Татьяна

" А я хочу чтоб было лето. Красивого красного цвета. И чтобы быть, такой как раньше. Капризной, авантюрной, бесшабашной. И просто мимо проходя, Ты взглядом не задел меня..."

Ответы · страница 5
Акира Куросава

ты еще здесь .

Татьяна

солнце уже спать собирается

Акира Куросава

солнце в духовной практике

Алексей Шустин

👍🌹👍🌹👍🌹

Татьяна

вот как-то само получилось

Кулуш Кенжегалиев

люблю таких

Кулуш Кенжегалиев

это не характер трудный- просто человек интересен

Татьяна

приятно слышать, но большинство думают по другому

Андрей

Что мешает?

Татьяна

Ну это ведь не ваши, я чужих полно знаю. Но я выкладываю только свои. Только люди далеки от прекрасного.

Андрей

Я Вам пишу русским языком -цетирую -сам не могу сочинять а Сергей Есенин нравится

Татьяна

Как же мне берёзе к клёну перебраться, чтоб вместе плакать и качаться.

Андрей

Так а плакать обязательно? -да к стати берёзовый сок же еещё ночи холодные но на неделе начну собирать - у меня способ хороший и дереву не вредит вам расккажу а вы всем -покупаете в аптеке капельницу по размеру труборки сверло можно шуруповёртом чуть сверлите вставляете трубочку -после когда сок соберёте туда веточку забиваете и всё дерево не заболеет

Татьяна

Андрей, это слова Есенина, про любовь стих. А смысл такой, пусть каждый из нас не похож на другого. Но тянет к друг друг, не смотря на религию, национальность, цвет кожи.

Абдигани Байзаков

🖼

Абдигани Байзаков

Только не унывай🖼

Абдигани Байзаков

Жизнь прекрасна,только надо с умом жит !!🖼

Абдигани Байзаков

🖼Сама не вериш в чудо тогда повер в БОГА понастояшему , помалис ........... Жизнь одна ещё другого не будит,повер !!

Татьяна

верю я в Бога, но без фанатизма

Абдигани Байзаков

это те кто придумает чего нет и летают с этим!! А я вераю всем сердцем и ечего лишнего !!🖼

Юрий Никулин

🖼

Татьяна

ну я имела в виду розы или тюльпаны. В России есть гора, на которой цветут красные цветы, красота

Свиридов Михаил

Я случайно

Татьяна

так это же отлично, чувство собственного достоинства

Свиридов Михаил

Не спорю, но и у меня, я свободен, 8 лет все таки, э то жестоко

Татьяна

так просто найди другую. Видимо просто не любит

Татьяна

на сайте знакомств зарегистрируйся

Свиридов Михаил

Спасибо за совет, но че то я староват

Ча
Чака

ужас какой

Эл
Элина

😁👍👍👍

Татьяна

Твоя рука моей коснулась и от кошмара я проснулась - концовка

Ке
Керей

Красиво.

Ке
Керей

Не вопрос.) будь на связи.

Татьяна

я каждый день здесь, вечерами

Ке
Керей

От слов твоих,вроде простые,а как то тепло от них, уютно,так бы сказал.

Татьяна

это же хорошо, пусть и спится тебе легко

Ке
Керей

Если прощаешься и тебе сладких снов.

Eugen Schitz

А надо?

Татьяна

просто жить, мой бывший так и делает, только без меня.

Eugen Schitz

Важно! Мой сам, но помогаю как могу.

Татьяна

При чём тут помогать, надо радовать душу

Татьяна

любимого человека, чтоб ей было тепло и надёжно

Eugen Schitz

Он сам! И мы вместе, хоть мы разные.

Любовь Мацарская

🌷🌷🌷

Любовь Мацарская

Вам спасибо! ))

Любовь Мацарская

Согласна! Люблю поэзию,она мне напоминает музыку,только в словах ))

Татьяна

буду писать от души и дальше

Любовь Мацарская

Молодец!Хорошо получается и будут обязательно читатели и ценители ваших стихов!🌷🌷🌷🌷🌷

На
Наблюдатель

боисся

Людмила Бушуева

👍☺️

Татьяна

а я несовременная женщина и мне это нравится больше

Мохарям Ханипов

🍒😘

Мохарям Ханипов

привет у вас детей много .. а мужа продали ..или еще не замужем

Татьяна

у меня трое детей, а с мужем всё сложно

Мохарям Ханипов

у меня 5 младшей 18 .. живу один .. вы молодцы .. найдется еще вас любящий ..уважающий

Алексей

👍🍷

Татьяна

я ведь сопьюсь, а мне ещё стих дописывать надо. И утром на работу

Arthur

🕸️

Arthur

H😊ет-просто не будь во власти паука

Татьяна

это стихи и смысл вы не поняли

Сергей Крючков

🤔

Татьяна

ваша фраза немного не подходит по рифме, но смысл как у меня.

Татьяна

" Твоя рука моей коснулась. И от кошмара я проснулась."

Оля Веселова

👍

Татьяна

Твоя рука моей коснулась. И от кошмара я проснулась.

Nadeshda

🙂