Николай

( Женской половине вопрос )Шалости онлайн, считаешь ли ты изменой?

Ответы
Оксана Туз

Да 100 пудов есть женщина люби её никто так не будет о тебе заботится как она а начал смотреть в лево грош тебе цена теряешь уважение ))))если твоя женщина немного попереписывается немного отсосет ты потом ее губы будешь уважать вот просто ставь себя на место своего партнера

Екатерина Мельникова

Нет.... Обучение дистанционно тоже не считают серьёзностью.....Хотя, дипломы выдают....

Николай

А ты как считаешь?

Aleksandr Kaschkarov

Глуппо ревновать к интернету, расставаться нужно когда сам увидел и не по слухам...

Оксана

Смотря что считать шалостью.

Ирина Ерошкина

ой и трудный вопросик

Николай

Ммм.... ты вряд ли захочешь это узнать

Ирина Ерошкина

вот видите , ... вы уже стали меня узнавать

Николай

И что это дает?)

Ирина Ерошкина

знание свет.

Николай

В данном конкретном случае

Та
Татьяна

Нет

Николай

И правильно)

Not An Angel...

да..

Надежда Перемытько

Да

Маржан Баймурзаева

да

Наташа Хамлова

да

Вероника Клестер

???

Николай

Что???

Вероника Клестер

У каждого своя правда)

Николай

А у тебя?