Неукротимая Королева

QR - КОД 🖼 Как его можно получить? Уже может кто-то получил? Расскажите, как вы его получили.

−2
Ответы · страница 2
Наталья Александрова

Через вакцинацию

Наталья Александрова

Сертификат с куар кодом приходит на Госуслуги дня через 3 после прививки ( на двух языках)

Неукротимая Королева

Вот эт уже похоже на ответ. На сколько он годен?

Наталья Александрова

На год. На телефонах есть считывающее устройство. Подходите в соответствующий центр, предъявляете куар код и документ, удостоверяющий личность. Вас точно пропустят.

Наталья Александрова

Вам не надо. Можете распечатать на листочках. Считывающее устройство у проверяющего. Еще куар код присылают переболевшим коронавирусом на пол года. Также на госуслуги.

Владимир Сафонов

Через госуслуги!

Неукротимая Королева

Вот чт можно понять по твоему ответу?

Сергей

Так же как и все

Сергей

Это есть ответ -так же как и все.

Неукротимая Королева

Вот я нормально спросила не уже ли так сложно ответить по нормальному без подъебок?

Сергей

Так же как и все на госуслугах-что тут непонятного?Всё по стандарту.

Неукротимая Королева

Слушай чем так по хамски отвечать лучше вообще пропускай вопросы.

Сергей

А что тут хамского то?Ответил как и все,в чём проблема? неужели тяжело мозг включить?

Неукротимая Королева

У тебя у самого он есть хамлюга.

Александр Борисов

Вакцинировался

Неукротимая Королева

Привет Врунгель. А код как получить?

Александр Борисов

Нелегально - чревато, даже для Злой Крольчихи

Неукротимая Королева

Мне надо легальный способ.

No Name

Без проблем

Баба Яга

На pgu.mos