Евгений Бриг-Снежин

"Я с жизнью своею танцую фокстрот.
Для жизни моей — я простой Дон Кихот!"
Философия жизни ..?
© Петр Квятковский

Ответы
Вечность

Танго жизни тесный танец, Где партнёры иногда, Словно ангелы добра, Кружит их забавный ритм, Где любовь вокруг кружит, И конечный его флирт, Ночь в экстазе поглотит.

Евгений Бриг-Снежин

Помню только отрывок про Сусанина: ...идите за мной я сам заблудился ...
давайте отрубим ему ногу! Не надо, я вспомнил дорогу.

Вечность

Как из вечного завета, Что тот Ной писал к ответу, Про потоп и чудо судно, Что в нем жить придётся трудно, Пока тот потоп планеты, Не из сушит солнце это.

Евгений Бриг-Снежин

славно .. и чётко так работает стих .... а читатель - что ? Затих!))

Вечность

Так ведь Ной ещё тот лох, Всех людей собрал на борт, Пища ведь ему нужна, Людоед он сука дня.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Евгений Бриг-Снежин

славен видео клип ..

Ла
Лада

😄👌