По
Потёмкин.

Дон Кихот сражался с мельницами так как у него крыша потекла, а наш Дон Суровикин борется с электроподстанциями в Украине, а у него что потекло? Позор.

–1
Ответы
Алла Аа

Инфраструктуру и людей 9ый год бомбит Украина. Вот и украинскую инфраструктуру в ответку, людей не трогают, а так давно и дома бы декоммунизировали.... Ничего нового.

По
Потёмкин.

Если мы будем им делать как они нам мы не чем от них отличаться не будем. То есть если они твари, значит и мы твари?

Алла Аа

К сожалению, это уже настоящая ответка без людей

По
Потёмкин.

Запомните зло надо наказывать, а не отвечать.

Вл
Владимир

а когда вы бомбили в Домбассе.это не позор для вас был.. радовались..а когда стали получать пиздюлей так сразу запищали.. а как крым жил без воды и света.. а донбасс..

По
Потёмкин.

Вы это кто, может это вы бомбили донбас?

Вл
Владимир

а запрожскую АЭС тоже россия бомбит.. а польшу тоже..

По
Потёмкин.

Вы такая же тварь как и США и фашисты когда оставили Крым выродки без света и воды власть Украины плохая, а чем лучше Россия разбомбив подстанции и оставила мирных жителей без света, тепла и воды, живет пара в Украине бывшие участники отечественной войны дед парализованный бабке под 90 лет и у них нет ни света не тепла не воды потому что Россия разбомбила, в чем провинилась женщина у нее трое детей и младший грудной и муж у нее погиб. И пока вы этого не поймете вы просто выродок. И больше мне не пишите.

Вл
Владимир

а ты мне и не нужен выродок..

Ви
Виолетта

Как же так, страдальцев выявилось много. А ЗАПАД, а США. Обещали уберечь украинцев. ГДЕ они, пора была людям помочь с первого дня разрушений. Давно ВЛАСТЬ должна была эвакуировать НЕМОЩНЫХ и слабых людей. Плохая Россия своих не бросает, даже херсонцев забрала к себе, не говоря уж о донбассе. Время не для разборок, время в скорости принятия правильных решений

ид
иван дьяков

Судя по твоим высказываниям, у тебя крыша худая. Лучше ребят под пули отправить, или всёж ракетами, обезточить. Чтоб меньше вякали и пуляли. Или как?

По
Потёмкин.

Лучше умереть в бою чем жить в позоре. Вот из за тех ребят которые сдали Херсон теперь весь Крым может быть под обстрелом хамерсов и погибнут тысячи мирных жителей. И наэрна спасать тех кто должен даже ценой своей жизни защищать мирные наши города? Как вижу вы из стада лохов и вам это не понять.

ид
иван дьяков

Конечно, яж не диванный стратег. ☺️. Ты бы пошол в военкомат, там пригодился бы. А воевать сидя у компа, у нас таких вояк много.

По
Потёмкин.

Почему вы такие идиоты один идиот сказал диванные стратеги и лохи дружно это принимают, но не кто даже не понимает того что Сталин выиграл войну сидя в кресле и на диване. А в окопах выигрывают бой, но не войну. На счет военкомата, я свою войну уже отвоевал и пострашнее моя будет чем Украинская.

ид
иван дьяков

И ты думаешь, что евреи бы выиграли это сво? Это ведь не война.

По
Потёмкин.

Евреи каждый год проводят по несколько спецопераций в секторе газа и эти операции продолжаются около недели и все арабы сидят тихо.

ид
иван дьяков

Если арабы сидят тихо, против кого, спецоперации проводят?

По
Потёмкин.

Все диалог закончен.

Ar
Arnaur

Эти маразматик, придут к тому, бабы придут и возьмут Зимний. С этого и началась революция 17-го года.

Ar
Arnaur

Не хочу о том,чего не хочу ожидать. Дай прогноз .

По
Потёмкин.

Всех вас ждет третья мировая, всемирный голод и масса других бедствий.

Ar
Arnaur

Спасибо. Ты добрый человек. Единственный кто не соврал .

Ar
Arnaur

👍

Ничего Хорошего

С этого надо было начинать, раз уж войну начали. Может быть уже бы и закончили.

По
Потёмкин.

Для слабоумных объясняю в Украине спецоперация и не может затрагивать интересы мирных жителей, а иначе это уже будет терроризм. Отключение электроэнергии на боеспособность Украинской армии не влияет, в окопах свет не нужен, а снабжение идет из за границы.

Ничего Хорошего

Наверно все по окопам до самой зоны боевых действий тащат) И предприятия по ремонту техники на дровах и ослиной тяге работают, наверно... И узла связи, снабжения. Маня-мирок выключайте. Украм предложили варианты. Их президент решил, что будет воевать до последнего украинца. Все будет только усугубляться. Но ему то пофиг, я думаю. Свалит просто потом и всё)

По
Потёмкин.

Опять для слаборазвитых разумом смотрите новости - В польше прибалтике и других странах восточной европы наладили производство боеприпасов, ремонт техники и обучение солдат ВСУ и плевать им на электро в Украине. Повторюсь для слабых разумом надо было с самого начала перекрывать границу с европой и уже давно война закончилась бы.

Ничего Хорошего

Маня-мирок непобедим.

Михаил Брежнев

Смотри что бы завтра у тебя ничего не потекло😉

Кс
Ксения

По плану Генштаба это должно сработать

По
Потёмкин.

Для начала вагнеровцев отправить в Ливию перед этим договориться с дочерью Каддафи пусть создаст правительство и активизировать боевые действия на ближнем востоке, поставлять оружие всем врагам запада на ближний восток, пусть Кадыров этим займется, этим он создаст большие проблемы западу. Так же можно создать проблемы вывоза танкерами нефти с ближнего востока так отомстить за северный поток. Создать группировку из пяти дивизий и начать наступление в Харьковской и Сумской области, то есть растянуть фронт до придела и надо научится воевать в окружении и более того идти на то что бы окружили, но окружений должно быть много почему? Потому что врагу что бы окружить 10 тысяч надо минимум 100 тысяч, а если таких окружения 5 Украине понадобится 500 тысяч солдат, но ведь те кто окружили должны подвергаться постоянным бомбардировкам. То есть как можно больше меньшим числом сковать большее число и растянуть фронт до предела и обязательно создать иностранный легион на конституционной основе. Но и подтянуть хакеров и тоже на ближнем востоке. Короче вону в Украине надо срочно заканчивать, а иначе она перерастет или в поражение России или в третью мировую войну. Тем более чем длиннее война тем кресло власти сильнее шатается. Власть что хочет получить бунт матерей и жен погибших в Украине?

Кс
Ксения

Какой огромный перечень тробваний..

По
Потёмкин.

Это только общее и не полное.

Кс
Ксения

Ок

Аля

Потемкин, не примазывайся к нам,

По
Потёмкин.

К таким не в коем случае.

Язва Мила

👎💩🐐 мразь ты обычная

Ирина Кореневская

Позор в чем?

По
Потёмкин.

Нет не какого плана.

Eugen Vass

Потёмкин - Он вам позвонил и сказал ЭТО ?

По
Потёмкин.

Включите логику если есть, это когда война была по плану? Меня поражает тупость людей и полное отсутствие логики.

Eugen Vass

Попробую, конечно, ЛОГИКУ включить !
Спасибо за напоминание !

Дедушка Старенький

👍🙂

Просто Г.а.в.

Локоть в стол кулак в лоб....

Просто Г.а.в.

Думу думает? Или стратегию рисует....