Су
Сусанна

Среди нас есть Кукулькан, он антипрививочник. У него ежедневно много вопросов по теме прививок от Ковида. Он просто болен этой темой. Ведь можно не привиться и всё...Как думаете, у него это признаки шизофрении?

–5
Ответы
Андрей Заруба

Не знаю? Давайте включим шаблон с меня ( тоже имею такие признаки). 1) В диалоге всегда занимаю противную сторону. Хотя с точкой в прошлый раз был согласен.2) Не высыпаюсь даже если сплю 12 часов. 3) В повседневной жизни и в быту не приспособлен существовать. 4)В общении могу начать петь не с того не сего или стихи рассказывать. В общем вести неодекватно. Это основные признаки присутствующие у меня. Ещё есть косвенные. Это ещё не значит что человек шизофреник. Просто ему легче перейти безворатно барьер после которого он будет в " тайной комнате с розовыми слонами".

Су
Сусанна

Шизофренник по другим совсем признакам

Андрей Заруба

Ну если вы про косвенные то это не показатель. Может просто плохое настроение или болит голова ( это тоже один из косвенных показателей но это не доказательство).

Константин Саратовцев

Все может быть, даже проплаченный блог. У меня коллега вчера умер не привитый, Умница, прекрасный инженер и человек. Не пил, не курил... Неделю назад точно также...

Константин Саратовцев

Просто Володя был очень уверен в себе, это и подвело.

С К.

у нас директор так. здоровый был...не верил в то, что заболеет, а что умрет и подавно.

Константин Саратовцев

Все умрем, это факт, когда, вопрос. Жена прошла техосмотр в больничке, теперь девица-диетница. Побаивается.

С К.

да понятно, что никто не вечен, но не хотелось бы раньше времени.

Константин Саратовцев

Я наглый по отношению к себе, года 4 назад у ней же проходил по врачам, успокоили.

Иван Подколодный

Вы привились. И вам страшно за возможные последствия. "Побочка" есть у любого лекарства. Не занимайтесь травлей тех, кто думает иначе.

Ко
Колючка

А у тебя признаки стукача, не нравятся вопросы человека, 👿нажми кнопку пропустить и не надо здесь травлю организовывать((((((

Су
Сусанна

не была стукачем никогда. По себе судите?

Ко
Колючка

Я таких вопросов о пользователях сайта не пишу, не нравятся, молча в ЧС

Альфахомяк

Он считает свою личность очень значительной, даже и не знаю как в этом тщедушное тельце помещается его, безразмерное эго.

Су
Сусанна

Говорят, он просто охранник в магазине. Знаю, что шьет сумки из обрезков....Может, из-за не востребованности...у него такая защита?

Альфахомяк

Не имеет значения кем он работает я видел дебилов с прекрасным образованием и должностью похлеще чем это кукулькан.

Ни
Николай

признаки шизофрении у любого можно найти так или иначе любой человек страдает шизой в той или иной мере.

Су
Сусанна

Возможно.............

Я-
Я-Искал-Тебя

не только этой темой ))
этот индивид всем вечно недоволен,поставив своё мнение выше всех))

Су
Сусанна

да....но до этой темы....было не так явно

Я-
Я-Искал-Тебя

любовь к себе растёт

Михаил Гехт

Обычно такое бывает, если очень хочет, но панически боится. Появляется навязчивый страх

Михаил Гехт

нда. Прошла практические занятия по ней... Просто это один из признаков. Причём «шизоид» как тип личности, и «больной шизофренией» - не одно и то же, хотя в одном направлении отконения от тупой нормы

Су
Сусанна

Я была у истоков..... Начало именно такое....А потом уже и на другие темы....идёт навязчивые темы........он договориться вскоре....еще дальше....и будет убежден в заговоре

Михаил Гехт

Коротко говоря, у шизофреника появляется 1-2 мысли типа «жену подменили инопланетяне», которые защищены от проверки логикой и фактами. Остальная логика работает. Это логика «снаружи». Кстати, механизм шизофрении пока не понятен. Мозаичность сознания (не случайно называли и раздвоением личности)

Су
Сусанна

Именно так.....хоть я и не врач

Александр Мамедов

у него это признаки шизофрении.Ему поручили эту тему.А сам он охранник в магазине

Су
Сусанна

Я знаю.....а строит из себя....доктора наук.

Александр Мамедов

А зачем вы его так воспринимаете? он же ничего не знает.Я ему все объясняю

Су
Сусанна

У меня на работе точно такая девочка работает.............Единственная в коллективе, кто заболела.....и заразила свою маму. Сама она 2 месяца не может оттойти, а мама ее умерла.

Александр Мамедов

Надо прививаться.

Александр Мамедов

В СССР никто никого не спрашивал делали прививки которые нужно.А здесь развели бодягу хочешь не хочешь.

Су
Сусанна

Естественно. Я не злой человек.........и желаю людям добра.............но вот так и чешется язык пожелать ему заразиться.........чтобы наконец он заткнулся.

Александр Мамедов

Обязательно дурачек переболеет.Если не привиться кто спасется

Ирина Широкова Z

Нет.... Просто не хочет прививать я и боится, что всё таки заставят.....

Су
Сусанна

И поэтому мы должны сутками здесь его мысли слушать?

Ирина Широкова Z

Пропускай

Юрий Затика

Я тут уже говорил, но повторюсь. Не хочешь прививок - не прививайся! Твоё право! Но!!! В общественных местах тогда носи маску! Чихай, кашляй и перхай в своём персональном доме! И нет проблем!

Ирина Широкова Z

Юра, заставят, помни моё слово.....

Юрий Затика

Меня и заставлять не надо было! При моей слабой дыхалке я "сыграл бы в ящик" моментом! Но мне не нравится, когда я приду в маркет и на меня будет кашлять непонятно кто... А заставить могут только тех, кто трудится... Пенсов - никогда! Наш первый император сказал однажды: "иную свинью нужно силой в лохань совать!" Весь мир прививается. В том числе и нашими вакцинами... И только мы всегда готовы идти своим собственным путём! Это иногда оправданно! Но в данном случае... Вы-то чего боитесь, Ирина?

Ирина Широкова Z

Боюсь, что влезут эти прививки нам огромным боком..... Не зря есть фильмы про зомби, всё сбывается..... Ладно наше поколение так вымрет, а дети, внуки? Почему ты считаешь, что прививка - благо....? Именно эта прививка, не от кори там или другие какие, а именно эта? Я, всё таки думаю, нас истребляют.....

Юрий Затика

Ирина, когда-то не было прививок ни от кори, ни от оспы, ни от полиемиелита... Не умели лечит чуму, холеру, дизентерию... А от гриппа сколько народу померло? Почему вы считаете, что именно от коронавируса - смертельно? А ежели даже и так, то помрем всем миром, дружно! Ведь даже негров колят! А негры нынче - особая раса! Если верить пиндосам - Богоданная раса! Так что не верьте либераслам... У них свой политический интерес... Всего лишь...

Миша Zvo

Он с детства боиться укольчиков,вот и рефлексирует на эту тему.

Су
Сусанна

Похоже на то......

Алекс Венцель

Навязчивая идея это не совсем шизофрения, а скорее паранойя...

Су
Сусанна

Возможно

Владимир Литяйкин N

Знаком с этим типом- похож вирус его лишил разума- бедненький

Евгений Кобычев

Я тоже антипрививочник. Но это дело лично каждого..

Су
Сусанна

Пожалуйста....я не против.

Та
Татьяна

Он просто глупый человек. У него все вопросы такие.

Су
Сусанна

Не считаю так.............он думаю, что в жизни не получил то, что сам думает, что заслуживает. Вот от этого его все недовольства

Fr
Franck

Не думай о других, зватит, ты нужна только себе

Су
Сусанна

Он мне и портит жизнь своими вопросами

Fr
Franck

Так для него есть ЧС

Самая...самая

Это его убеждения.не думаю,что он болен

Су
Сусанна

Зачем ежедневно обмусоливать эту тему. По 5 вопросов. Это уже навязчивые мысли....он на пути болезни

Самая...самая

Я тоже непрививалась и не собираюсь.это мое мнение.но есть такие люди которые хотят донести до людей свои убеждения.а дальше зависит как они реагируют

Су
Сусанна

Он несколько месяцев это доносит. Нормальным людям хватило всего 2-3 вопроса по этой теме

Самая...самая

У меня вопросы 5лет уже как записаны..вот и думаю может я тоже больная,что их ещё не убрала...люди отвечают я отвечаю.за это время многое изменилось

Су
Сусанна

Вы специально не понимаете, что он ежедневно по 5 вопросов ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ ПРИВИВОК

Самая...самая

Пусть пишет....Хочешь помочь помоги..а так прочитала и листай дальше

Евпатий

Таки, здесь много не адекватов....🙂

Су
Сусанна

Не до такой степени.......

Евпатий

Разных степеней....

Ko
Konstantin

В каждом есть немножко кукулькана.

Су
Сусанна

не дай бог

Ko
Konstantin

Присмотритесь

Ал
Александр

Или признаки ангажированности...)

Су
Сусанна

А можно поподробнее?

Ал
Александр

Это всего лишь предположение... Но уж больно активны анти прививочники.

Су
Сусанна

Согласна