Татьяна Владимирская

А скажите, отцы, если в этом городе невесты (зчркнт) мужчины на выданье? и, если есть, сколько они на этом сайте ищут пару себе?

Ответы · страница 3
Сергей Петров

Вижу - 1. Минусуют ? Я ставлю +.

Татьяна Владимирская

наверное, я не замечала))спасибо))

Wlad Korn

Кому-то и кобыла невеста... ©

Татьяна Владимирская

аа, ну тогда вас вычеркиваем))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Хочешь стать моей парой?))

Татьяна Владимирская

как вы резко)) без понятия, я ж вас не знаю))

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Ну, ничего страшного, узнаем друг друга, ты откуда будешь......??

Вл
Владимир.

"Кому и кобыла невеста".🌹

Вл
Владимир.

Классика. Против не попрёшь.🙊

Ла
Лариса

А здесь тоже ищут кого то?

Ал
Алексей

я только на левака ищу

Ал
Алексей

вы не в курсе нет тут таких?

Татьяна Владимирская

я само не местное, четвертыый день тут, не в курсе наличия тут блядей

Ал
Алексей

эээ зачем так . они спасательницы

Татьяна Владимирская

наименование не играет роли в плане определения понятия

Ал
Алексей

вот по определению и есть СПАСАТЕЛЬНИЦЫ СТРАЖДУЩИХ

Татьяна Владимирская

это неважно, как вы их там определяете

Дмитрий Аверьянов

А тут кто-то ищет пару?

Татьяна Владимирская

а вот мне тоже интересно))

Татьяна Владимирская

да нет никакой статистики, мутно все, народ пошел крайне уклончивый)))))

Дмитрий Аверьянов

Я не уклончивый. Пару не ищу. Я тут расслабиться и потрындеть. Одной жены хватило

Вл
Владимир

а сколлько вы искали..

Вл
Владимир

а кто кого первый нашел. ты или тебя..

Вл
Владимир

срочно пишите адрес и тлф..

Вл
Владимир

кого. тебя.. свободы лишу. будешь .. днем и ночью.

Вл
Владимир

что же буду другую жертву искать . больше не пишите ме тогда..

Ma
Maskot

Мне б американку тут

Татьяна Владимирская

ощим, в моем вопросе про бананы мы кругами пришли назад к той же мысли - банят по жалобам, если массовые жалобы на акк, то банят без суда и следствия

Ma
Maskot

Да многие тут кроются под чужими акками

Татьяна Владимирская

это их проблемы, чо их, вычислять сидеть?

Ma
Maskot

Ну да, по любому ошибку сделают как Палыч

Татьяна Владимирская

в целом если, то нужно быть аккуратнее, и все

Ен
Енир

рынков таких не знаю

Татьяна Владимирская

ощим, 87 человек ответили, и общий рефрен - "а на кой тебе это знать?"))))

Ен
Енир

ну, вопрос, конечно, не особо магистральный...
но я бы так не спросил у вас, у каждой девушки своё право на вопросы...
хотя к вам я уже пристрастно отношусь - меня на вас вывела одна "вобла", которая надоела мне тем, что постит чужие эзотерические тексты, а из собственных проявлений у неё только ругань и оскорбления, что все тупые, и вас она вдруг назвала моей духовной сестрой, что вы тоже такая тупая идиотка, как и я, поэтому я теперь как-то априори на вашей стороне, потому что вас обозвали моей тупой сестрой, а сестёр я защищаю...

Татьяна Владимирская

)))) как интересно людей может сблизить эзотерика)) а что вы там такого писали, прям любопытно?))

Ен
Енир

Я вам дал ссылку, но она у вас не открывается.
Сейчас попробую прислать фрагменты той переписки, в другом вашем вопросе.

Татьяна Владимирская

спасибо)) любопытно, меня тут првый раз склоняют))

Тихий Лес

Кому и конь - жених😉

Татьяна Владимирская

та да, вы третий, кто так сказал))

Тихий Лес

значит есть ещё читающие или смотрящие классику люди!!!)))))

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А вам мужчина нужен?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Что, вот так, сразу и в лицо? 🤭🤣

Татьяна Владимирская

увидеть, а вы шо подумали?)

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну я понял... Ну, вот так сразу и покажи, дай потрогать... А интрига? А загадочность?.... 🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Только лицо? А остальные брать будете?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну вот.... Начинается.... 😟

Vитя@Zь

А калым какой?!))) 😉

Vитя@Zь

Ну надо посмотреть, повертеть, пощупать, на зубок попробовать, а так как же, кошку в мешке получается?!)))

Татьяна Владимирская

в том то и дело, что я не дамся)

Vитя@Zь

Ах вот оно что, ну не знаю, не знаю.... Хоть и нет цены, а как бы не продешивить......

Татьяна Владимирская

так ццены нет, покупка невозможна))

Vитя@Zь

Так я и не покупаю, а Продешивить это такое выражение, когда товар не стоит того что дали цену... Это все образно....

Ша
Шамсуддин

хорошие все далеко

Ша
Шамсуддин

ну которые умеют стирать, гладить, готовить, рано вставать, кур покормить, коров подоить, за тёщей поухаживать

Татьяна Владимирская

та шота как то ниале эта пасторальная идиллия, а в условиях города нема никого?))

Владимир Чураков

Понятия не имею. )))

Татьяна Владимирская

штош. вас из списка вычеркиваем)))

Владимир Чураков

Упс! Когда это я успел в списки попасть? )))

Татьяна Владимирская

та по моему там человека два всего в списках женихов)) народ мужской страшно не любит, когда его под уздцы пытаются затянуть на свадьбу))

Владимир Чураков

Это да... Расстрельные списки. Кому охота в них попадать? )))

Татьяна Владимирская

)))))))))))та я шутила всего лишь

Владимир Чураков

Так и я пытаюсь, по мере сил. )))

Татьяна Владимирская

классно)) но мужской народ явно напуганный возможными посягательствами на девственность (зчркнт) свободу))))))

Владимир Варламов

Я тут не причём.😁

Татьяна Владимирская

ощим, туго дело тут с мужчинами на выданье))

Ва
Валерий

кому и конь жених

Татьяна Владимирская

это да, но стоит гораздо дороже))))))

Вл
Владимир

мужчины не ищут

Вл
Владимир

на 1 мужчину -3 -5 одиноких женщин а в Москве -8-10 женщин

Татьяна Владимирская

ну низнай, чот на меня тут обрушилось стока дядек, что такое ощущение, теток тут ваще нема))

Брат Агнессы Ковальчук

👎👎👎👎👎👎👎

Татьяна Владимирская

тоись нет. печально, братья и сестры, печально((

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Танюха не шали

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так мы с тобой и до оргазма дойдём

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не забуду о тебе ни когда ни когда. С тобою буду до конца до конца

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мне не хватало тебя. Мне не хватало твоей , твоей души

Татьяна Владимирская

да? а чо ж ты с этим богатством делать будешь?))

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты меня ставишь в неловкое положение давай сменим позу