Ми
Милая

Многие девушки ставят из себя таких умных всезнаек. Особенно на сайте. Другие же считают что они само совершенство но многие в жизни не умеют даже яичницу пожарить. И в доме порядок соблюдать. Почему?

Ответы
Владимир Седов

Желание все иметь при наименьших усилиях.Про совершенство-тут набаловали псевдоолигархи.А яичницу готовить необязательно,каждая думает что будет кушать в ресторанах

Ми
Милая

Ой насмешил😅😅😅😅

Владимир Седов

Хм....это реальность,я наоборот огорчить хотел))))

Osten Dzen

ТРИ ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ- И ОТСУТСТВИЕ КАЧЕСТВ, А ЕСЛИ К ЭТОМУ ЕЩЁ И ВОСПИТАНИЕ ХРОМАЕТ, НУ ЧЁ ТУТ СКАЖЕШЬ. ДАВАЙ СКАЖЕМ ВМЕСТЕ ДРУЖНО НАТЬ НАМ ВСЁ ВОТ ЭТО НУЖНО.

А*
Анна ***

Да как- то мне все равно) тут каждый свое мнение пишет, а уж как к этому относиться - это личное дело каждого)))

Ми
Милая

Ну если все равно че тогда отвечаешь.

А*
Анна ***

))))

Владимир Кержаков

Каждая девушка старается выглядеть как можно лучше. Это правильно, это приветствуется.

Ми
Милая

Ага главное выглядит красиво а то что она засранка это не волнует её жениха или парня а потом разводятся.

Sergej Klimitenko

потому что среди мужчин такого типа людей тоже много. Есть с кого пример брать

Кай Фрост

Прувет. Результат современной культуры и всяких фемских движений.

Андрей Александров

это говорит о том что ленятся не хотят ни чего делать не приучены

;*

Потому что здесь, что хочу то ворочу... как и мужчины в принципе....

Авазбек Акбархуджаев

Потому что носики задрали и корчат из себя принцесс.

Руслан Кузьгиев

Многие забывают про духовные, и семейные ценности...

Сергей Задунайский

А ты умеешь? А почему я тогда ее жду два часа?????????))))

Ми
Милая

Кого-то ждёшь 2 часа?

Сергей Задунайский

Яичницу от тебя!)))))))))))

Сергей Б.

а ты красива и умна. кулинарка .. не вредна?🤠

Ви
Вика

А почему это должно не парней,а вас волновать?

Евгений Палашенко

слишком сконцентрированы только на себе

Ми
Милая

Ага главное накраситься побольше.

Евгений Палашенко

я вот не крашусь поэтому яичницу готовлю просто отменно:)))

Ми
Милая

😅юморист

Евгений Палашенко

я честно современных девушек вообще не понимаю...мне кажется они больше зациклены на материальных вещах,нежели на чувствах как в эпоху моих юнных лет

Made In Asia

Ты права не Знаю нужно девушек спррсит

Пересмешник

Потому что в армии не служили!

Петр Соколов

Чем тупее, тем больше амбиции

Анна Данилюк

не воспитали как следует

Бoря Боря

Они родился с телефоном

Михаил Заславский

Они создают себе образ