Алевтина Пална

Парни, а если мы такие классные, как майские розы, незаменимые и еще 100500 сравнений в этом же ключе, почему вы об этом нам говорите на 8 марта? В остальные дни не дотягиваем или можно не напрягаться?))

Ответы
Эл
Эля

Торговцы шумною толпою
пошли мимозы продавать,
тюльпаны втридорога стоят-
восьмое марта же опять!
Одни цветами женщин поздравляют,
другие свой карман деньгами набивают.
Как можно упустить им шанс такой,
когда "бабло" течёт рекой.
Коммерция духи, подарки для всех женщин предлагает -
такой день только раз в году бывает!
Всех женщин чтут восьмого марта,воспевают,
но,к сожалению,про них назавтра забывают.
Друзья,кем мы бы ни были с лица,
нам нужно чтить лишь одного Творца!
Ему все дифирамбы посвящать,
Достоин Он,Его чтоб восхвалять!

Саша Александр

Лучше стабильно хорошие отношения, чем авральные праздники...
Хотите прикол. Каждый день, уезжая с работы, я сажусь на маршрутку, на конечной остановке, с двумя десятками женщин. По настроению, я либо пропускаю их всех вперёд, либо сажусь первым. Они это знают, я старше большинства из них, у меня больные ноги и спина, и добираться мне всех дальше и дольше.
На днях я сказал им: - Девчонки, по нечётным дням я вас буду пропускать, а по чётным - вы меня.

Алевтина Пална

согласились?))

Саша Александр

Это была констатация факта, а не предложение... )
Знаешь, в армии, в далёкие советские времена, будучи рядовым, мне доводилось выполнять разные работы в очень крупном, Главном Штабе... ... ... Обедать я ходил в столовую, где обедали генералы. Генералов было очень много, а солдат мало. Поэтому пропускать генералов вперёд, в очереди, не было смысла.
Стоишь в очереди ... перед тобой десять генералов, сзади пятнадцать ... )

Алевтина Пална

о, пока пропустил уже и обед закончился)

Саша Александр

Именно так ...

Кот И К

Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
"Почему не позвонил?",
"Сволочь, ты меня забыл!",
"Гад, не любишь ты меня!",
"Как гвоздики? Что за хня?"
"Шуба где? Ты обещал!"
"Клавку тоже поздравлял?"
"Ты кому звонил весь вечер?"
"Да какая нафиг встреча?"
"Я хочу, как тот, в рекламе!"
"Ну и где подарок маме?"
Обошлось все без инфаркта?
Мужики, с 9 Марта!

Зм
Змей

Во-первых, не майские, а мартовские. Во-вторых, не такие уж и не заменимые. В-третьих, часто мозги ебёте. В-четвёртых, голова болит. В-пятых, вам ещё за всё это мозгоёбство ещё и денег дай. Нет уж. Будут лишние, присылай. Всё равно на хуйню потратить, я мяса кусок куплю.

Зм
Змей

🖼

Зм
Змей

🖼

Зм
Змей

🌷😘🇺🇦

Алевтина Пална

та все-все, добил))))

Зм
Змей

😘😘😘

На
Наталия

Вот поэтому я не люблю этот праздник. Один день в году вспоминают о женщинах, девушках, а все остальные дни молчат. Мне хочется все наоборот, чтобы помнили каждый день целый год, а один раз, 8 марта, обо мне можно забыть. Так было бы правильно, на мой взгляд. 🌷🌷🌷

Алевтина Пална

вы знаете, это да, но когда эти чудесные парни в своей беготне и вечной запаре выкраивают буквально две минуты, чтобы сказать то, что витает несказанным изо дня в день, и вручить букет, за которым пришлось бегать в соседний район в воздушную тревогу - это дорогого стоит))

На
Наталия

Спорить не стану, возможно.

Барон Де Гофмансталь

А что, если вам что-то не долбить ежедневно то забываете? Вообще-то людям на то и дан ум, чтобы запоминать однажды сказанное, вы же не просите вам каждый день говорить, что переходить улицу нужно на зеленый свет, а перед едой следует мыть руки)))

Алевтина Пална

а по 10 раз писать - ну где ты, когда домой, почему так долго??? - это не долбить?

Ал
Александр

А раньше что было? Вот перестал мужчина это часто говорить и что, на самотёк пустили? Чему тогда удивляться? Отношения надо не только выстроить но и поддерживать на уровне!

Юр
Юрий

Если часто хвалить - носы позадираете... А с задранным носом можно споткнуться и упасть. Оно надо? Не говорим, потому что заботимся о вас! Цените! ☝️ 🤣

Вовочка Бакка

Нужно ведь и Вам и нам немного "отдыхать" от праздников, настоящее счастье запланировать не получается, поэтому давайте будем счастливы внепланово.

Юрий

Ну почему только??!! Ещё в прощёное воскресенье и в Валентинов день.. и в день Матери... а если память у вас короткая, тогда нечего на зеркало пенять

Владимир Вельский

Моя жена называет Праздник 8 Марта флэшмобом и говорит "Ты мне просто так принеси цветы, я буду рада" 😁

Nekto Imiarekoff

Как бы это поделикатнее, Your Majesty... Если триста раз подряд сказать "халва", во рту слаще не станет )))

Алевтина Пална

ах вот в чем дело)))

Nekto Imiarekoff

Да-да 😉

Ви
Виталий

Во многих местах где вы напрягаетесь можно этого не делать)) слишком эмоционалтные!🥰👍

Do
Donatas

редкие женщины понимают и ценят .чаще превращается как обыденность (предположение) + 🌷

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не. Просто в этот день мы говорим то, что они о себе хотят слышать не переставая.

Семен Отмахов

Традиции такие,обозначить когда положено...и получить влзможность напиться

Al
Ali

если есть торт каждый день, то это уже булочка для завтрака будет, матушка

Алевтина Пална

да? в будние дни и сухарик в радость?

Иван Чемезов

Ну дак и парням не каждый день носки трусы и пену для бритья дарят🤣😂🤣

Алевтина Пална

с таким же успехом можно подарить пачку стирального порошка

Alex Alex

А остальные дни Пална у женщины должно быть ток "Kinder, Küche, Kirche," 🤣🤣🤣🤣

Алевтина Пална

та тю на вас))))

Alex Alex

Хах )

Великий Каа

Я всегда это готов говорить, но если не дотянешь, я и 8го не скажу