Ве
Весна

Прошито ли русское подсознание матом на генетическом уровне?

–1
Ответы
Светлана Войцеховская

Ученые ,изучающие квантовую физику (Горяев)ставили опыты : как реагирует наш организм на матерные слова.И пришли к выводу: мат уничтожает наши гены, деформирует ДНК. Не могут у матерящихся рождаться здоровые дети,это путь к вымиранию народа. У самого матерящегося тоже будут проблемы со здоровьем.

Николай Дубинин

...сквернословие, не только мат ...не нужно упрощать до мата. Сам мат выполняет, отдельную (узкую) функцию, в отдельных обстоятельствах. Как алкоголь, неоднозначен в оценке.....

Ве
Весна

Я не спросила о роли мата. Я спросила о наличии его в глубокой генетике

Ве
Весна

Человек не может опознать то, чего нет изначально. Кстати, Горяев именно об этом говорил. О сжатой информации

Николай Скороходов

..в найденных письмах древности при раскопках ... литературно фигурируют слова ..блядь .. пизда .. С принятие христианства они пошли под запррет . как и все ниже пояса..

Алекс Венцель

Никто в доме не матерился и я не пользуюсь такими словами...Мат это от скудости мышления и лексикона...

Ве
Весна

Но думаете, даже сейчас

Алекс Венцель

Единственное на что я способен это сказать в сердцах : -Твою жеж мать! ))))))))))

Ве
Весна

Увы, потому, что это прошивка. Древность

Граф Пупыркин

Таки это наши родные слова почему хотят от учить не понятно

Ве
Весна

Боятся

Граф Пупыркин

Не оевреивают на конские словечки подсаживают

Лариса

В роскошных залах Эрмитажа мат восхищения не стихал.

Konrad

от кого ты впервые услышала.....жопа гамно и тп....

Европа Плюс

Пить , курить и материться начал одновременно .

Vik I Am

Самой)) жизнью..в виде юмора!)))✨😂💫🖼

Михаил Гехт

нет. Мат - процесс сознательный, и не ГМО

Ве
Весна

А причём здесь ГМО? Вопрос читайте внимательно. Не привито, а прошито

Михаил Гехт

Генно-модифицированный, двоечница! Прошить в гене (с маленькой буквы 🤪) - это и есть модифицировать ген

Ве
Весна

Идите уже, хамыдло

Геннадий Зернов

Нет, это полное отсутствие сознания.;

Геннадий Зернов

Мат это их удел!

Ве
Весна

Вопрос о происхождении.

Геннадий Зернов

Появляется там где отсутствует сознание!

Ве
Весна

Не слышит

Геннадий Зернов

Мат не является априорным знанием и не передается по наследству, ему обучают (особо тупых дрессируют им пользоваться) в обществе с низким уровнем интеллекта и сознания.

Александра

Это не генетика, это происки сатаны.

Лина Войт

у подсознания нет национальности

Ве
Весна

Там есть абсолютно всё

Никифоров Валерий

Че , реально можно прошить геном ?

Андрей

конечно кто б спорил етм

Ве
Весна

Есть такие, возражают

Андрей

значит они не русские в душе

Ве
Весна

Скорее не слышат

Nikola Mahkov

-нет конечно--👍

Serg

Нет. Это не так

Ве
Весна

Так, даже не сомневайтесь. Он легко узнаётся даже детьми

Александр Богданов

Вряд ли.

Ве
Весна

Вы даже не думаете матом? Ни единым словечком? Ток не врать

Александр Богданов

Да я не об этом. Просто если мы с детства не слышали мат ни от кого, то и не знали бы слов таких.

Ве
Весна

Мы в обществе, а общество излагает этим. Увы

Александр Богданов

Действительно увы.

Vlad Bosikom

Похоже

Ве
Весна

Все русские поэты и прозаики пользовались крепким словом. Да и в сердцах, когда что-то не получается, любой упомянает эту крепкость.

Vlad Bosikom

"Матом тебя прошу, дорогая, возвращайся скорее!!")))))))

Та
Татьяна

Нет.

Максим Jw

Нет.