Лена

Зачем покупать целую корову, когда можно пить молоко "за так"?

Ответы · страница 2
Сергей Трещёткин

настоящее молоко на много вкуснее.

Лена

У настоящего мужчины всё настоящее и молоко, и жена

Сергей Трещёткин

полностью с вами согласен.

Лена

🌹

Кирилл К.

" За Так"- уже и жена не целует.....

Лена

Вот злодейка. Что ж она так?

Лена

Ерунда, мы с мужем живёт 36 лет. Целую регулярно. Но вот стареет милый, это плохо.

Heybet Necefov

Потому что навсегда это хорошо!

Лена

Конечно, навсегда - эт настоящее

Лена

😜. Это пословица. Обычно мужчины так говорят, живя в гражданском браке с женщиной только ради секса.

Алексей Шутов

За так только сыр в мышеловке!!!

Ирина Игнатенко

конечно, если есть дети, то о них надо позаботиться

Алексей Шутов

Правильно у меня в паспорте только дети!!!

Алексей Шутов

Так,что не был,не был,не был даже рядом не стоял)))

Ирина Игнатенко

просто знаю, что девушкам хочется замуж, но штамп в паспорте не дает никакой гарантии прочности отношениям

Алексей Шутов

Это точно главное отношения и Любовь.

Григорий Симаков

Это где за так молоко раздают?

Лена

А угадайте

Лена

Ну раз понятно, зачем спрашивать

Сергей Румянцев

" за так " научите пожалуйста

Лена

Впереди печи?

Лена

Зато мы делаем ракеты, переплываем Енисей, а также бегая по свету, мы впереди планеты всей!

Сергей Румянцев

Любовь мы ищем не взирая на подвиги и на судьбу , которой мы брат доверяем свою мечту и благость ту....

Лена

Хорошо! Ты просто поэт!

Лена

Да, я уже поняла

Ку
Кукулькан

это где это за так наливают?

Лена

А так мужчины говорят про девочек, с которыми живут в гражданском браке, но считают себя свободными.

Лена

🌹

Артем Царев

Это как? Виртуально что ли?

Лена

Нет. Это сегодня так молодые люди говорят, проживая с девушкой в неофициальном браке и не желая жениться

Артем Царев

А, вы про это ! Сами доятся, глупышки, ну мамы что ли не втолковывавают

Лена

Такие времена, такие нравы. Но согласитесь, это не по-мужски жить с девушкой, которую не любишь, и находиться "в активном поиске"

Артем Царев

Согласен, куда их столько!

Валентин Чистяков

не молоко ;а концентрат!!!

Лена

Ну, это уж кого нашёл, тем и рад.

Дядя Миша

а хде ево за так дають?

Лена

А так теперь говорят молодые мужчины, живущие в неофициальном браке с женщиной, и считающие себя холостяками.

Дядя Миша

😜 Опять ты меня рассмешила! Ну Ленчик - птичка певчая!

Лена

🌹😘

Зинаида Чередниченко

А "так" откуда берётся?

Лена

Так говорят молодые мужчины, когда проживают в неофициальном браке с девушкой, но находятся в активном поиске другой

Максим Исаев

За все надо платить)))

Лена

Это да. А молодые люди не хотят жениться. Живут в гражданском браке и считают себя свободными. ( вопрос именно об этом)

Лена

Макс, разве это хорошо?

Максим Исаев

Нет Лена, это плохо...Ни какой ответственности..

Лена

🌹

Андрей Гришин

за так и молоко так...

Лена

И молоко так себе...плохонькое?

Лена

Андрей, это современные молодые люди говорят о девушках, с которыми годами живут и не женятся.

Андрей Гришин

опа. 18 лет прожил со своей бывшей в гражданском, а такого не слышал.

Лена

18 лет считал её своей женой, наверняка. А они везде представляются холостяками и в поиске. Это другое.

Лена

🌹

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

за так не всем дано

Лена

А кому дано?

Лена

Видимо да. Есть такие молодые мужчины, которые живут с девушкой в неофициальном браке и продолжают активно искать любимую. "Пьют молоко за так. "

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

винить незя все познается в сравнении в приобретенном опыте

Dima Shabalin Dima Shabalin

И ГДЕ ЭТО, ЗА ТАК...

Лена

Дим, нам уже это не грозит. Это молодые мужчины так говорят, проживая в неофициальном браке с девушкой , продолжая активный поиск любимой.

Dima Shabalin Dima Shabalin

ДА, А Я, ТАК ЛЮБЛЮ МОЛОКО...ТОГДА ЗАВЕДУ КОЗ...

Лена

Заведите, Дима. Коза - это классно, её молоко очень полезное🌹

Dima Shabalin Dima Shabalin

И СЕНА НУЖНО МЕНЬШЕ, ЧЕМ КОРОВЕ...

Лена

Да, а летом привязал её к кустику и пусть кушает

Лена

🐐

Танзиля Даутова Халикова

не всем же за так

Лена

Это так многие молодые люди считают. Отсюда и , так называемые, гражданские браки.

Лена

Такие времена

Танзиля Даутова Халикова

наверно и раньше тоже бывали "такие времена"

Лена

Нет, в моё время мы выходили замуж девушками. Мне 58. А вот дочь моя уже была в гражданском браке, правда недолго. Так все изменилось

Танзиля Даутова Халикова

не тот "билет вытянула" считает наверное

Лена

Недолго была в гражданском браке, быстро поженились. Прожили 8 лет.муж моей дочери очень быстро поднялся по служебной лестнице и возглавлял Следственный комитет города. Три года назад он погиб. Тот или не тот билет? Кто знает?

Лена

🌹

Борис

За так не бывает.

Лена

Так говорят молодые мужчины, которые живут с молодыми девушками в неофициальном браке, а сами находятся в активном поиске любимой

Борис

Бесплатный сыр только в мышеловке.

Виталий

и как это за так?

Володя Чистяков

ИЛИ НАПИТОК.

Володя Чистяков

ВСЕВАРНО ТУПИШЬ. ВОТ ОТВЕТЬ ТОГДА ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЬЮТ КОРОВЬЕ МОЛОКО.А НЕ КАКОСОВОЕ.

Лена

Так стоп, кОкос-это первое. а второе-общаться с вами не хочу

Володя Чистяков

ЯСНО. ОБЛАЖАЛАСЬ!

Лена

Ты? Ну, это ясно, что облажался. Ни одного слова грамотно написать не можешь. А невежество потому и сильно, что ничего не знает, ничего не понимает, но тупо уверено, что знает все. Пора в школу тебе, в первый класс.

Володя Чистяков

ТЫ ЛУЧШЕ ЗА КАКОСОВОЕ МОЛОКО РАССКАЖИ. НЕ УХОДИ ОТ ТЕМЫ.

Art Sedov

это где это?

Art Sedov

так вот в том то и дело он на пороге смерти вспомнил, так они то тоже не забыли что он их бросил, и неизвестно как им жилось без папки..их тоже понять можно у них детская обида танувшаяся годами, когда один из родителей уходит ребёнок чаще всегоначинает винить себя что это он виноват что папка или мама ушла от него оно воспринимает это как предательство себя. что раз папка ушёл значит я ему не нужен .....а темболее если не общался долгие годы...

Лена

Сент Экзюпери об этом верно написал, "мы в ответе за тех, кого приручили"

Art Sedov

ну да ну да...но стоит ли рубить голову курице несущей золотые яйца? ведь дети это выстрел в будущее, что сейчасзарядишь то и получишь в будущем..

Лена

Это так. 🌹

Art Sedov

только некотрым это с годами приходит когда уже поздно...