Ludmila S

Зарядили вдруг дожди...Дождь - он для вас что? "У природы нет плохой погоды" или испорченное настроение?

Ответы
Любовь Золотарева

Для нас дождь, это радость. Он приходит к нам, как праздник: воздух чистый, травы много, деревья благодарные, улицы чистые. Самое главное, что он какой-то воспитанный. Всегда в меру. Поэтому, лишняя радость не помешает.

Ludmila S

Приятно читать такие добрые строчки о дожде, Любушка!👍🙏🍓🌹🍒 А то чаще ругают его...

Вадим Новиков

и не надо прятаться под крыши,пусть он поливает,пусть...пусть он видит,пусть он слышит,что его я не боюсь...

Ludmila S

Складно да ладно...про него...про дождь!👍🙏
Только вот на днях попали мы с мужем в грозу, под проливной дождь...Хоть и в машине ехали, но было жутковато...🤷‍♀️🤦‍♀️

Та
Татьяна

Дождь - это влага для земли. К нему можно относиться только как к нормальному природному явлению.

Ludmila S

👍🙏🌹

С К.

У нас наконец то дождь!!! Такая радость! Мне кажется, что капли испаряются не долетая до земли!

Ludmila S

Легче дышится после дождя?

С К.

Парит сильно!

Ludmila S

🤷‍♀️ Никакого облегчения?!

С К.

Нет

Янг Николсон

попал под ливень, но тёплый, весь сырой, а на душе....постирался и помылся🤣 люблю дождь

Ludmila S

Я люблю шлёпать босыми ногами по тёплым лужам во время или после дождя...👍

Ду
Дульсинея

я обожаю с неба воду, а гром и молнии люблю и эту мокрую погоду я иногда боготворю)))

Ludmila S

Как складно да ладно! Такой ответ читать приятно!👍🙏🌹🍓

Ст
Стас

Сейчас нет лета, сплошные дожди и прохлада. Нравится-не нравится -терпи.

Ludmila S

Выход есть - отправится туда, где их нет, например! Страна огромная наша!

Ludmila S

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А то знаешь, информацией можно отравиться, как едой. Если долго голодал

Ludmila S

Мы вчера по дороге домой с речки попали в грозу: молния сверкала, громыхал гром, поднялся сильный ветер и ливанул дождь.... Было жутко...🤷‍♀️

Николай Верниковский

настроение портит не природа. люди портят всё вокруг. природу - тоже.

Ludmila S

Кто-то портит, а есть, и немало, кто заботится о её сохранении...🤷‍♀️
А мы вчера по дороге с речки попали в грозу, под проливной дождь, сильный ветер - было страшновато...

Николай Верниковский

хвала тем, кто заботится о ней.

Ludmila S

Я с вами согласна в этом!👍🤝

Николай Верниковский

природа - ценный дар Вселенной нашей. ни у кого такого нет повтора.

Кы
Кызыма)

Зато после дождя какая красота и ароматы, земля, как-будто умылась.)

Ludmila S

Согласна с вами!👍🙏🤝

Та
Татьяна

Испорченное настроение,если зарядит дня на два-три а то и неделю

Ludmila S

А я люблю гулять под дождём...

Се
Семён

Когда зарядили - плохо. Когда резво шваркнул и ушёл - хорошо.

Ne
Nevi

Люблю ливень с грозой и молнией,а морось позорную нет

Ludmila S

Мы в машине попали в грозу по дороге домой, и дождь лил как из ведра...Жутковато было...🤷‍♀️

Ne
Nevi

Бывает)

Владимир Николаевич

дождь хорош лишь там и тогда, когда он нужен природе.

Ludmila S

Обожаю шлёпать по тёплым лужам в дождь или после него...

Владимир Николаевич

Лучше, если лужи эти на песке, как у накс в селе были, на Алтае.Ноги чистые, когда домой приходишь.

Ludmila S

Было бы здорово!👍🙏

Алевтина Пална

та не знаю... если не очень - дома работать буду)

Татьяна Тышкевич

Если матушка земля просит, то подарок. 🤷‍♀️

Ludmila S

Красивые мысли ваши, Танюша!👍🙏🌹🍓

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Берегите себя.

Ludmila S

🙏🌹🍨

Ан
Анна******

в дождь люблю сидеть дома и попивать кофеёк

Ан
Анна******

я бы не стала рисковать

Ludmila S

Я прислушаюсь к вашему совету, Аня.🙏🌹

Ан
Анна******

Вы знаете однажды папин племянник загнал в ногу ржавое лезвие, оно у него прям из стопы торчало.Я как увидела, так чуть сознание не потеряла от увиденного.Кровотечение было сильное.Его увезли на скорой.Зрелище было - жуть.Поберегите себя🙏

Ludmila S

Не будем о страшном...🙏

Ан
Анна******

🤝бережёного Бог бережёт

Лариса Вараксина

надежда нахороший урожай овощей и фруктов

Ludmila S

Да, согласна с вами, что дождь даёт нам надежду быть урожаю!👍🙏🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

Нет дождей долго, урожай не всходит.

Ludmila S

А в Самаре и области проливные дожди и грозы, даже прошёл ураган с градом...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ага, вижу новости в ютубе

Алексей Николаевич

Дождь - это хорошо. Виноград растёт.

Ludmila S

У вас лишь виноград?

Алексей Николаевич

И много еще чего