Та
Таня

Ваше состояние в браке? Вы побежденный или победивший?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А шо? Дамочка, таки в вашим браки полна неопределенность?! ))) Таки поглядайти гарно актуално для всbх кино про то, шо же nfrb лучче :
Док. фильм ТО Экран "Кто у вас глава семьи?" (1981) (49 мин)

>Izrail Kogan

люди, брак, хорошим делом не назовут, поэтому, что победа, что поражение, и то и другое, брак. мне по душе лозунг работников связи, с призывом " ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!" 😉🤗

Та
Таня

Лозунг хороший но только для связистов!)))

>Izrail Kogan

да и в отношениях тоже.

Та
Таня

Это зависит от человека. Если свое родное разве можно отпустить,?

>Izrail Kogan

отпускать надо всех, кто хочет, а родной человек не уйдёт. я общаюсь, не удерживая никого, при потере интереса ко мне сам ухожу, в случае, потери интереса к ней тоже, и в случае если она потеряла интерес ко мне, а я нет, не удерживаю. а в случае брака люди связанные обязательствами и узами брака, тянут лямку ненавидя друг друга.

Та
Таня

Здесь я с вами согласна. Человек как вода в ладошке, не удержать

>Izrail Kogan

вот и на основании обоюдного согласия, как будем далее общаться при обоюдном интересе, или разбегаться при отсутствии оного?🤔

Аленка Колосова

А это узнаётся к старости. если у тебя все хорошо есть здоровье семья и работа, то вы победивший, ну а если вы видите свалку и паперть, то вы проиграли.

Евгений Курилов

Для каждого свой ответ, Мужчина думает что он победил а женщина в свою очередь что она. Как определить кто победил если все в выигрыше?

Та
Таня

Значит все получилось.

Евгений Курилов

ну пока да

Та
Таня

👍😊

Игорь Золотухин

Зависит от того,тот кто любит тот побежденный в итоге,а тот кто позволяет себя любить,тот в итоге победивший))

Игорь Золотухин

Вредная?))вредная ,значит красивая))

Та
Таня

Красота у всех своя

Игорь Золотухин

За то вредность в зависимости от красоты))чем красивее тем вреднее))

Та
Таня

Какие у вас познания!😁

Игорь Золотухин

Не просто познание,а горький опыт))

Сергей Владимирович

Я счастлив в браке. А мнение наблюдателей - судей мне не интересно, более того. Выскажись кто - пошлю

Та
Таня

👍👍👍👍👍

Александр Иванович

Если с вами то щастливый и радостный, патамушта мы вместе и с паллитрой!!!!!А для нас эта гармония.

Шагарьян Хайретдинов

в браке нет победителей. Если побеждает один, побеждают все. Проиграл один, проигрывают все

Та
Таня

👍👍👍

Зв
Звездочёт

Мы обоюдно с ума сошли,и счастливы,что таких паскудных мыслей у нас никогда не возникало.

Та
Таня

Молодцы! Еще бы слов таких у вас не возникало, были бы идеальным!

Зв
Звездочёт

Каких слов?

Юж
Южанка

А нет уже брака... Давно. И как-то и победителем себя не чувствую. И побежденным тоже...

Ивник Ивников

Брак, это обоюдное согласие. Тогда какие могут быть побеждённые и победители?!?!?

Альфахомяк

Сперва чувствовал себя победителем но недавно понял что меня тупо приручили

Та
Таня

Это же классно. Обоюдно прирученные

Альфахомяк

Вероятно да

Та
Таня

Да)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я не воевавшая в браке, так что я не побежденная и не победившая, пацифистка.

Та
Таня

👏

Инна Разумова

Мы партнёры, научились жить в мире. Я не выношу мозг мужу, и он не учит меня

Та
Таня

👍👍👍

Егор Сколопендрычъ

В браке - нет победивщих и победителей..... Просто спокойно разошлись,...

Та
Таня

хорошо что спокойно

Егор Сколопендрычъ

Разве бывает иначе?

Та
Таня

без драк и шума?

Егор Сколопендрычъ

Ну было дело... Однажды обозвал жену дурой.... До сих пор мне вспоминает.... Я не перестал ее любить, и буду любить до своего конца......

Та
Таня

любить издалека

Егор Сколопендрычъ

Любить - всегда издалека.... Нет взаимной любви.... Увы....

Та
Таня

Издалека и не будет взаимной

Сергей Чемшит

Я уставший..и я удовлетвореннонеудовлетворенный..и это ж клёва!

Володя

А какая разница....если не получилось , промахнулся в жизни.........

Ива Теплов

в нормальном браке . нет побеждённых . есть только победители

Та
Таня

👍👍👍

Тю
Тюльпанчик

Богиня сразу,поэтому вопросов не возникает никаких кто где

Та
Таня

👏👏👏

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Привет, драгоценная моя малышка. Как ты там без меня родная

Та
Таня

Ух! С утра меня так не шокируй

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

Ну лады....