Татьяна Владимирская

А скажите, отцы, если в этом городе невесты (зчркнт) мужчины на выданье? и, если есть, сколько они на этом сайте ищут пару себе?

Ответы
Ев
Евгения

Что то не заметила ни тех ни других....мужчины в основном женаты...а большинство холостых с такими тараканами в башке🤭🙃...
Ну невест тоже не заметила...если есть одинокие дамы...то женихов не ищут...тем более здесь🤷‍♀️

Ле
Леонид

Искать себе пару в инете заведомо плохая затея.Я не утверждаю, возможно для людей в возрасте это приемлемо, уже потому, что им многого не надо.

Ле
Леонид

Нет подруги-нет любви )))

Татьяна Владимирская

так а в чем проблемы то?))

Ле
Леонид

Я не вижу в этом проблемы. А Вы?

Татьяна Владимирская

нет, конечно)) если нет проблемы - то и отлично, считаю))

Ле
Леонид

Я такого же мнения.

Владимир

Открою тебе тайну... Хочешь чтобы тебя любили? Так научись любить мужчину и тогда он сделает всё для тебя !!! 😀

Татьяна Владимирская

а сколько вам лет?))

Владимир

Ты уже предлагаешь сожительство ?! 😂😂

Татьяна Владимирская

нет, я просто спрашиваю, если не хотите, не отвечайте)

Владимир

Что ты хочешь узнать про себя..?

Татьяна Владимирская

я про вас спросила вообще то

Владимир

🖼Ну я мужчина хоть куда ты не захочешь !! 😂😂😂

Алексей Дегтярев

да сдесь ни кто ни кого ни ещет в прочем так же как и везде люди в сети ни знакомятся а только лясы точат

Татьяна Владимирская

та я для статистики))

Алексей Дегтярев

я говорю правду жизни имено так как она есть

Владислав Грецов

дедушка а в вашем городе невесты есть .....? кому и кобыла невеста ))))) вопросов более не имею

Татьяна Владимирская

да нету, я уже поняла))

Гудвин

Думаю,я смогу вам посодействовать в том,чтобы в вашей жизни появился именно ВАШ человек.

Татьяна Владимирская

каким образом то?))

Гудвин

Добро пожаловать в вотсап.89068116360 Пообщаемся,расскажу,Татьяна.

Татьяна Владимирская

оспадеее, и чо, много ведутся на такой развод?)

Гудвин

Те кто "ведутся",в течении трех месяцев встречают нужного человека.Вам видимо ждать проще.Не "ведитесь".

Татьяна Владимирская

галимая у вас самореклама))

Грыгорий Пантелеич

В активном поиске. Хочешь большой и чистой любви. Тогда приходи на сеновал в девять))

Татьяна Владимирская

так сначала нужно разбить лицо физруку, а потом идти березу бодать?))

Грыгорий Пантелеич

Ты не преувеличивай, там физрук как оказалось здоровый дэтына))

Татьяна Владимирская

так может, это он трудовика об березу и кинул?)))

Грыгорий Пантелеич

Об дуб. Мы про что начинали эту Санту Барбару. Про дуб))

Татьяна Владимирская

ну окей, не будем искать легких путей))

Al
Ali

ищут годами, ищут с полицией, но не могут найти, Татьяну… Влад….., лет двадцати

Татьяна Владимирская

та чота лет на цать с лихреном припоздали(((

Al
Ali

такие ориентировки поступили от угрозыска…

Татьяна Владимирская

та вроде не был, не участвовал, не привлекался?))

Old Bastard

Ну отцов здесь...ща попрут🤣..а кому и кобыла невеста¡!

Old Bastard

Татьяна Владимирская

я тебе веруна нашла, ты ж хотел)) иди вон тролль))

Old Bastard

Дай мне эту...хорошего человека...🤣

Татьяна Владимирская

та уже все, потеряла(( их тут массса, сам найдешь

Old Bastard

Ладно...само всплывёт...🤣

Константин Лисицын

Допустим... А Вам надо! С Хвостиком? Или так-для слова) Поразвлечься?

Татьяна Владимирская

для статистики мне это нужно было))

Константин Лисицын

Плюс один, считайте...

Татьяна Владимирская

хорошо, спасибо))

Константин Лисицын

Хорошего дня Вам.!!! И отчет чтобы приняли!)))

Татьяна Владимирская

и вам тоже хорошего дня, отчет еще нескоро тут завершится, думаю)

Константин Лисицын

Терпения Вам, Татьяна!!!!

Не
Незнакомка

Танюха, ты на какой предмет баламутишь здешнее болото???😆

Татьяна Владимирская

просто интересно, а что, нельзя?))

Не
Незнакомка

Можно...но...осторожно!!!!

Се
Семён

А до этого : "-Здорово, отцы! А откуда эти🤮? -Давно сидим..."

Татьяна Владимирская

ну приятного тогда, штоле))

Се
Семён

А вот это молодца!🌷 /чуть второй не влепил/😁

Татьяна Владимирская

ну и спокойной ночи до кучи тогда))

Се
Семён

Тань, не огорчайся, я просто прикалывался, извини!🍾🥂

Татьяна Владимирская

та я на диете, а тут на ночь едят((

Владимир Гулинский

Здесь времечко коротают, а пару надо искать в реале.

Татьяна Владимирская

знаете, спустя 45 лет жизнь изменилась довольно сильно)))))

Владимир Гулинский

Жизнь изменилась, а люди те же. Вашему вопросу тысячи лет, а изменились с тех пор только свахи и их общение.На другом конце беседы, всё чаще цифра висит, а это ещё больше усложняет дело..

Татьяна Владимирская

почему? иногда упрощает))

Владимир Гулинский

Да, но только если целью общения ставится получение убеждения в отсутствие всякой возможности реального изменения своей жизни.

Татьяна Владимирская

каждый ваще читает свою библию, как сказал Честертон)

Qqqq Qqqqq

есть наверное, но многие женаты, то наверное минус

Татьяна Владимирская

да за 10 лет может ваще все измениться вокруг

Qqqq Qqqqq

может но свою цель надо претворять в жизнь так или иначе

Татьяна Владимирская

и сам можешь измениться вместе с целью)

Qqqq Qqqqq

все меняется

Татьяна Владимирская

нет, я в принципе, с вами согласна) но глобальные цели имеют смысл только при условии какой то стабильности вокруг

L….

Кстати здесь многие создали пары и поженились)))

Татьяна Владимирская

дааа? и много таких?))

L….

Я знаю пару)

Yury Panteleev

Ну нам не известны ваши запросы. Озвучивайте🙄.

Yury Panteleev

Нет, моя жена умерла. Мои интересы: иметь жену, а не содержанку, которой нужен не я а материальные блага🤷‍♂️

Yury Panteleev

Диагноз основан на большом опыте. Одинокие женщины компенсируют одиночество детьми, внуками, огородом, секциями, охотой, рыбалкой, театром ну и т.д. Места мне там остается " в понедельник между 13.00 и 14.00.". Разведенные получили негативный опыт и перекладывают его на все остальное мужское население( ну разве минус свой сын).

Татьяна Владимирская

вы суете свои мысли и говорите о себе, вам собеседник по сути и не нужен, вам главное, свое блабла высказать, чокак там на вас реагируют - похрену. Поэтому вы и один. вы вот на мой вопрос так и не ответили,подозреваю, шо даже не заметили)

Yury Panteleev

Ну другого я и не ждал. Вас ведь не силой замуж отдавали, а потом, вдруг получилось, что не то, праздника хотелось, а тут проза жизни)). Конечно он виноват, не я ж -принцесса)). А хамите, потому что я прав)).

Татьяна Владимирская

в чем я хамлю? хамите именно вы, делая оскорбительные и глупые предположения относсительно моего прошлого, настоящего и будущего, причем я даже словом не обмолвилась об этих временных событиях. А вот на мой вопрос вы так и не ответили. Читать умеем только себя, значит

Сергей Дёмшин

Наших невест черти на кладбище с фонарями ищут

Татьяна Владимирская

вот как? а почему же?))

Сергей Дёмшин

Это уж Вы сами догадайтесь...

Татьяна Владимирская

видимо, возраст вы имеете в виду?

Сергей Дёмшин

Ну да...

Татьяна Владимирская

ну тут вам виднее, кто кого ищет и где))

Сергей Дёмшин

Само собой...

Николай

сколько угодно?хочешь?...всë..мы-пара...делов то

Николай

знаю я ыс...другой сайт совершенно)

Татьяна Владимирская

сайт другой, но в самом сайте есть приложение, оно даже гуглится, забейте Спроси у фотостраны в поисковик))

Николай

ну знаю я,что там))

Татьяна Владимирская

были в спроси???

Ду
Дульсинея

кто со своими фотками в основном, те за парой)

Татьяна Владимирская

аа, вон как)) спасибо за наблюдение))

Ду
Дульсинея

рада помочь)

Ал
Александр

здешним мужикам в психушках прогулы ставят

Ал
Александр

психиатр запрещал

Ал
Александр

никто не знает. я очень не любопытный. особенно, если у психиатра электрошокер

Татьяна Владимирская

а за что это вас так?))

Ал
Александр

психиатр сказал