Татьяна

" А я хочу чтоб было лето. Красивого красного цвета. И чтобы быть, такой как раньше. Капризной, авантюрной, бесшабашной. И просто мимо проходя, Ты взглядом не задел меня..."

Ответы · страница 3
Ba
Bagz

лето солнце жараа.. море песочек...

Ba
Bagz

Вау... экологически чистые продукты!!!!👍

Татьяна

пока силы есть, не трудно и своё выращивать

Татьяна

раньше хоть колхозы были, мне даже довелось поработать в одном, когда училась. Картошку, морковку собирали, капусту и свёклу убирали

Татьяна

вот тогда можно было надеяться на гос-во, но увы всё развалили

Ba
Bagz

все в угоду.. гласности и плюрализма

Faxriddin Qusshaev

Уже поздно время назад не вернёшь

Татьяна

так и не надо. Тут смысл разбудить любовь и пусть даже к другому человеку

Faxriddin Qusshaev

Я же говорю времю назад не вернёшь

Татьяна

ну вот заело, влюблённый человек теряет разум, ему свойственное состояние абсурда

Татьяна

нет, сейчас вообще ни на кого не обращаю внимание, повзрослела, по фиг.

Татьяна

пусть так, но за то спокойна

Роман Александрович

В чём же дело?Осталось 3 месяца!

Татьяна

какие вы все странные, это стихи, не надо всё воспринимать буквально

Роман Александрович

Мы не странные,мы пошутить хотели.🌹

Татьяна

так я не специализируюсь по анекдотам

Александр Муртазакулов

для этого нужна машина времени

Татьяна

не стоит, это уже прошедшее время

Александр Муртазакулов

тогда только меняться самому

Татьяна

а зачем, вредных привычек у меня нет, а женщина должна быть интересной

An
And

Шёл мимо . Дай , думаю , зайду ...

Татьяна

за просмотр денег не берут

Aziza Salimova

А главное вещи сбросить себя.

Татьяна

глупый совет, когда я увижу родные глаза, своё отражение в них, я пойму что это мой

Aziza Salimova

А вы красивая. Мало себе время удиляете. Полюбите себя, начните восхищаться собой и ваш суженный сам появиться из неоткуда. И не будьте в поиске это мешает.

Татьяна

Спасибо, но у меня есть кому уделять время.

Aziza Salimova

Ладно удачи вам встретить родное.

Татьяна

и вам просто быть в гармонии самой с собой

Геннадий Коновалов

Что о знакомое, где то слышал.

Геннадий Коновалов

А я хочу чтоб было лето. Красивого красного цвета. Это я слышал. А остальное не знакомо, мне понравилось.

Татьяна

концовка вообще убийственная

Борис Савельев

Не совсем понятное желание.

Борис Савельев

Все же надо в некоторых вопросах быть проще.

Татьяна

амёба простая, одноклеточная

Борис Савельев

Конечно не до такой степени.

Татьяна

мужикам такая баба и нужна, что мозгов поменьше и запросов тоже

Газу Бензин

Хммм...такой тяжелый взгляд?

Татьяна

просто хочется изменить прошлое, хотя я знаю что невозможно

Сергей

желания иногда сбываются))

Сергей

Лучше конечно без такого, но невозможно всё предвидеть

Сергей

Не не, судьбы, как таковой, не существует))

Сергей

Ну да. Это моё мнением. Я его не навязываю, просто делюсь мыслями

Татьяна

просто вся судьба человека уже известна, с момента его рождения. Не зря ясновидящие могут рассказать о будущем.

Сергей

Не могу с этим согласиться

Алексей Кожура

на Тань теперь не смотрю !

Алексей Кожура

есть человек божий Алексей !

Татьяна

Алексий, но это в Католической вере. К нам она не имеет отношения

Алексей Кожура

хрисиянский святой 17(30) марта !

Татьяна

вы читайте больше, он у нас никогда не жил. Лентяй вы большой

Татьяна

Вот и говорю тяжёлый случай.

Андрей Стасюлевич

Это устроить не сложно...))

Андрей Стасюлевич

и не сказал ты так красива,как неба ясного светила.И ты уйдёшь не тронув душу,а надо было сердце слушать .Быть может встреча та судьба,быть может...может быть и да...

Наталья Иванищева

лето это маленькая жизнь

Татьяна

тут главное смысл, время года неважно

Alexander Moiseev

Ты ОЧЕНЬ милая ТАНЕЧКА!!!

Alexander Moiseev

ЖАЛЬ ЧТО ТЫ НЕ РЯДОМ......

Александр.

И я хочу,а что по делать?

Татьяна

уже весна, скоро снег растает и лето будет, правда зелёное

Александр.

У нас только выпал,и не плохо.

Татьяна

так своим глазам надеюсь доверяешь, увидишь сам

Александр.

Ой,тут и глазам уже опасаюсь.

Александр.

А толку мало.Там очереди и что изменится?

Александр.

Ой не верю.Я лучше себе телескоп куплю.

Пвв

это из какого рассказа?

Пвв

ахаха, вы хлеб в магазине за "красивые глаза" приобретаете! не смешите мои тапки...

Татьяна

у нас вроде печатные деньги имеются

Пвв

энтшульдиген зи мир битте...

Татьяна

да нет наше российское по бумажке - ведомости

Пвв

да я всё понял, извините, если сможете, я больше ни "гу-гу"..,простите меня за всё...

Nikola Mahkov

-не задел-зря прошел--😱

Татьяна

обидно, я что-то похожа на ведьму

Nikola Mahkov

-в душе-все женщины-ведьмы!--😂

Татьяна

разве плохой человек может так красиво писать

Nikola Mahkov

-художники красивей-писают!--😀

Татьяна

так они красками, тут наверно и художники имеются. Задайте вопрос, откликнутся, карты скинут, посмотреть

Се
Сергей

Быть уверена, не задену

Татьяна

вы лучше помогите написать продолжение

Игорь Котелевский

Тогда нафига Все это ???

Игорь Котелевский

Романтика наступает , после того как понравится Женщина !!! А так Романтика на Показ , Ощущаете разницу ???

Татьяна

вы предсказуемы, а я могу писать стихи незнакомых людях и не потому что они мне понравились

Игорь Котелевский

Спасибо за общение , а то Вы просто говорите о том в чем не соображаете ! Писать стихи не в рифме дело , есть стиль для написания смысл ну и так далее !!! Учиться надо Вам !!! Общаться , ходить на тусовки , слушать грамотных Людей !!!
🌹🌹🌹 Это Вам !

Татьяна

Мне даже цветов ваших не надо, потому что вы не понятливый человек. Тусуйтесь сами. Писать стихи мой талант, это помогает мне разбираться в людях.

Игорь Котелевский

Дитя ... У Вас с Головой не Всё в порядке !!! Идите с Миром !!!