 30х 0, 9 = 27 руб .

Ирина Бабарика

Ну просто Альберт Энштейн!!!

Шульженко Николай

Энштейн больше физик , чем математик .

Ирина Бабарика

Ну значит Вы круче! Ответ ---- детский.

Шульженко Николай

Так и я ещё не старый .

Ирина Бабарика

Ну тогда отбросьте математику и включите логику.

Виктор Васильевич Емелин

Был забавный случай.Мимо подъезда шел мужик и у него под мышкой какой то овощ. разрезанный пополам.Один сосед пошел спросить что это?Это картофель,его вес был более 2 х кг.

Галина Мищенко

Я сегодня из Краснодара ехала купила в магните чипсы сто грамм 18 руб Это чтож выходит картофель сырой стоит 180 руб правда масло еще добавлено

Ирина Бабарика

Выходит так. Чипсы правильный ответ.

Галина Мищенко

Да так

Галина Мищенко

Ну дорогая В Зауралье растет такая картошка что и больше килограмма потянет А так разобраться килограмм это не деньги

Ирина Бабарика

Я рада за Вас. Ну ответ не правильный.

Галина Мищенко

Написала не туда Я сегодня ездила в Краснодар и купила чипсы по цене 18 руб сто грамм И думаю чтож это выходит картошечка золотая 180 руб

Ирина Бабарика

Туда Вы написали. И ответ у Вас правильный.

Галина Мищенко

Хорошо

Виктор Стебунов

очистить, порезать на дольки и заморозить. ! кг картошки стоит 10 руб, а 1 кг картофеля фри для жарки 182 рубля....

Ирина Бабарика

Можно и так. Но ответ другой.

??
?????? ?????

Это тебе надо к правительству обратится. Только они, могут с овцы три шкуры содрать, и при этом, пиарить себя

Татьяна Иоановна

запросто в семенной например или еще самый дорогущий сейчас картофель разноцветный

Ирина Бабарика

Не знала.

Татьяна Иоановна

Российские селекционеры вплотную начали заниматься цветным картофелем совсем недавно, в 2007 году. Между тем, эта культура – далеко не новинка на наших огородах. До революции в известной фирме селекционеров Грачевых можно было выписать картофель с красной и синей мякотью.

Ирина Бабарика

Татьяна, Вы просто чудесный агроном, но вопрос совершенно о другом.

Татьяна Иоановна

а о чем? о цене ? так я и говорю цена зависит от спроса и качества

Сергей Остёрский

Если попадется покупатель, имеющий деньги и не знающий нормальных цен, то можно.

Сергей Остёрский

Тогда не знаю.

Ирина Бабарика

Чипсы

Сергей Остёрский

Тьфу, я не сообразил.

Николай

Можно,в 74 году с Сахалина прислали картошку.Одна картофелина потянула на 1,4 кг

Ирина Бабарика

Хоть ответ и не правильный, но я рада, что Вы видели такую картошку.

Николай

И что самое интересное,не пустая внутри.А торгаши все могут

Серега

Есть такое кафе крошка картошка вот там и продают,можете полюбопытствовать

Елена Серебрякова

с одной картошки то есть с куста можно вырастить с ведро картошки и продать

Ирина Бабарика

Наверное.

Елена Серебрякова

ну я вычитала этот совет с инета

Ирина Бабарика

Тогда Вы правы.

Елена Серебрякова

спасибо

Валерий А. Бондаренко

Я ЖЕ ГОВОРИЛ - ЛУЧШЕ К НАПЕРСТОЧНИКАМ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - СЛИШКОМ СЛОЖНО...

Ирина Бабарика

Уж это проще простого!

Валерий А. Бондаренко

ВАМ НЕ УГОДИТЬ!

Ирина Бабарика

Так отвечайте!

Валерий А. Бондаренко

Я ОТВЕТИЛ! ПЫТАТЬ БЕСПОЛЕЗНО!

Ирина Бабарика

Не буду, особенно на ночь.

Котэда

напишите цену- найдется какой придурок- купит. а он точно найдется

Котэда

ехай в стрну, где востребован картофель, но его нет априори. И загибай любую цену- купят! (Из серии А ты походи по пустыне- может где дешевле найдешь свой арбуз)

Ирина Бабарика

Логично. Но как то сильно сложно.

Котэда

??? 10 минут всех усилий не выходя из дома на приобретение картохи, заказа билетов и такси и 6 часов с доставкой до места торговли

Ирина Бабарика

Всё равно ответ не правильный.

Котэда

ну- вам определять - где правда, а где вымысел

Кострома Ярославна

БЕЗ ПРОБЛЕМ...ЕСЛИ ЭТА КАРТОФЕЛИНА ВЫРОСЛА ТАКОГО ВЕСА И РАЗМЕРА...

Кострома Ярославна

НО МИНИАТЮРНАЯ ТЫКВА - НА ВСЕ 100%

Ирина Бабарика

Так что насчёт картошки?

Кострома Ярославна

У МЕНЯ ОТВЕТ СТАРЫЙ...

Ирина Бабарика

Значит он не правильный.

Кострома Ярославна

ДОПУСКАЮ...

Erzhan )))

на лицевой стороне написать цену за кг. на обратной просто кг.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Пюре сделайте.Порция как раз на кило потянет по стоимости.

Ирина Долженко

Объявив её элитой, или необыкновенным редчайшим сортом

Владимир Голуб

Приготовить гарнир и продать по цене килограмма

Владимир Голуб

Думаю можно из картофеля сделать чипсы

Ирина Бабарика

МОЛОДЕЦ! Это правильный ответ.

Свет - Мария Стрижевская

просто ложь на весы умножай на цену будет сумма

Ирина Бабарика

Нет. А что ложь?