Вероника Казанцева

как научиться не отвечать грубостью на агрессию

Ответы
Сиёвуш Ахтемов

осознать себя! понять что то что поняли вы не поймёт кто то другой так как и вы сами не поняли чего то сразу и тем более со слов! позвольте людям делать выбор каким ущербным бы он небыл!
поймите что когда воняет говно не нужно кричать фууу воняет
нужно быстрей удалиться и всё)))

Вероника Казанцева

Думаю .. в некоторых случаях это вампиризм

Сиёвуш Ахтемов

кстати да и почти во всех

Василий

Могу аудиокниг накидать в вк по конфликтологии и психологическому вампиризму

Вероника Казанцева

спасибо не сейчас

Эльман

Только терпение............сдержанность!!! ВОСПИТАННОСТЬ ВАША СВАЛИТ НА ПОВАЛ !!!

Вероника Казанцева

не обязательно всем быть Нострадамусами

Эльман

пока пока.....Спасибо за чудесный вечер. Надеюсь вновь ..встретиться.. здесь !!!👋

Вероника Казанцева

пока пока ... с удовольствием

Эльман

От вас исходит такое тепло...сквозь монитор!!! даже жарко стало!!!😊👋 До свидание...еще раз!!!

Вероника Казанцева

🙂🙂🙂До свидания

Santey

Если в интернете, игнорировать провокации. А в жизни- по обстоятельствам.

Барон Де Гофмансталь

Станьте выше агрессии. Когда на Вас лает собака, Вы же не лаете в ответ!

Александр.

Вы в смысле грубость дозировать не умеете😂

Вероника Казанцева

я все не умею дозировать

Гайсин Мейрамбек

Просто ничего не делай не говори уходи

Вероника Казанцева

спасибо ... верно

Sergey Derevianko

Купить огнестрел или травмат.

Вероника Казанцева

Нет ... это не изящно ... я эстет во всем ... кровь это грубо .. что то нужно придумать

Sergey Derevianko

Ну,кетчуп засохший,чего ещё там в кино -брусничный сок(засохший) и немножко волос.Эааа.Можно, конечно,и так (без антуражу),но не все быстро соображают...

Вероника Казанцева

мне понравилось... только где взять красивый ... в стразах и маленький топорик ... мож посоветуете где заказать

Sergey Derevianko

В стразах не пойдёт.Только в рубинах и обитый КРАСНЫМ бархатом.Такое чудо в магазине не купишь.Только на заказ

Вероника Казанцева

а где можно заказать ... ручку в красном бархате по обуху что бы рубины ... и на лезвии что то написать надо ... такое умное и зловещее

Александр Москалев

Не обращай внимание вот и все

Вероника Казанцева

стараюсь

Almas ***

Займись йогой и медитацией

Вероника Казанцева

не хватает терпения

Almas ***

У меня получается. Но от Того что сдерживаюсь в ответ на агрессию и спокойно отвечаю (и правильно) в висках колит иногда

Вероника Казанцева

может случится инсульт... лучше в ответ орать и топать ногами ... полезней для здоровья

Supermax (B.m.v.)

Взглядом сжечь,испепелить

Вероника Казанцева

потренеруюсь на мухах

Supermax (B.m.v.)

Нет только на людях,глаза в глаза

Гордеев Слава

Уйти. Дистанцироваться.

Ол
Ольга

игнорировать агрессию

Вероника Казанцева

Все верно

Александр Ли Краснов

Это мудрость. Не учёба.

Ирина

смейтесь в ответ)) 😋

Вероника Казанцева

смеяться нельзя ... может побить

Ирина

ну..если рядом такой агрессор...тогда может стоит отойти подальше..и желательно навсегда?

Ирина

🌷

Инна Приходько

это талант, по-моему..

Вероника Казанцева

да ... это нужна сверхвыдержка

Bahodir Djumabaev

это должна в крови

Братец Лис

Палкой надо

Марта Кошка

УЛЫБАЙТЕСЬ

Вероника Казанцева

так и зделаю

Екатерина Кольцова

Игнор и все

Вероника Казанцева

спасибо ... постараюсь