Наталья

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОЛДОВСТВА и НЕГАТИВА ,КАКУЮ ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ? МОЖЕТ КТО-ТО В ЭТО НЕ ВЕРИТЬ ,НО Я УСТАЛА БОРОТЬСЯ ....😒

Ответы · страница 2
Константин Румянцев

Не думай об этом..........................👨‍⚕️

Наталья

НЕ ХОЧЕШЬ ДУМАТЬ ,НО ТЯЖЕЛО УПРАВЛЯТЬ ЭМОЦИЯМИ

Константин Румянцев

Если на всё плевать то да.......? многие мои друзья,стали пить и курить,а я переборол свои эмоции.И не курю и не пью,только в день рождение и по праздникам не много,а тоже было заманчево и тяжело,но эмоции переборол.............................🧘‍♂️🏃‍♂️⛹️‍♀️🤸‍♂️🚴‍♂️🚣‍♂️ спортом.

Наталья

Жизненные ситуации уходят , а вот когда то порчу нодят это уже другое

Константин Румянцев

Да уходят..........как говорят кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким помрёт,тоже верно-но больше проживёт....................👨‍💼

Константин Румянцев

Ок...................👨‍💼

Лариса Деменева

Надо завести обязательно белого кота

Наталья

почему именно белого ? у нас сероватый

Лариса Деменева

Белые коты приносят спокойствие, а серые стабилизируют внутренние силы человека, чёрные в паре с белым более сильней защищают от негатива, а разноцветные усиливают положительное воздействие остальных. Но, главное, котов надо очень любить и гладить, и содержать в чистоте

Лариса Деменева

Кстати, рыжие коты весёлят и поднимают настроение)))

Александр Авдеев

Сходите в церковь, там подскажут.

Лидия Куркина

Отвечать добром на злые высказывания. Что бы не заводится на каждое высказывание читайте мантру или молитву. И на все плохое чьо с вами случается себе говорите - во искупление греха

Лидия Куркина

Как только пройдёт процесс очищения а он может занять и год негатив сам отвалится

Лидия Куркина

Почитайте хотя бы хатхайогу там описано в каком состояния надо держать ум

Наталья

🤝💐 и вам

Владимир Гулинский

В церковь сходить, не пробовала?

Елена Стратийчук

Только молитва и вера!!!!

Владимир Гулинский

Всё проходит, пройдёт и это, и воздастся каждому, по вере его. Божий суд не скор, а мы не терпеливы.

Наталья

значит бухать и курить ,так что ли

Серёга

чаще молитвы читайте отче наш

Серёга

есть еще живая помощь молитва сильнейшая

Наталья

да да и воскресная молитва тоже помогает .

Анжелика

На вас есть нательный крестик

Анжелика

Самый лучшей оберег...И ваши чистые мысли .

Анжелика

И конечно же молитва) Всё остальное...БРЕД!

Алексей

Шапочку из фольги прибывали)?

Алексей

Конечно, только в два слоя

Наталья

🙁я в три слоя , походу перебор

Александр Сорокин

прикинься горбатой и хромой

Владимир Чураков

Набери в инете: руна защиты.

Наталья

хорошо ,но с рунами нужно работать оч аккуратно , они не позволяют управлять собой

Владимир Чураков

Они позволяют использовать определённую энергию. Если есть воображение и умение сосредоточиться, то они становятся очень эффективным оружием. ОЧЕНЬ! И, что главное, безо всяких "экстрасенсов".

Наталья

А как узнать и понять эту энергию ?

Юрий Попов

Поговорите с Солнцем!

Наталья

И С СОЛНЦЕМ , И С ЛУНОЙ ,И С БОГОМ И КАЖДЫЙ РАЗ НОВАЯ ВОЛНА

Ол
Ольга

Каждый день делайте 3 глубоких вдоха, можно несколько раз.

Юрий Попов

Потому что мешаете Солнце, Луну и Бога!!!)))

Эл
Эльвира

сходить к психиатру

Эл
Эльвира

Станет лучше - бросайте. Почувствуете ухудшение - пейте снова. Потом фрагментарно - по нескольку дней (по симптомам) будет достаточно.

Наталья

👌💐💐💐

Владимир

А как вы боретесь?

Владимир

Я священник с двадцатилетним стажем, еще никому в этом деле молитва не помогала ,да и не может помочь по тому что чтение молитвословов, стояние у икон и произнесение молитв , свечи , ладан и т.д. для этого не предназначены.

Наталья

Я не соглашусь , Помогает немного ,Мне Батюшка дал книжечку от колдовства и что -то да помогает ,особенно Воскресная молитва

Владимир

ну если помогает тогда такого вопроса не должно возникать.

Наталья

Я так понимаю когда читаешь , идет как говорится обратка , и противник (буду так называть ) опять что -то шаманит , потому как прилетает , так длится постоянно .

Владимир

Ничего не идет, чтобы шло надо подавать силу на слово.

Владимир

Воспользуйтесь своим резонансным центром.

Наталья Сенчило

а что происходит?

Наталья

ООООООООоооооооо ............. ОЧЕНЬ МНОГО ВСЯКОГО

Наталья Сенчило

смотря с чем вы так упорно боритесь

С?
Санька ???

не бери в голову

Наталья

не получается , когда со стены падает икона и на груди крестик или ломается или теряется ,это уже не шутки

Наталья

это не интересна , а страшно

С?
Санька ???

святой водичкой опрыскай углы

Наталья

делала и это и с солью ходила

Наталья

медитирую , стараюсь и получается

Ботzман Барисыч

соль на огонь

Наталья

Я сделаю и делала соль на огонь , помогает , но потом опять начинает

Наталья

на той стороне против кого борюсь , тоже понимают и начинают опять шаманить .

Виктор

Мне бы тоже

Наталья

🤨 прочтите комментарии мои найдете ответ

Виктор

Мне бы тоже

Наталья

прочтите комментарии мои у найдете ответ