Лена

Зачем покупать целую корову, когда можно пить молоко "за так"?

Ответы · страница 3
Геннадий Тимофеев

Это как ?)))

Лена

А это так говорят молодые мужчины, которые живут в неофициальном браке с девушкой, но считают себя свободными, в активном поиске любимой.

Лена

Не я придумала. Услышала

Геннадий Тимофеев

Такое без укола трудно придумать )))

Лена

Я не придумала. Услышала от молодых мужчин. Моё поколение с уколами дела не имело и иметь уже не будет. Это более молодым знакомо

Геннадий Тимофеев

Вот я про молодых и говорил ,....

Лена

Просто меркантильный взгляд на все. Читая комментарии в сетях, понимаешь, что для молодых мужчин главное внешность. Причём этот идеал внешности далёк от реальных антропологических параметров человека. Все искусственное. А девушки, которые смогли сделать себе эти параметры, стараются подороже себя продать. А потом кричат в сетях, что все плохо. А это не плохо, это закономерно.

Геннадий Тимофеев

Ну подростки поумнеют , хотя врят ли ...это диагноз .....

***нурлан*** ***777***

как за так

Лена

Вот так говорят о гражданском браке

Елена Сыропятова

??? это как

Лена

Это так современные молодые мужчины про девушек говорят. И не женятся, а живут в "гражданском" браке

Елена Сыропятова

понятно но и женчинам тоже час нравится грожданский брак .

Лена

А мне кажется, они просто так говорят, а каждая хочет быть единственной, хочет семью и детей. Конечно, когда второй, третий брак, то никому официальность не нужна. А хоть один раз, но хочется белое платье

Елена Сыропятова

у меня не было белого платья живу не умираю . но хочется конечно молодым понимаю .

Лена

А у меня было. Я купила недорогой шёлк , а подружка сшила. Могла и сама сшить, но плохая примета. Поэтому подружка сшила

Елена Сыропятова

ну вас больше повезло чем мне . я простинькое платье купила сама .

Лена

🌹

Александр Соколов

Это как?

Лена

Нам это , Саша, уже не грозит. Это неофициальный брак, в котором мужчина считает себя свободным

Александр Соколов

Да,Лена,выдумали эти сожительства без обязательств,какие то гостевые,чёрти что,только бы ни за что не отвечать и не делать. Перекати поле какие то.

Лена

А дети-то все равно рождаются. И им хочется, чтобы были и мамы и папы у них.

Василий Толстихин

это как?

Лена

Это я о гражданском браке, который так любим российскими молодыми мужчинами

Егор

на мясо

Лена

О, как!

Master *****

за как?

Лена

Так говорят молодые мужчины, живя с женщиной в неофициальном браке и , находясь в активном поиске любимой

Лена

Не хочется такого молока?

Лена

Может фото неудачное?

Лена

🌹

Пареску

Поясни

Лена

Это мужчины говорят, не желая заключать официальный брак, а живут с девушкой в "гражданском браке"

Пареску

когда-то корова стояла рубль

Собака. Ру

за как?

Лена

За так!

Михаил Малаев

научи

Лена

Ой, Миша, я и сама не умею. Так говорят современные молодые мужчины, которые проживают в неофициальном браке с девушкой и продолжают находиться в активном поиске. Девушка им для дальнейшей жизни не нужна, хотят что-то получше найти, но "молочка бесплатно попить хочется. "